Магия Марины

Автор сборника: Нонна Исадская
Он выпал из гнезда
0
Он выпал из гнезда.Она его Судьба подобрала  и обогрела. На  волю выпустила.. А он расправив крылья взметнулся вверх в Небо. Ему успеха пожелала.По жизни он счастливым был.Мотался по Планете  багаж свой наполняя регалиями  наградными.Неумолимо бежало время .Остановился .Оглянулся.Он главного не совершил.Дом не построил. Не посадил и дерева. Не вырастил и сына.Мораль строк этих такова.Торопитесь медленно.Не суетитесь.
Сонет
0
Сонет длинною в пять лет.Осенний марафон.Ты уничтожь капкан любви.Нетерпение зашкаливает душу.И мягкость тигра когда доволен он добычей.
ГРЕХ
0
Кто не грешил тот не жил.Любовь опять пронзила душу.Кто запустил стрелу Амура.Нет ответа.И снова пишут о недосказанности чувств между мужчиной и женщиной как интригующие .Ожидание  сильнее свершившегося.Аксиома не требующая доказательств.  
ЧЕРНЫЙ бРАСЛЕТ окончание
0
Любить хочу
0
ЛЮБИТЬ ХОЧУ И ОШИБАТЬСЯ СНОВА .СВИДАНЬЕМ В ОЖИДАНЬЕ
ЖИТЬ.ПРИ ВСТРЕЧЕ В ПОЦЕЛУЕ РАСТВОРЯТЬСЯ......
СТАНСЫ
0
ТЫ КОРШУН.Восток в тебе проснулся. Теперь понятен мне твой ястребиный взор и мягкость тигра когда доволен он добычей.
ЯНВАРСКИЙ КАЛАМБУР
0
Постель уж холодна. Подушка не измята. Одеяло соскользнуло на пол голосуя. Нога в позе любви. Рука слегка прикрыла лоно. Рот приоткрыт. Дрожат ресницы. Ей снится сон.Альбом ночных утех. Читатель мой как мы наивны принимая случайность встреч за судьбы подарок .Се ля ви