Внезапно выплывшие мысли!

Автор сборника: Наталья Боровик (Павлова)
Все рубрики (9)
ВОЛЯ ВАША!!!
+2
Кто и когда догадался отменить вытрезвители?Понятно, что пьянчуги не работают и взять с них нечего, но ведь можно заставить их отработать время пребывания в спец. учреждении.Может, в следующий раз подумают, стоит ли напиваться?!
Целыми днями они стоят у разливайки,ходят сюда, как на работу. Высматривают, у кого и каким образом разжиться на "писяшку". Это уже не люди, а отребье. От них рождается не полноценное потомство. Кто-то на выпивохах делает бизнес,а страдает всё человечество. Сколько преступлений сделано именно в состоянии опьянения!
Люди! Куда мы катимся? Нас ждёт полная деградация и перемрём мы все без всякого Армагедона! Мир засасывает трясина пьянства, распутства, наркомании и главное...полного безразличия ко всему происходящему.
Была бы моя воля, отловила бы я всех пьянчуг и заставила  бы работать на благо людей за похлёбку и душ...
Можете не соглашаться со мной! ВОЛЯ ВАША!!!
А будет ли АРМАГЕДОН???
+1
Сегодня вдруг подумала: А почему бы и нет? Жизнь на земле зародилась с какой-то одноклеточной инфузории. Прошло много веков, человек на земле стал самым разумным существом. Только излишняя разумность, теперь ведёт землю к полному краху.
Лучше бы растили лён и хлопок, а не создавали искусственные ткани. Лучше бы не уничтожали коров и свиней и ели натуральные продукты, а не сплошную химию. Теряем здоровье, передаём его остатки следующим поколениям... Так что ещё можно ожидать???
Страницы: Первая Предыдущая 1 2