Новый дизайн Сайта

  
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
bz  Спасибо, Лала!  arb08
Если женщина в счастье одета...
Лента комментатораКубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 3
Уважаемый Администратор! К вам обращается человек за помощью через меня, потому как не может войти в свой аккаунт...
"Просила удалить аккаунт, но похоже, что не удалили, и не пускают. Пришлось опять зарегиться, чтоб вам написать.
Прошу- попросите админа удалить оба аккунта Лаин.( этот и старый)"
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
"Вы не можете удалять произведения, срок публикации которых больше трех дней!" Это сообщение появляется при нажатии кнопки  "удалить". ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ?

← Назад
Лента комментатораКубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 3
Уважаемый Администратор, почему отсутствует функция "удалить"?
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
Не могу найти выхода на списки клубов и сборников.
Почему бы не наладить службу извещений о новых комментариях, очень неудобно выковыривать из общего списка комментов новые.
Честь имею!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
здравствуйте администрация-я хотел вас спросить насчёт списка друзей(это ряд аватарчиков под личными фотоальбомами-их там шесть штук если не ошибаюсь)-вопрос такой-если это технически не сложно то почему бы не сделать его активным-я имею в виду то,что на первом месте были бы те авторы с которыми всех больше общения-и так далее по нисходящей в результате получится,что первые шесть аватарчиков будут на виду и именно тех авторов с которыми больше общения-по моему это интересно и справедливо,а то в основном это аватары друзей-авторов которые по сто дней на сайте не было или просто заходящие раз в три месяца.-ну или сделать весь список друзей- меняющимися поочерёдно видимыми на главной страничке аватарками.-с уважением!
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

насчёт корзины кстати- я сначала даже и не заметил,что она исчезла!-теперь овощи не мешают -хотя я к ним как-то уже было привык))  smile


Наконец-то! Ха-ха - больше нет "черпака"!
Приходилось "кликать по этим помидорам", чтоб глаза не мозолили! А рейтинг - он "растет"!
Впрочем, народ не был виноват, что у него рейтинг выращен на грядке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 10:34)
tankist
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
недавно на сайте тема поднималась о блокировке странички-и я тоже попадал на заблокированные страницы,-как-то не понятно-у нас,что блокируется сразу всё?,-бывает кто-то один поссорится с кем-то и закрывает свою страничку и все зайти не могут,а что если сделать функцию блокировки на конкретных посетителей,-или таковая уже имеется,а мы просто не умеем пользоваться?-с уважением))))
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37


насчёт корзины кстати- я сначала даже и не заметил,что она исчезла!-теперь овощи не мешают -хотя я к ним как-то уже было привык))  smile


Наконец-то! Ха-ха - больше нет "черпака"!
Приходилось "кликать по этим помидорам", чтоб глаза не мозолили! А рейтинг - он "растет"!
Впрочем, народ не был виноват, что у него рейтинг выращен на грядке...

точно-точно)))))
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 4

недавно на сайте тема поднималась о блокировке странички-и я тоже попадал на заблокированные страницы,-как-то не понятно-у нас,что блокируется сразу всё?,-бывает кто-то один поссорится с кем-то и закрывает свою страничку и все зайти не могут,а что если сделать функцию блокировки на конкретных посетителей,-или таковая уже имеется,а мы просто не умеем пользоваться?-с уважением))))

Я согласна С Николаем.
Господа модераторы, придумайте уж))) ЧЕ нибудь)))))
Eka.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37


недавно на сайте тема поднималась о блокировке странички-и я тоже попадал на заблокированные страницы,-как-то не понятно-у нас,что блокируется сразу всё?,-бывает кто-то один поссорится с кем-то и закрывает свою страничку и все зайти не могут,а что если сделать функцию блокировки на конкретных посетителей,-или таковая уже имеется,а мы просто не умеем пользоваться?-с уважением))))

Я согласна С Николаем.
Господа модераторы, придумайте уж))) ЧЕ нибудь)))))

спасибо,Екатерина!-я рад,что вы так же считаете.)))
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37

А почему Эксплорер??? Это сейчас самый большой тормоз. Поставьте Mozilla Firefox. Один из самых быстрых. При хорошей оперативке он работает в несколько раз быстрее.

установил Мурзиллу как вы и советовали-согласен-реально лучше работает))))
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37

А почему Эксплорер??? Это сейчас самый большой тормоз. Поставьте Mozilla Firefox. Один из самых быстрых. При хорошей оперативке он работает в несколько раз быстрее.

установил Мурзиллу как вы и советовали-согласен-реально лучше работает))))
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Здравствуйте, администраторы сайта! У меня возникла такая ситуация: когда я захожу к кому-то из Авторов, чтобы поприветствовать, оставить на стене открытку, то кнопка "Написать на стене" появляется очень редко. Есть запись "Стена Автора", а нужной мне кнопки почему-то нет... Помогите решить этот вопрос, пожалуйста!

С уважением, Татьяна.
Если женщина в счастье одета...
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 3
Уважаемые авторы, мне удалось найти сведенья по сохранению авторских прав и юридические сайты, где могут дать консультацию. Сайт, на который я натолкнулась, конечно, не бесплатный 150 рублей за вопрос, но там отвечают проффесионалы. Последнее время у нас часто возникают вопросы именно в этой сфере, поскольку, чем больше произведений мы создаём, тем лучше они становятся. Более того многие из нас наверняка мечтали о возможности выставить произведение на номинацию "Большая Книга". Произведения, которые никогда не печатались, там принимаются, но выставлять их должны творческие объединения. Наше творческое объединение ничем не хуже других, а потому нужно сделать всё возможное, чтоб наши мечты воплощались в жизнь!!! Более того нужно подумать о получении регистрационных номеров здесь, чтоб не приходилось бегать по другим сайтам!...
Тот, кто борется с чудовищами, должен позаботиться о том, чтоб в пылу борьбы самому не превратиться в чудовище. Когда смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя. (Фридрих Ницше)
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 3
Уважаемые друзья, я нажимаю нажимаю кнопку клубы, открывается страничка, но там пустота? Скажите, пожалуста, существуют ли вообще какие-то клубы или мы их должны создавать сами? С уважением, Юля.
Тот, кто борется с чудовищами, должен позаботиться о том, чтоб в пылу борьбы самому не превратиться в чудовище. Когда смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя. (Фридрих Ницше)
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201
У меня пока серьёзных замечаний нет, я  rolleyes овичок у вас...
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

Уважаемые друзья, я нажимаю нажимаю кнопку клубы, открывается страничка, но там пустота? Скажите, пожалуста, существуют ли вообще какие-то клубы или мы их должны создавать сами? С уважением, Юля.

Какие еще клубы, Юлия? Сайт реально "заглушен", кому охота клубы создавать?
Движок сайта нам хорошо знаком - Парнас, Дом стихов, лисайт.ру - его аналоги.
Но на Паранасе движок работает (почему-то), в Доме и на Литсайте не работает. Почему?

С этими товарисчами мы уже разобрались - лохотроны это, а не сайты - однозначно!
Зачем и почему серьезного значения не имеет, кроме одного фактора: на первых порах
неработающий функционал как бы стимулирует постановку платных анонсов - а как иначе?
Но это только на первых порах, пока "поэт-любитель" не выложит первую 1000 руб. "ни за что"
(профессионалы на эту "морковку" не покупаются), а потом и "аппетит" исчезает.
Как говорится, "не валяй дурака Америка - отдавай-ка родимую взад!"
Не будет работающего функционала, не будет и анонсов.

Еще раз повторяю для медленно думающих. Необходимы:

1. Счетчик прочтений, список читателей.
2. Убрать разделы (рубрики), те что ни к селу ни к городу, а дать авторам
возможность создавать, именовать и сортировать разделы.
3. Сортировка произведений внутри раздела и их перенос в другой раздел.


В противном случае будет то, что и должно быть, а именно:
"не долго музыка играла,
не долго фраер танцевал!"

СтихиЯ.орг уже загублена дрянным функционалом, Графоманам - НЕТ тоже никак "не оправиться"
после реконструкции - было плохо, но лучше не стало, стало еще хуже. Администраторам следует
обклеить стены ватерклозета надписями типа: Функционал - наша сила! Даешь функционал!

.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 января 2013 в 14:16)
tankist
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35

здравствуйте администрация-я хотел вас спросить насчёт списка друзей(это ряд аватарчиков под личными фотоальбомами-их там шесть штук если не ошибаюсь)-вопрос такой-если это технически не сложно то почему бы не сделать его активным-я имею в виду то,что на первом месте были бы те авторы с которыми всех больше общения-и так далее по нисходящей в результате получится,что первые шесть аватарчиков будут на виду и именно тех авторов с которыми больше общения-по моему это интересно и справедливо,а то в основном это аватары друзей-авторов которые по сто дней на сайте не было или просто заходящие раз в три месяца.-ну или сделать весь список друзей- меняющимися поочерёдно видимыми на главной страничке аватарками.-с уважением!
А действительно! Было бы совсем неплохо!  za
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35

Уважаемые авторы, мне удалось найти сведенья по сохранению авторских прав и юридические сайты, где могут дать консультацию. Сайт, на который я натолкнулась, конечно, не бесплатный 150 рублей за вопрос, но там отвечают проффесионалы. Последнее время у нас часто возникают вопросы именно в этой сфере, поскольку, чем больше произведений мы создаём, тем лучше они становятся. Более того многие из нас наверняка мечтали о возможности выставить произведение на номинацию "Большая Книга". Произведения, которые никогда не печатались, там принимаются, но выставлять их должны творческие объединения. Наше творческое объединение ничем не хуже других, а потому нужно сделать всё возможное, чтоб наши мечты воплощались в жизнь!!! Более того нужно подумать о получении регистрационных номеров здесь, чтоб не приходилось бегать по другим сайтам!...

Насколько я слышал, виртуальные регистрационные номера, такие как на стихи.ру не имеют практически никакой силы. Единственная более-менее стоящая, весомая защита - заказное письмо самому себе. При этом текст от руки, подпись и число на листе в запечатанном конверте. Это единственное, что имеет силу. Что касается разных фирм и комитетов защиты авторских прав - говорят, не работает это всё в суде.
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45


Уважаемые авторы, мне удалось найти сведенья по сохранению авторских прав и юридические сайты, где могут дать консультацию. Сайт, на который я натолкнулась, конечно, не бесплатный 150 рублей за вопрос, но там отвечают проффесионалы. Последнее время у нас часто возникают вопросы именно в этой сфере, поскольку, чем больше произведений мы создаём, тем лучше они становятся. Более того многие из нас наверняка мечтали о возможности выставить произведение на номинацию "Большая Книга". Произведения, которые никогда не печатались, там принимаются, но выставлять их должны творческие объединения. Наше творческое объединение ничем не хуже других, а потому нужно сделать всё возможное, чтоб наши мечты воплощались в жизнь!!! Более того нужно подумать о получении регистрационных номеров здесь, чтоб не приходилось бегать по другим сайтам!...

Насколько я слышал, виртуальные регистрационные номера, такие как на стихи.ру не имеют практически никакой силы. Единственная более-менее стоящая, весомая защита - заказное письмо самому себе. При этом текст от руки, подпись и число на листе в запечатанном конверте. Это единственное, что имеет силу. Что касается разных фирм и комитетов защиты авторских прав - говорят, не работает это всё в суде.

Юридическую силу свидетельства о публикации имеют равно как и другие свидетельства. Другое дело - это
современное судопроизводство в долбанной Эрэфии. Никто с этим дерьмом и связываться не захочет.

"...поскольку, чем больше произведений мы создаём, тем лучше они становятся." /i]

Чушь собачья! Это только графоманы придерживаются подобной точки зрения - на то они и графоманы,
чтоб их!

"Наше творческое объединение ничем не хуже других, а потому нужно сделать всё возможное, чтоб наши мечты воплощались в жизнь!!! "

Мечты, мечты - где ваша сладость?
В Рунете до настоящего времени не было и нет ни одного серьезного литературного сайта,
а сайты без предварительного просмотра трех-четырех произведений редколлегией, то есть сайты
со свободной публикацией - это поле чудес для графоманов в стране сами понимаете какой.


.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 января 2013 в 20:16)
tankist
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Мечты, мечты - где ваша сладость?
В Рунете до настоящего времени не было и нет ни одного серьезного литературного сайта,
а сайты без предварительного просмотра трех-четырех произведений редколлегией, то есть сайты
со свободной публикацией - это поле чудес для графоманов в стране сами понимаете какой.

Печально, но Вы абсолютно правы!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
клубы-то есть,Юля,-да только не все нормальные,да и что там делать когда там не интересно-самотёком всё и кто во,что горазд,а на некоторых сплошное поливание грязью-то патриарха,то ещё кого нибудь...
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 171
В Рунете до настоящего времени не было и нет ни одного серьезного литературного сайта,
а сайты без предварительного просмотра трех-четырех произведений редколлегией, то есть сайты
со свободной публикацией - это поле чудес для графоманов в стране сами понимаете какой.

.


Вы правы, куда ни зайдешь, нам нужны Ваши произведения, а редколлегия будет решать принять Вас или не принять в качестве члена нашего сайта. На сайте Стихи.ру , правда, можно спокойно зарегистрироваться.та мне плохо, одно не так хорошо, там столько поэтов , что  потеряться  можно  мгновенно. Там тоже надо найти свою нишу, и тогда все будет нормально. Просто не надо думать о том, как показать себя, читатели там есть, а это главное.
Mickelson
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

В Рунете до настоящего времени не было и нет ни одного серьезного литературного сайта,
а сайты без предварительного просмотра трех-четырех произведений редколлегией, то есть сайты
со свободной публикацией - это поле чудес для графоманов в стране сами понимаете какой.

.


Вы правы, куда ни зайдешь, нам нужны Ваши произведения, а редколлегия будет решать принять Вас или не принять в качестве члена нашего сайта. На сайте Стихи.ру , правда, можно спокойно зарегистрироваться.та мне плохо, одно не так хорошо, там столько поэтов , что  потеряться  можно  мгновенно. Там тоже надо найти свою нишу, и тогда все будет нормально. Просто не надо думать о том, как показать себя, читатели там есть, а это главное.

Привет! А я тоже есть на стихире! br http://www.stihi.ru/2013/02/15/9613
ZamyslovXXXL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.