Поймай зеленый смайлик получи 100 баллов!!!

  
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания Платиновый
Сообщений: 4


Поймай зеленый смайлик получи 100 баллов!!!

Собирая смайлы будьте внимательны!
Каждый смайлик уникален, и имеет разную стоимость от 1 до 100 баллов!
Подробности читайте...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2012 в 00:15)
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 9
поймал!)))))
"Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни,
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри.
Но ходят и смеются, не зная, что их нет,
Не торопи свой смертный час...
" М. А. Пушкина
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
И у меня получилось поймать смайлик два раза.  vb115
Если женщина в счастье одета...
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания Платиновый
Сообщений: 4

И у меня получилось поймать смайлик два раза.  vb115
Я уже его раз 30 поймал  ad
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания Платиновый
Сообщений: 4
1. Нажмите на корзине слева на значок в виде стрелочки вверх.


2. Раскроется список лидеров. Затем вверху списка нажмите значок в виде крестика.


3. Корзинка свернется и не будет вам мешать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2012 в 13:26)
Сообщений: 8
Прошу дико извинить, но я первые часы у вас... Новичок, короче!
Где ловить этот смайл? Верно понял, что он периодически появляется на всех страницах?
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201
Расшифруйте технологию поимки этого прелестного создания!? Где его ловить и как?
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Кто знает, куда пропал админ? da
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания ПлатиновыйПлатиновая звезда Медаль кармы IIIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIФотоГраммаЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 7

Прошу дико извинить, но я первые часы у вас... Новичок, короче!
Где ловить этот смайл? Верно понял, что он периодически появляется на всех страницах?

Я тоже новичок, но я не ловлю.
Сообщений: 2
Могу дать совет как словить нереальное удовольствие - просто сходите на эротический массаж https://topmassage.net.ua/2021/05/29/sajt-salonov-eroticheskogo-massazha-eromass-plyusy-i-minusy/ и вы получите много крутых впечатлений на всю жизнь!
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания ПлатиновыйПлатиновая звезда Медаль кармы IIIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIФотоГраммаЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 7


Прошу дико извинить, но я первые часы у вас... Новичок, короче!
Где ловить этот смайл? Верно понял, что он периодически появляется на всех страницах?

Я тоже новичок, но я не ловлю.


Молчание про зелёные смайлы...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.