Собственные разделы

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Кто-то где-то уже пытался задать вопрос на эту тему, но ввиду огромного количества других вопросов, он кажется затерялся al
Сайт в большинстве своем весьма привлекателен, хороший дизайн. Одно из последних нововведений - возможность хоть как-то распределить свои стихи в профиле по темам. Одно только непонятно - почему при редактировании нельзя переместить произведение в другую рубрику? Это, кстати, раздражает далеко не одного меня. Еще. При всем обилии всевозможных подрубрик, часто надуманных, типа "Грусть", "Для него", "Для нее", "Он и Она" и т.п., которые можно было бы объединить в одной - "Любовь" и подрубрик другого плана, я не нашел "Монологи" - важную ветвь в поэзии.
Очень хотелось бы услышать ответ администрации на эту тему, а также мнения коллег, пользователей сайта. Надеюсь, что очень скоро мне посчастливиться отметить квадратик рядом с кнопкой "Проблема решена, закрыть тему" внизу страницы aa
Желаю успехов администрации в дальнейшем развитии сайта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 16:07)
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

Кто-то где-то уже пытался задать вопрос на эту тему, но ввиду огромного количества других вопросов, он кажется затерялся al
Сайт в большинстве своем весьма привлекателен, хороший дизайн. Одно из последних нововведений - возможность хоть как-то распределить свои стихи в профиле по темам. Одно только непонятно - почему при редактировании нельзя переместить произведение в другую рубрику? Это, кстати, раздражает далеко не одного меня. Еще. При всем обилии всевозможных подрубрик, часто надуманных, типа "Грусть", "Для него", "Для нее", "Он и Она" и т.п., которые можно было бы объединить в одной - "Любовь" и подрубрик другого плана, я не нашел "Монологи" - важную ветвь в поэзии.
Очень хотелось бы услышать ответ администрации на эту тему, а также мнения коллег, пользователей сайта. Надеюсь, что очень скоро мне посчастливиться отметить квадратик рядом с кнопкой "Проблема решена, закрыть тему" внизу страницы aa
Желаю успехов администрации в дальнейшем развитии сайта!

Все эти подразделы даром никому не нужны - от них только путаница и ничего более - ковыряйся в этом
длиннющем списке, может, что и подберешь...
Я нашел выход из положения - в разделе патриотизм обозначаю свои подразделы, но читателю от этого мало
пользы, надо еще догадаться, где какой подраздел.
А администратором я скажу следующеее: Вам необходима высокая посещаемость (трафик) и высокий рейтинг Вашего
сайта? Тогда совершенствуйте функционал...
И еще: никаких "народных голосований" на конкурсах, а за "массовые рассылки" с просьбами за себя любимого
голосовать - блокировать после первого предупреждения. Любители очень любят "награды", тогда как поэты
любят литературу. Но любителей в сто раз больше и своей "неуемной энергией" они литературу загоняют в угол,
и так везде или почти везде... Впрочем, если администрация не заинтересована в раскрутке сайта, то проще
всего превратить его в "песочницу".
tankist
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

Вы знаете- я много тоже думала.
Хотела и свой сайт... Но после раздумий?- В своем сайте нет смысла.
А придут опять те же)
Я уже по стилю многих научилась распознавать(даже под другими никами)..
А интересных стихов читала я много. Но эти авторы без рецензий в основном. У них нет стремления- Зачем? Их ни кто не замечает)
Это я не только об этом сайте.
Я вот и здесь видела такое...
Но тут ни чего не возможно поделать!
Эти"гладкие" многобалловые стихи,которые всегда впереди!?) Они вытесняют всех!
А новый автор..Он же сомневается! Он не уверен..И вот так и затаптываются интересные! А может и талантливые!)
Я достаточно времени(из год и несколько месяцев,что на сайтах) потратила на анализ!
И я многое поняла!
Я сейчас не об админах сайтов!-У них своя задача! И я их понимаю.
Я об пишущих. Многие так "набили" руку..Да и за собой водят "друзей",которые им пишут, а они им)..И прихлопнуть невозможно! Хотя надо бы!..Неощутимы...Вот отсюда и все проблемы...
Как от них избавиться? Я не знаю) Они ,эти"неощутимые" составляют 98% на сайтах.
Я про форумы вообще не говорю- я раз в избе-читальне пришла на форум...
С простым предложением!..Так меня злобные тетки просто чуть не съели!:))
Там злобы просто тонны. Вот так всё безрадостно в этом всеобъёмном инете!


На Избе мой аккаунт недавно удалили, как и на Причале - ни за что. Я им четыре года безобразничать
мешал.Мешал и когда отключили последний раз от форума. А больше всего меня ненавидели за мою страницу,
за развернутый цикл поем, за роман, за стихи, за статьи и эссе... В Избе было человек двадцать сильных
или просто интересных авторов. Сей час не осталось и пяти, и те - в загоне. В Избо-Причале не просто
графоманы [*цензура*]ганят, там профессиональные сетевые тролли и отъявленные негодяи правят бал...

На этом сайте не так и мало читателей (по крайней мере у меня), но нет списка прочтений и счетчика - это
очень плохо. Мы работаем для читателей, а не ради получения ничего не значащих "значков".
Я сейчас делаю разделы прямо внутри раздела и выделяю их капс.локом, а что делать, если администрация
ничего "не видит и не слышит"? Тем не менее, на сайте должно быть до 15 000 прочтений в год у одного
интересного автора - это не много, но и не мало, работать можно.

Нельзя допускать "народных голосований" на конкурсах, когда "танцуют все" - это лазейка для лицедеев,
которые одаривают баллами таких же, как они сами. Необходима серьезная редколлегия. На сайте есть
небольшой "ред.состав", но я с ним пока еще не знаком.

"Они ,эти"неощутимые" составляют 98% на сайтах." ©
Да, к сожалению это так... Если на сайте 2000 авторов, то собственно авторов менее одного процента, но
два процента думающих людей и еще два процента "думающих, что они думают". Остальные готовы умереть,
лишь бы ни о чем не думать. (Бертран Рассел).

.
tankist
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45


Вы знаете- я много тоже думала.
Хотела и свой сайт... Но после раздумий?- В своем сайте нет смысла.
А придут опять те же)
Я уже по стилю многих научилась распознавать(даже под другими никами)..
А интересных стихов читала я много. Но эти авторы без рецензий в основном. У них нет стремления- Зачем? Их ни кто не замечает)
Это я не только об этом сайте.
Я вот и здесь видела такое...
Но тут ни чего не возможно поделать!
Эти"гладкие" многобалловые стихи,которые всегда впереди!?) Они вытесняют всех!
А новый автор..Он же сомневается! Он не уверен..И вот так и затаптываются интересные! А может и талантливые!)
Я достаточно времени(из год и несколько месяцев,что на сайтах) потратила на анализ!
И я многое поняла!
Я сейчас не об админах сайтов!-У них своя задача! И я их понимаю.
Я об пишущих. Многие так "набили" руку..Да и за собой водят "друзей",которые им пишут, а они им)..И прихлопнуть невозможно! Хотя надо бы!..Неощутимы...Вот отсюда и все проблемы...
Как от них избавиться? Я не знаю) Они ,эти"неощутимые" составляют 98% на сайтах.
Я про форумы вообще не говорю- я раз в избе-читальне пришла на форум...
С простым предложением!..Так меня злобные тетки просто чуть не съели!:))
Там злобы просто тонны. Вот так всё безрадостно в этом всеобъёмном инете!


На Избе мой аккаунт недавно удалили, как и на Причале - ни за что. Я им четыре года безобразничать
мешал.Мешал и когда отключили последний раз от форума. А больше всего меня ненавидели за мою страницу,
за развернутый цикл поем, за роман, за стихи, за статьи и эссе... В Избе было человек двадцать сильных
или просто интересных авторов. Сей час не осталось и пяти, и те - в загоне. В Избо-Причале не просто
графоманы [*цензура*]ганят, там профессиональные сетевые тролли и отъявленные негодяи правят бал...

На этом сайте не так и мало читателей (по крайней мере у меня), но нет списка прочтений и счетчика - это
очень плохо. Мы работаем для читателей, а не ради получения ничего не значащих "значков".
Я сейчас делаю разделы прямо внутри раздела и выделяю их капс.локом, а что делать, если администрация
ничего "не видит и не слышит"? Тем не менее, на сайте должно быть до 15 000 прочтений в год у одного
интересного автора - это не много, но и не мало, работать можно.

Нельзя допускать "народных голосований" на конкурсах, когда "танцуют все" - это лазейка для лицедеев,
которые одаривают баллами таких же, как они сами. Необходима серьезная редколлегия. На сайте есть
небольшой "ред.состав", но я с ним пока еще не знаком.

"Они ,эти"неощутимые" составляют 98% на сайтах." ©
Да, к сожалению это так... Если на сайте 2000 авторов, то собственно авторов менее одного процента, но
два процента думающих людей и еще два процента "думающих, что они думают". Остальные готовы умереть,
лишь бы ни о чем не думать. (Бертран Рассел).

.

В целом мне нравится работа администрации, ведь все познается в сравнении... Я у же почти месяц
на сайте. Ни одного гневного окрика администратора, и никаких "розовых слюней" с запахом карамели.
На Парнасе.ру меня облизали и обругали уже в первую неделю. Как и следовало ожидать, конфликт
"со всеми" был неизбежен... Сначала меня смутило сходство интерфейсов Парнаса и СТИХИ и ПРОЗА.
На Парнасе интерфейс, и главное - функционал - гораздо совершеннее. Хорошая была у меня страница,
на Парнасе, "срубил" ее я сам...


.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 12:33)
tankist
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

Не переживайте. Тут есть админ- понедельник-(ponededelnik)-вы ему пишите сообщения!
Он,хоть не сразу, но ответит. Он УМНЫЙ! И потом он технический админ.


Лала, а как его отыскать? Дай пожалуйста ссылку.



.
tankist
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

Вот- http://russianpoetry.ru/users/ponededelnik
Правильно,по-моему?!

Спасибо.
tankist
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы III
Сообщений: 28


Вы знаете- я много тоже думала.
Хотела и свой сайт... Но после раздумий?- В своем сайте нет смысла.
А придут опять те же)
Я уже по стилю многих научилась распознавать(даже под другими никами)..
А интересных стихов читала я много. Но эти авторы без рецензий в основном. У них нет стремления- Зачем? Их ни кто не замечает)
Это я не только об этом сайте.
Я вот и здесь видела такое...
Но тут ни чего не возможно поделать!
Эти"гладкие" многобалловые стихи,которые всегда впереди!?) Они вытесняют всех!
А новый автор..Он же сомневается! Он не уверен..И вот так и затаптываются интересные! А может и талантливые!)
Я достаточно времени(из год и несколько месяцев,что на сайтах) потратила на анализ!
И я многое поняла!
Я сейчас не об админах сайтов!-У них своя задача! И я их понимаю.
Я об пишущих. Многие так "набили" руку..Да и за собой водят "друзей",которые им пишут, а они им)..И прихлопнуть невозможно! Хотя надо бы!..Неощутимы...Вот отсюда и все проблемы...
Как от них избавиться? Я не знаю) Они ,эти"неощутимые" составляют 98% на сайтах.
Я про форумы вообще не говорю- я раз в избе-читальне пришла на форум...
С простым предложением!..Так меня злобные тетки просто чуть не съели!:))
Там злобы просто тонны. Вот так всё безрадостно в этом всеобъёмном инете!


На Избе мой аккаунт недавно удалили, как и на Причале - ни за что. Я им четыре года безобразничать
мешал.Мешал и когда отключили последний раз от форума. А больше всего меня ненавидели за мою страницу,
за развернутый цикл поем, за роман, за стихи, за статьи и эссе... В Избе было человек двадцать сильных
или просто интересных авторов. Сей час не осталось и пяти, и те - в загоне. В Избо-Причале не просто
графоманы [*цензура*]ганят, там профессиональные сетевые тролли и отъявленные негодяи правят бал...

На этом сайте не так и мало читателей (по крайней мере у меня), но нет списка прочтений и счетчика - это
очень плохо. Мы работаем для читателей, а не ради получения ничего не значащих "значков".
Я сейчас делаю разделы прямо внутри раздела и выделяю их капс.локом, а что делать, если администрация
ничего "не видит и не слышит"? Тем не менее, на сайте должно быть до 15 000 прочтений в год у одного
интересного автора - это не много, но и не мало, работать можно.

Нельзя допускать "народных голосований" на конкурсах, когда "танцуют все" - это лазейка для лицедеев,
которые одаривают баллами таких же, как они сами. Необходима серьезная редколлегия. На сайте есть
небольшой "ред.состав", но я с ним пока еще не знаком.

"Они ,эти"неощутимые" составляют 98% на сайтах." ©
Да, к сожалению это так... Если на сайте 2000 авторов, то собственно авторов менее одного процента, но
два процента думающих людей и еще два процента "думающих, что они думают". Остальные готовы умереть,
лишь бы ни о чем не думать. (Бертран Рассел).

.
...Что сказать? А ничего,если и так всё ясно. Я давно наблюдал за Олегом на других сайтах и видел какую войну он вёл с теми, о ком говорил... Скажу просто о том,что я также поддерживаю выше  br казанное Олегом. Извини.
Non omnis moriar.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.