Игра в крылатые фразы.

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Просветите меня, прогульщика: когда будет обещанный ЧС. Я делаю этому Дьякову полный игнор, но он продолжает гадить и хамить. Устал просить админа предложить ВД извиниться, если он считает себя приверженцем чести, и ,в случае отказа удалить, забанить, как нарушителя "кодекса сайта". В случае ЧС - он исчезнет только для меня одного, но останется доступным для всех остальных посетителей сайта. Наказан будет не обидчик, а обиженный. Аналогично можно завязать чёрной ленточкой глаза, чтобы не было стыдно, и пройтись нагишом по Красной площади.
В подтверждение моей неголословности:

Валерий Дьяков, 15 ноября 2012 в 21:33 Ответить История Удалить

Ты меня, Серёжа, разочаровал. ТО, что как поэт, ты давно скончался, всем видно было невооруженным глазом. Но никогда не думал, что ты при этом еще и подлец. Очень огорчён этим обстоятельством. Но руки я тебе больше не подам.

К сему только могу добавить, что с момента удаления мной моих текстов и по 22 ноября я не разместил ни одной буквы вообще.
И кто он такой??? - чтобы давать такие оценки??? Хозяин ??? Прихвостень??? Или вредитель сайта???

Всё это он мог написать мне лично, но почему-то пользуется сайтом. Мания известности любым способом???
Сделаю ещё одну попытку: переработаю это письмо и размещу на общедоступном форуме. И пусть меня тогда не считают "уничтожителем сайта". Пекущиеся о своём имидже авторы покинут ненадёжный сайт, как и я - ДОБРОВОЛЬНО. Останутся одни Дьяковы.
Трудно будет: без имён - голословно, а с именами - клявята. За то, хоть админ не скажет, что я не обращался, и он не в курсе.
Спасибо всем прочитавшим!
Копия. Оригинал смотри выше (раньше).
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42
Сережа, ты опять идёшь вразнос
И вновь воспроизводишь свой понос...
Быть может, ждёшь: когда же прямо в личку
К тебе придёт надёжная затычка?

Не ожидай лечения напрасно...
И будет лучше (даже распрекрасно)
Открыть тебе на сайте эту тему,
Чтобы тебе смогли ответить все мы...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Полина! Был бы единый адрес для обращения к админу - не размещал бы столько копий...
Безграмотный - тот, кто пишет с ошибками и не отличает ямб от хорея в соседних строках.
Я не г.б. но стремиться к лучшему не считаю пороком.
А кто не хочет знать, что можно сказать то же, но красивее и правильнее, рискует остаться в невежестве ("кому иметь детей ума не доставало").
В споре (научном) рождается истина. А припирания на уровне базарной площади типа "сам дурак"("сама дура"), без рассмотрения литературной составляющей произведения меня, мягко скажем, мало интересуют.
Ну, не понимает собеседник сатиры и юмора, а всё в критики топчется. Да только оскорбляет и обижает собеседников. И сайт "дешевеет"; научиться нечему.
Выражаю мои соболезнования.
Вижу вы "замещаете" админа. Весьма неудачно. Будет ли он благодарен???
Прошу не беспокоить почтовыми нотациями; спам! Теперь и админ не достучится.
Чао!
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42
Он не Бог (но его замещает)
И про ямбы с хореями знает.
А вот то, что давно
Превратился в ......* -
За собою он не замечает...

* - по условиям лимериков здесь имеется в виду слово "бревно".
Прошу не судить строго за экспромт.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
- Стойте, идиоты! Как говорил один мой знакомый "Он слишком много знал!" (Костяная нога)

(А предыдущая фраза тоже крылатая была? И кто её окрыливал?))
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Да никто бы меня не поймал, если бы я случайно не забыл возле вскрытого сейфа свой паспорт и справку из ЖЭКа
(Бедная Саша).
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 323
Чем больше люди имеют, тем больше желают иметь. Сенека
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Спать - не могу, есть - не могу, пить... пить - ммогу... ( Азазель)
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 323
Omne nimium nocet
Дословный перевод:
Всякое излишество вредит.(Лат. поговорка)
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
- С Новым годом сударыня! Вы не хотели бы служить в десантных войсках?
- Что я, по уши деревянная?
- Нам нужны такие капитальные женщины. В вас заложен дух воительницы! И только десантные войска помогут вам раскрыть свои возможности.
- Я похожа на идиотку?
- Идиоты у нас не служат.  ( Операция с Новым годом)
POZOLOTA
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно. ( Формула любви)
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 323
"Никто не обязан делать что-либо сверх возможного" Вегеций
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 171
" Но кто ударит  тебя в правую  щеку твою, обрати к нему и другую;" ( Евангелие от Матфея, глава  5, стих 39)
Mickelson
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Эта ваша музыка. Дает она что-то? Нет, не дает. А надо, чтобы давала. Нужно, чтоб музыка тебя брала, нужно, чтобы она тебя вела, но в то же время и не уводила. ( Карнавальная ночь)
POZOLOTA
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
- Вы есть очень хорошо кушать!
- В смысле?!
- В смысле зажрались! ( Ширли-мырли)
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 323
Ты лучше голодай, чем что попало есть ... Омар Хайям.
Кубок признания ЗолотойКубок признания Платиновый
Сообщений: 1
Представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а-ля натюрель! (Мастер и Маргарита)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 14:33)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Люди делятся на две категории - одни сидят на трубах, другим нужны деньги. На трубе сидишь ты. ( Виктор Цой из фильма " Игла" )
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Упал, отжался. (генерал Лебедь)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Какая гадость это ваша заливная рыба! (из кинофильма " C лёгким паром или ирония судьбы ")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 13:29)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Быть или не быть, вот в чём вопрос? (Уильям Шекспир из пьесы " Гамлет ")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 13:29)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Мой бедный Йёрик... (Уильям Шекспир из пьесы " Гамлет ")
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Не хочу учиться, хочу жениться!!! (из мультфильма " Дюймовочка ")
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Друг познаётся в беде, а жена в бедноте. (Народная мудрость)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуФотоГрамма
Сообщений: 50
Скажи, кто твой друг ,и я скажу кто ты. (Неизвестный автор)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.