Добавлен "Черный список"

  
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
Tom:
А то я уже побаиваюсь... После 22 мая, когда Лала отрешила меня от своего творчества, порекомендовав мне "Читайте тех", явно усилились атаки на мой сайт. Правда, атаки тупые, но длительные. Сайт вряд ли представляет коммерческий интерес, посещаемость мизерная - но кто-то же им заинтересовался?

А вот это уже похоже на троллинг.
Просто не обращайте внимания на неё. Знаете есть такой способ привлечения читателей на свою страничку)))) Давно избитый метод... грязь лучше обходить, ну, а уж коль вляпается кто - тоже не беда. Обувь можно отмыть, просушить и благополучно забыть) а вот из души грязь не вымывается, эпатаж такого рода всегда смердит.
В конце концов море разливанное действительно интересных авторов, которым некогда  заниматься позиционирование собственной персоны, как единственно достойной всеобщего внимания)
Жизнь прекрасна.Право выбора всегда за нами, кто бы и что бы не пытался нам надиктовывать.
Не станет же папа,даже в угоду любимой дочке, уничтожать физически всех, ей не угодивших.А на остальное - да, тьфу...и всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2013 в 18:54)
Волюшка
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33

Tom:
А то я уже побаиваюсь... После 22 мая, когда Лала отрешила меня от своего творчества, порекомендовав мне "Читайте тех", явно усилились атаки на мой сайт. Правда, атаки тупые, но длительные. Сайт вряд ли представляет коммерческий интерес, посещаемость мизерная - но кто-то же им заинтересовался?

А вот это уже похоже на троллинг.
...
Не станет же папа,даже в угоду любимой дочке, уничтожать физически всех, ей не угодивших.
На форуме озвучена вполне однозначная угроза: задействовать некую команду спецов для физического обнаружения неугодного подписчика.
Вот мне и интересно: может, меня уже "нашли"?
Видите ли, мой сайт - чисто моя игрушка. О нём знают только те, с кем я общался напрямую. Раскрутка не велась. Деньги (кроме оплаты хостинга) не вкладывались. И, тем не менее, атака ведётся. Это ресурсов стоит... Значит, или где-то засветился, или кому-то на мозоль наступил... Может, и смахивает на троллинг, но я говорю правду и только правду.

Не обращать внимание? Да пожалуйста! Сказала не читать её вещей - не читаю...
Правда, с большим трудом понял, что молчаливых читателей Лала считает потенциальными ворами, а не просто не проникшимися красотой слога.
Но форум - вещь иная. Это - не личная страничка.
Вот и хочется прояснить.
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
Tom:
Правда, с большим трудом понял, что молчаливых читателей Лала считает потенциальными ворами, а не просто не проникшимися красотой слога.
Но форум - вещь иная. Это - не личная страничка.
Вот и хочется прояснить.
---------
Да пусть себе считает...это ни короны на её голову не наденет, ни с Вашей головы  волоса не  уронет.Жизнь всё поставит на свои места.Оплата за каждое слово придёт неминуемо...вот только в той области, в которой человек меньше всего ожидает. Мне кажется, гораздо важнее самому выдержать достоинство на высоте, а в какие ямы и овраги будет залезать хам, в поисках средств к осуществлению "насильственного прививания признания собственной гениальности" - пусть останется его проблемой очищения. Грязь высохнет и отвалится.Останется она только у того, у кого она в душе.И какие бы строки не писал такой "гений" -  "птицу видно по полёту, а рептилию по следам на земле",Пусть следит на здоровье.Своей скандальностью эта особа уже прославилась...и смеху над ней уже немало было)Оставьте себе хорошее, а остальное пусть хапает, сколько влезет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 17:21)
Волюшка
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIПочетный автор IМедаль кармы III
Сообщений: 2
НЕ БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ.."ДАРЫ" ПРИНОСЯЩИХ.....
ИБО...ЕСТЬ ВСЕГДА ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ НА лалино ХУДОЖЕСТВО...
P.S.
ХАМСТВО В "ТРАМВАЕ" ЛЕЧИТСЯ ...ЕСТЬ ПРОТИВОЯДИЕ.....
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ДАМЫ И ГОСПОДЫ...ОТВЕЧУ ВСЕМ...

P.P.S.
ПРОДОЛЖАЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ЖИЛКУ...
ДОБАВЛЯТЬ КРАСИВО И ДОБРОЕ В МИРОВУЮ КОПИЛКУ....подпись Коровин человек & пароход... 007smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 09:43)
КОРОВИН
Сообщений: 10

НЕ БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ.."ДАРЫ" ПРИНОСЯЩИХ.....

Добрый день!
Фраза про данайцев содержит не тривиальный смысл, предупреждая людей о осторожности, когда им вручают дары не понятно за что. Ибо расплата сопутствует всему, а ответ может опоздать ...
Так что бояться, точнее опасаться, данайцев необходимо!
Но это не означает, что не следует принимать дары. Просто надо быть разборчивым и уметь думать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 09:29)
Ержан
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Немного по другой тематике...

Поделитесь опытом.

Сегодня ко мне в сообщения свалился спам уже знакомого мне по другим ресурсам образца.
Некая linda nechwa обещает меня полюбить, если отвечу ей на е-мейл.
Русский перевод явно машинный - поэтому добавлен и английский оригинал.

Это не неприятный собеседник, которого можно добавить в "черный список" - это спаммер.
Здесь этим как-то занимаются?
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 234
Мне от неё тоже было послание, и, похоже, тот же текст.
Лента комментатораКубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 38
Tom:

Немного по другой тематике...

Поделитесь опытом.

Сегодня ко мне в сообщения свалился спам уже знакомого мне по другим ресурсам образца.
Некая linda nechwa обещает меня полюбить, если отвечу ей на е-мейл.
Русский перевод явно машинный - поэтому добавлен и английский оригинал.

Это не неприятный собеседник, которого можно добавить в "черный список" - это спаммер.
Здесь этим как-то занимаются?
Я от нее тоже получала послания, и не одно. Были еще и в социальных сетях, и на электронную почту. Я проигнорировала, но она и сюда проникла. Мне уже несколько раз присылали послания на том же ломаном русском языке с предложениями многомиллионного наследства, на том основании, что мое отчество "Александровна". Оно объявлялось моей фамилией, и мне предлагали поделить это мнимое наследство с авторами писем, хотя я и не была родственницей мнимых умерших. По-моему, тут действует какая-то шайка мошенников. Я эти письма игнорирую, но они то и дело появляются снова. Я решила, что письмо этой особы - прелюдия к такому предложению, и поставила ее в ЧС, предложив ей оставить меня в покое. Она исчезла, но не знаю, надолго ли.
Пусть ночь и ни слова не слышно в ответ -
Мой факел мне дарит немеркнущий свет.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Ну, сейчас я вижу на этом письме жирный красный крест.
А если кликнуть по нему - диагностику: "linda nechwa    Профиль пользователя был удален."
Спасибо Администрации
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.