Добавлен "Черный список"

  
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Всем здравствуйте! На сайте организован черный список. Это означает, что каждый автор может поместить в черный список любого другого пользователя сайта. В данном случае пользователь, который находится у вас в черном списке не сможет никак контактировать с вами, включая комментарии к произведениям. Чтобы добавить пользователя в свой черный список необходимо зайти на его страницу, нажать кнопку "В черный список", подтвердить добавление. После чего на своей странице в разделе "Черный список", вы сможете увидеть пользователей, которые находятся в черном списке. При желании можно убрать пользователя из черного списка.
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIIПочетный автор IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный автор IIМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 1
Радует,спасибо,полезная функция! good
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПочетный автор IIПочетный автор IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 3

Радует,спасибо,полезная функция! good

Огромное спасибо вам, Александр! С уважением к вам Н.С. arb08
sm11  br
Медаль кармы IIIПочетный комментатор IIКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор IIПочетный автор I
Сообщений: 2
Здравствуйте Александр!
Объясните почему при вставке открыток
и фото выходит предупреждение "Превышен предел загрузок изображений."
Как это понимать?
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 1
Спасибо,Александр .При необходимости воспользуюсь .С теплом и уважением Наталья .
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IПочетный комментатор III
Сообщений: 1

Всем здравствуйте! На сайте организован черный список. Это означает, что каждый автор может поместить в черный список любого другого пользователя сайта. В данном случае пользователь, который находится у вас в черном списке не сможет никак контактировать с вами, включая комментарии к произведениям. Чтобы добавить пользователя в свой черный список необходимо зайти на его страницу, нажать кнопку "В черный список", подтвердить добавление. После чего на своей странице в разделе "Черный список", вы сможете увидеть пользователей, которые находятся в черном списке. При желании можно убрать пользователя из черного списка.

Давно пора, Александр! Пользоваться пока не приходилось, но не только с добрыми гениями имеем дело:). Бывают и отклонения. Посему - приветствую "игнор".
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 1
Иным полезно быть не в списке
моих друзей, моих врагов
Не замечать и ты вне риска

без многоумных чудаков.

Согласна полностью с админом. Надеюсь этой функцией мне не придётся ей воспользоваться.
Т.З.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 4
Благодарствую, очень нужно.
спасибо.
Eka.
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Отлично! Иногда необходимо! 013smile
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 3

Всем здравствуйте! На сайте организован черный список. Это означает, что каждый автор может поместить в черный список любого другого пользователя сайта. В данном случае пользователь, который находится у вас в черном списке не сможет никак контактировать с вами, включая комментарии к произведениям. Чтобы добавить пользователя в свой черный список необходимо зайти на его страницу, нажать кнопку "В черный список", подтвердить добавление. После чего на своей странице в разделе "Черный список", вы сможете увидеть пользователей, которые находятся в черном списке. При желании можно убрать пользователя из черного списка.
НИК
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 3
За всё время,что я на Сайте,небыло случаев,применения такой меры,Тут прекрасные,комуникабельные,очень порядочный пользоватеь, но и такая опция не будет лишней,даже если не будет восстребована. С благодарностью, Ирина cratch
НИК
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 3
Большое спасибо, Александр. Надеюсь мне не придётся пользоваться этой кнопкой, а там кто его знает...  arb10
Тот, кто борется с чудовищами, должен позаботиться о том, чтоб в пылу борьбы самому не превратиться в чудовище. Когда смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя. (Фридрих Ницше)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степениПочетный автор IIПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1
Спасибо,иногда очень нужно!!!
Ekaterina Maximova
Лента комментатораКубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы IПлатиновая звезда Медаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 2
Полезная функция, благодарю Администрацию, что прислушалась к пользователям сайта. С уважением и теплом.
Pachom
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 2
Cогласен с админом, надо избавлятся от надоедливых или мешаемых людей.. za
Кубок признания Золотой
Сообщений: 4
Ну-ну... Начнётся "охота на ведьм". Теперь все будут друг друга усердно хвалить, даже если написанное - полное дерьмо, из боязни попасть в чёрный список.
Хотя, как я заметила, тут и так приветствовались только хвалебные отзывы, а замечания только на ушко, а ещё лучше - держи своё мнение при себе, если не хочешь, чтобы тебя заклевали.
"Чёрный список" - дубинка в руках дикаря. Стыд и позор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 14:09)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 2
Спасибо. Надеюсь, что им не придется воспользоваться.Люди, поэтически настроенные, как мне кажется, не способны обидеть другого.
Близнец
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 171
Ну, Вы уж хотя бы детей-то не обзывали .
Mickelson
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 1
Объясните же несведущему в чудесах техники человеку, как я сама себя добавила в чёрный список? И возможно ли такое чудо  априори ?
Кубок признания Золотой
Сообщений: 4
Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего! Ну да, герои, а как же! По ту сторону монитора. Можно и обозвать, и послать. Наверное, от удовольствия аж слюна на клавиатуру капает! Хотела бы я знать, что такого плохого я вам сделала? Этот старый дебил вообще первый на меня накинулся, как сорвавшаяся с цепи собака, а вы решили ему подгавкнуть, не разобравшись в ситуации. Истинный джентльмен!
Да, теперь я согласна (хотя и остаюсь при своём мнении), что чёрный список на этом сайте нужен. Потому что, видать, модераторы не справляются со своей работой и не отслеживают таких неадекватных агрессивных особей. Или тут разрешено открытое оскорбление пользователей? На других сайтах, что одного, что другого давно уже забанили бы. Видно поэтому они больше нигде и не публикуются, кроме этого сайта. В других местах из за такое наглое поведение видимо уже погнали.
Хочу сказать, что нигде не встречала "чёрных списков", потому что нигде не разрешено в открытую оскорблять пользователей сайта. А тут сплошные интриги и грызня, раз уже дошло до списка! Стыд и позор!
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы IФотоГраммаПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 46
Случайно зашла, не хотела ничего писать, НО: что вы тут устроили?! Если вы на сайте, чтобы ругаться и вот так себя вести некрасиво, то не лучше ли вам чем-то другим заняться? Не портите настроение и себе и другим! Если кто-то кого-то провоцирует - будьте умнее, включите игнор.

Не знала, что встречаются на этом творческом сайте люди, способные так себя вести! не стыдно?

Люди, поэтически настроенные, как мне кажется, не способны обидеть другого.(Алина Костюк).

Я вот в этом очень сомневаюсь…. В творческой среде самые тяжелые переделки всегда. Так что – лучше быть аккуратнее и избегать этого.
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы IФотоГраммаПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 46
Дело ваше - время тратить( да и нервы, возможно) - на недостойных этого людей... Только толку-то от этого? А умение достойно ответить, а не опускаться до уровня нападающего - это, безусловно, умение и сила воли, и воспитание, уровень культуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 17:50)
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Я не ханжа и знаю много слов
И оскорбительных, и низких,  и похабных,
Но я не верю, чтобы мог ПОЭТ
Настолько быть до мерзостей сих жадным.
Ошиблись дверью вы возможно, господа?
Не Ильга, полная грехов и искушений,
Не Тейар символ подлости и лыжи здесь правят бал,
Здесь Муза лишь в чести!
А вы, устроили здесь пошлости помойку…
И так уже друг друга довели,
Забыв о совести, о гордости, о чести,
Что скоро не один поэт
Не сядет в чистом поле с вами вместе…
da  sm43  017smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 21:48)
Еlen
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы IФотоГраммаПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 46

Я не ханжа и знаю много слов
И оскорбительных, и низких,  и похабных,
Но я не верю, чтобы мог ПОЭТ
Настолько быть до мерзостей сих жадным.
Ошиблись дверью вы возможно, господа?
Не Ильга, полная грехов и искушений,
Не Тейар символ подлости и лыжи здесь правят бал,
Здесь Муза лишь в чести!
А вы, устроили здесь пошлости помойку…
И так уже друг друга довели,
Забыв о совести, о гордости, о чести,
Что скоро не один поэт
Не сядет в чистом поле с вами вместе…
da  sm43  017smile


Елена +1!
Кубок признания Золотой
Сообщений: 4

Мамо, мене бьють, я не плачу -
Така ось я.
Мамо, даю у відсіч здачу -
Таке життя.
Мамо, що коїться на світі,
То просто жах!
Мамо, нас матюкають діти,
Світові - крах!

Мамо, а ви ж мені казали:
З дурнем не спорь!
Мамо, я завжди про це знала,
Та це як хворь.
Мамо, мене ви поучали:
Мовчи, та й край!
Мамо, та краще б я змовчала...
Ну і нехай!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.