Обетование Авраама. Весть о Боге-Вседержце

  
Сообщений: 57
Обетование Авраама. Весть о Боге-Вседержце


Можно радоваться словам ап.Павла в Послании Филиппийцам, которые подтверждают радостную весть, что Бог-Вседержец придёт к нам на землю.
А почему и какой признак?
А признак тот, что если на земле будет Перун, то и Вседержец придёт.
А Перун есть на земле,о чём свидетельствуют мои статьи по расшифровке Нострадамуса.
Правда, сейчас Перун в реализации человека, находится в плену и под охраной у Вавилонской блудницы, которая в беременности и ожидает монстра, который родится с волосатым лицом.
Но, всё изменится, когда к нам на землю придёт сам Бог-Вседержец и вот слова ап. Павла, подтверждают эту важную новость в наши времена, когда исполняется пророчество Нострадамуса о событиях на Украине:

23 Итак я надеюсь послать его тотчас же, как скоро узнаю, что будет со мною.
24 Я уверен в Господе , что и сам скоро приду к вам.

Так что, радуемся и радуйтесь Вести!

И не только радуйтесь, но и заботьтесь о Боге, о чём пишет ап.Павел:
4 Радуйтесь всегда в Господе ; и еще говорю: радуйтесь.

10 Я весьма возрадовался в Господе , что вы уже вновь начали заботиться о мне; вы и прежде заботились, но вам не благоприятствовали обстоятельства.


И вообще то, оказывается, для Авраама, который был Чёрный Герцог и муж Флоры, Бог дал обетование, то есть обещание для ЕГО семени, то есть,обещание для божественного ребёнка Авраама Луизы, которая есть Опекун, что ОНА родится девочкой и станет великим Богом, как Христос.

Однако, на данный момент, душа Опекуна расчленена на четыре части и находится в телах четырёх женщин-горгон, от которых уже родилось "три прекрасных ребёнка".

Каким образом, Бог выполнит своё обещание, если душа Опекуна не едина, а находится в четырёх женщинах, а?

Обетования, то есть обещания Аврааму и семени его, то есть, даны обетования не многим потомкам, а одному Опекуну, девочке Луизе, которая станет женой Христа в реализации Эммануила, то есть, станет, одной с Христом:
-----------------------------------------------------------------

15 Братия! говорю по рассуждению человеческому: даже человеком утвержденного завещания никто не отменяет и не прибавляет к нему.
16 Но Аврааму даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос.

Аврааму Бог даровал обетование:
-----------------------------------------

17 Я говорю то, что завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет так, чтобы обетование потеряло силу.
18 Ибо если по закону наследство, то уже не по обетованию; но Аврааму Бог даровал оное по обетованию.Послание ап. Павла Филиппийцам.


При этом надо учесть, что Опекун унаследовал стальную генетику Дракона от своего Отца и родился, как в сказке Пушкина "неведомо какой зверушкой", - Драконом!
Хотя, к слову сказать, дьявол, который был в реализации Пушкина, прекрасно знал об этом, ибо, заточил Опекуна в образе человека на своём адском этаже вверх ногами, то есть, в неопределённом положении, как это видно на картах Таро.
Согнутая в колене нога обозначает изменение колена, то есть, изменение рода.
Потому что, Опекун имеет в генетике не только первоэлементы-первоатомы,но и стальную огненную генетику Антиматерии:





В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.