Посиделки

7 февраля 2019 — Ника Грин

Посиделки

Новелла «Посиделки»

         Три девицы под окном пряли поздно вечерком...И не девицы а барышни и не пряли а выпивали, по поводу дня рождения одной их них. Приготовили хорошую еду, купили вкусного вина, сидели наслаждаясь откровенными разговорами и воспоминаниями о своих приключениях. Иногда посиделки без мужчин бывают очень интересными.
         Хозяйка дома предложила немного развлечся: зашли на сайт знакомств, нашли фото красивого молодого человека, начали вести пустую болтавню, пока молодой человек не предложил встретиться, а именно прийти в гости. Так как их было трое, они ничего не опасались и решили поприкалываться. Спросили: «Фото твое?», он ответил «Да», «Приезжай» сказали они  и дали адрес. На фото был красивый молодой мужчина, ну просто Ален Делон. Он знал что их трое, на что он расчитывал никто не знает. Дело происходило в Канаде, поэтому можно не опасаться насилия  в апартменте.
          Девушки тоже не знали куда все это приведет, но хотелось приключений, да и выпили немного. Девушки были русские, все привлекательной наружности, давно в Канаде, с хорошим английском языком. Ну почему не развести молодого человека, ну хотя бы на время и может быть он и как человек интересный, и поговорить с ним можно.
          Он пришел, не такой красивый как на фото, но вполне привлекательный, одетый как на вечерний прием, в темном костюме и свежей белой рубашке, лет тридцати пяти не более...Сказал что работает с недвижимостью, наполовину испанец, наполовину итальянец, больше походил на испанца.
          Они усадили его за стол, стали потчевать. Русские женщины любят кормить мужчин. Он ел и пил мало, мало говорил , больше слушал, внимательно наблюдал за подружками. Одна из них начала разговоры о сексе, причем с ее стороны это была явно провокация, хотела посмотреть куда  это приведет...Он начал участвовать в разговоре, а потом неожиданно спросил: 
-Девочки кто-нибудь собираеться со мной трахаться? Зачем вы меня пригласили?          Вопросы прозвучали неожиданно, девочки слегка опешили от такой прямоты, потом стали приходить в себя и хотели перевести это в шутку. Они спросили его, а кто из них ему больше нравиться, он сказал что все. Он начал флиртовать, говорить девицам комплименты с сексуальным уклоном. Девушки смеялись, но не соглашались на секс, они придумали официальные отмазки. Но он не сдавался... настаивал как мог. Двое девушек отказались категорически, но третья которая жила со своим сыном и не имела возможности приводить кого-то в дом сказала: 
        -Ну значит мне прийдется за всех отдуваться, пойду приму душ.
         Пока она отсутствовала он пытался оставшихся уговорить к групповому сексу, но у него ничего не получилось. Когда cогласившаяся пришла из душа, они с парнем уединились в спальне, а двое других стали обсуждать ситуацию и тихо хихикать. Через какое-то время тихо открывается дверь спальни и из-за косяка двери  появляестя сначала член в презервативе, а затем его хозяин в полной своей наготе... Фигура классная, похож на Аполона, ну просто красавец в презервативе!
-Девочки я не могу кончить, вы мне можете помочь? Ну хотя бы посмотреть как мы это делаем...,- сказал он. 
          Из спальни раздался голос:
-И я еще не кончила! 
          Та что была помоложе согласиласть посмотреть, к ней через пару минут присоеденилась и другая. Удивительно было что такой молодой и красивый парень уже имел сексуальные проблемы... Двое начали наблюдать за актом, слегка подначивая их и касаясь парня в разных местах. По человечески было жалко парня, при всех мужских достоинствах, у него уже были видны сексуальные проблемы... он и в присутствии остальных не мог кончить. Девушки ушли в гостинную оставив парочку наедине, через несколько минут его партнерша вышла... лицо ее была в сперме, как  у кошки перепачкавшейся в сметане. Ушла в ванную.
         Парень вышел, оделся и собирался уходить, одна уз девушек спросила, почему он не найдет нормальную постоянную партнершу для секса. Он ответил, что он очень занят, много работы и абсолютно нет времени  на ухаживания и выгуливание подруги. Его вполне устраивает такой случайный секс с партнершами постарше, которые знают толк в сексе. Поблагодарив за сервис, он удалился так же неожиданно как и появился. Но осталось какое-то ощущение печали за занятую, привыкшую к «парнушкам» и виртуальным отношениям  молодежь, у которой нет времени даже для секса, богом данного удовольствия... Эти посиделки они запомнили надолго!
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0299535 от 7 февраля 2019 в 05:38


Другие произведения автора:

Кайф жизни

Развод

Затянувшийся флирт

Рейтинг: 0Голосов: 0306 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!