Ужин на троих

15 марта 2016 — Ника Грин
article229919.jpg
Новелла «Ужин на троих»

        Они были вместе уже четырнадцать лет, это конечно срок для пары, как говорится съели не один пуд соли. Знали и чувствовали друг друга хорошо, имели дочечку, которую вместе любили...Семья казалась вполне благополучной по наблюдению соседей и просто окружающих, или это просто казалось...Яков, занимаясь парапсихологией, часто использовал интуицию для определения проблем в себе и семье, но никогда не использовал ее в отношении своей жены, попросту боялся натолкнутся на правду. Он чувствовал, что что-то не так в их семейных отношениях, но не очень придавал этому значения. Он очень много читал, ходил на различные встречи единомышленников, занимался развитием своих способностей как мага, ему было недосуг.
        Алла в начале, его очень любила, он был у нее первый мужчина. Он ей казался очень сексуальным, пока она не начала пробовать других. Поняла, что с мужем просто не получала сексуального удовлетворения, начала искать возможности на стороне и конечно нашла их. Кто ищет тот всегда находит. И если кто-то из супругов начинает гулять, то тому есть причины. Внешне она была миниатюрной привлекательной женщиной тридцати двух лет, кокетливой  и доброжелательной. Улыбка не сходила с ее лица. Даже когда она была не в духе, она все равно была привлекатеьной. Не заметить такую женщину невозможно. Причем при своей хрупкости, прошла службу в армии в Израиле, носила тяжелый автомат и стала сильнее...
Он конечно же не знал, что его жена уже два года встречается с другим мужчиной, ходит к нему после работы, а дома говорит что задерживают на работе, занимается сексом, а потом приходит домой удовлетворенная, счастливая. Он, конечно же, даже не догадывался об этом.
         Но потом, как-то неожиданно, они начали ругаться, выяснять отношения и это ничего не давало. Однажды они вдвоем пришли к своей подруге, которая увлекалась психологией, попросили помощи.
        -Ну давайте разбираться втроем, -сказала Наталья.
        -Мы будем выяснять отношения при тебе, а ты не давай нам орать друг на друга,- сказал Яша
        -Я буду стараться быть объективной и корректировать вас во время «дебатов»,- улыбаясь сказала Наталья. Ее друзья были настроены очень серьезно. Но ничего серьезного, касательно их отношений она не услышала. А претензии типа: «Почему ты стрижешься коротко, когда я люблю длиные волосы», не казались ей серьезными. Однако она внимательно их слушала, слегка осаживала когда они повышали тон друг на друга. Очевидно было что имеется проблема, но ее «клиенты», не очень-то хотели ею делиться. Яков, как человек практически не пьющий был очень сдержан и закрыт. Алла тоже говорила о каких-то вещах, которые он когда-то ей не купил... Бред какой-то.
        -Знаете, ребята, мне нужно разговаривать с вами отдельно. А с тобой, Яша, мне нужно разговаривать после того как ты выпьешь и расслабишся,  а иначе из тебя ничего не вытянуть.
        Встретившись с Аллой, она выяснила, что проблема сексуальная, ее муж ее не удовлетворяет, просто не успевает, очень короткий промежуток времени секс длится. Паралельно уже два года она встречается с другим мужчиной, который хорошо с этим справляется. Но это просто сексуальная связь.
        Яков, говорит что его просто не любят, когда-то любила, а теперь нет. Жалуeтся что ему очень часто без причины отказывают в сексе. Он пытался найти связи на стороне, но безуспешно, очень любит жену. Он допускает даже развод...
Как-то утром звонок: « Наташа, приезжай к нам сегодня вечером. Мы одни дома, выпьем, посидим, поговорим». 
        Приехала вечером, стол «ежиком» накрыт на троих. Выпили как следует. Яков расслабился и из него полезла агрессия. Он вспомнил эпизод из жизни когда Алла ему не верила и не поддерживала, когда он в этом очень нуждался. Он начал кричать на нее, явно выплесивая негатив. Наталье это и было нужно, слишком его много у него накопилось. Наташа  молча наблюдала «разборки».
        Неожиданно он встал из-за стола схватил Аллу, посадил на стол и начал срывать с нее одежду. Один взмах руками и ее обнаженная грудь с роскошно выпирающими сосками на виду у троих... Еще взмах и юбка разорвана по швам. Стринги летят в воздух и женщина в роскошной наготе...«Боже какая непрочная одежда»,- мелькнула в голове непутевая мысль. Алла, не долго думая, тоже рванула на себя его фирменную рубашку, пуговицы полетели в разные стороны. Наталья молча наблюдала за ними, решила вмешаться только тогда, если он начнет ее бить. Сценария она не знала, но на самом деле он был, она позже об этом догадалась. Алла не стеснялась своей наготы, она была великолепно сложена, даже наоборот старалась показать ее выигрышные места. 
        -Я хочу что-бы ты станцевал стриптиз,- попросила Алла.
Яков включил музыку и начал медленно раздеваться. Алла сидела на диване и подначивала его. Он танцевал, как-будто делал это много раз. Когда он разделся до конца, член его был готов к бою. Он подошел к Алле, развел ее ноги и начал делать ей кулинингус, томная улыбка появилась на ее лице.
        -Наташ, иди к нам,- позвала Алла.
        -Мне и здесь хорошо видно.
        -Нет, мы хотим заниматься сексом вместе с тобой,- сказал Яков.
«Ну вот где собака зарыта»,- подумала Наташа. Она поняла, что им для нормального возбуждения нужен зритель, а еще лучше участник, секс втроем. Наталья отказалась, ей это было не нужно, особенно со своими друзьями или клиентами. Позже она узнала, что они и раньше занимались подобного рода вещами.
        -Я лучше посмотрю.
        Они начали заниматься разнообразным сексом, периодически пытаясь привлечь и Наталью. Алла просила ее где-нибудь потрогать или погладить. Яков был в ударе, он хотел показать себя во всей красе, может быть и возбудить Наташу. Алла просто позволяла себя иметь, не проявляя особенно инициативы, она тем не менее отслеживала ситуацию в комнате. И секс втроем похоже ей был больше нужен, чем ему.
Наталья,наблюдая за ними видела партнеров, которые уже поднадоели друг другу, им хотелось смены декораций и отношений. Может быть и разборки они затеяли, чтобы просто привлечь ее в сексуальные отношения втроем. «Ну, ребята, развели...»

29.02.2012
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0229919 от 15 марта 2016 в 03:13


Другие произведения автора:

Турецкие зарисовки (часть3)

Одиночки

Неродившаяся

Это произведение понравилось:
Рейтинг: +2Голосов: 21320 просмотров
Х.Т. # 13 ноября 2017 в 18:08 0
arb10  br