Андрей Миронов → Комментарии
+1
Браво!
+1
Как вам не стыдно!?
0
Перестань "портить бумагу" - ещё пригодитсяsmileИ мне, в том числе.
У "вас" - 35 миллионов раненых и 5 миллионов больных, с не менее чем десятой части - в могилу или в инвалиды. Откуда вы берётесь?smilep.s. Тебе может показаться, что ты таким образом прославляешь своих пращуров или чего-то там ещё - наоборот, уничижаешь их.
0
Я в СА - служил (1986-1988) и не следует "сказочками" маяться про т.н. медобеспечение. Про него всё уже сказано. И давно. p.s. именно таких и носит Земля - :)
0
Тебе - как личности, самому Человеку, не противно ? :)
0
Ежели не писатель, как высказался сам, то нечего бумагу марать. Запятые блюдём, как и всю пунктуацию; заглавные буквы важны не менее - орден "Красное Знамя", чем собственные измышления, основанные на "Атласе Победы", приправленные "историей своей семьи". Довольно лжи! Если фантастика - то фантастика, если уж история - то, настоящая. И как вам - "переписывающим историю", сие не наскучило?!smileДиву даюсь!
0
Нравится замысел, но есть идеи шире.
P.s.
Господи спаси! Какая Вам Зинаида...!
Мой дед – сапёр, в Курскую битву был ранен при миномётном обстреле наводимой его подразделением переправы в ноги и кисть левой руки. Попал в плен. Бондарчуки, это - ты? :)
P.s.P.s.
На новую Войну и Мир замахнуться...?
0
Опять "Война и немцы". Перл за перлом:  "Таким образом, к началу Курской битвы Красная армия имела численное преимущество. Однако не следует забывать, что войска эти располагались в обороне, а, следовательно, немецкое командование имело возможность эффективно концентрировать силы и добиваться нужной концентрации войск на участках прорыва.  Кроме того, в 1943 году немецкая армия получила в достаточно большом количестве новые тяжёлые танки «Тигр» и средние «Пантера», а также тяжёлые самоходные установки «Фердинанд», которых было в войсках всего лишь 89 (из 90 построенных) и которые, однако, сами по себе представляли немалую угрозу при условии их грамотного применения в нужном месте."
Так держать!
0
Так держать!
0
Какая же ерунда, милостивый государь! Бурелом!
+1
Ах, не про фильмы сказ, да книги (опечатку исправлю).  Да и не все смотрел - проку? Будь их хотя бы в сто раз больше! Коту под хвост всё!
0
История - точная наука.
Блестяще!
0
Истинная пакость явного "псевдика" :)
0
Эх! После Наполеона - Русская Армия - дрянь, не лучше и Советская была, не сильно отличается и нынешняя... Спасибо за рассказ!
0
Нашли что обсуждать - поделки агитпроповские советские, тем паче Смирновскую опупею, ничего общего не имеющие с действительным положением дел :)