Добавлен "Черный список" — 2 октября 2013

Ты не смотри, милок, что я старуха,
Хоть зубы и не все - останешься без уха!
У стариков бывает же проруха:
Вдруг нас кусает бешеная муха!

Добавлен "Черный список" — 2 октября 2013

Мамо, мене бьють, я не плачу -
Така ось я.
Мамо, даю у відсіч здачу -
Таке життя.
Мамо, що коїться на світі,
То просто жах!
Мамо, нас матюкають діти,
Світові - крах!

Мамо, а ви ж мені казали:
З дурнем не спорь!
Мамо, я завжди про це знала,
Та це як хворь.
Мамо, мене ви поучали:
Мовчи, та й край!
Мамо, та краще б я змовчала...
Ну і нехай!

Добавлен "Черный список" — 2 октября 2013
Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего! Ну да, герои, а как же! По ту сторону монитора. Можно и обозвать, и послать. Наверное, от удовольствия аж слюна на клавиатуру капает! Хотела бы я знать, что такого плохого я вам сделала? Этот старый дебил вообще первый на меня накинулся, как сорвавшаяся с цепи собака, а вы решили ему подгавкнуть, не разобравшись в ситуации. Истинный джентльмен!
Да, теперь я согласна (хотя и остаюсь при своём мнении), что чёрный список на этом сайте нужен. Потому что, видать, модераторы не справляются со своей работой и не отслеживают таких неадекватных агрессивных особей. Или тут разрешено открытое оскорбление пользователей? На других сайтах, что одного, что другого давно уже забанили бы. Видно поэтому они больше нигде и не публикуются, кроме этого сайта. В других местах из за такое наглое поведение видимо уже погнали.
Хочу сказать, что нигде не встречала "чёрных списков", потому что нигде не разрешено в открытую оскорблять пользователей сайта. А тут сплошные интриги и грызня, раз уже дошло до списка! Стыд и позор!
Добавлен "Черный список" — 2 октября 2013
Ну-ну... Начнётся "охота на ведьм". Теперь все будут друг друга усердно хвалить, даже если написанное - полное дерьмо, из боязни попасть в чёрный список.
Хотя, как я заметила, тут и так приветствовались только хвалебные отзывы, а замечания только на ушко, а ещё лучше - держи своё мнение при себе, если не хочешь, чтобы тебя заклевали.
"Чёрный список" - дубинка в руках дикаря. Стыд и позор!