Владимир Плахотин → Комментарии
0
Уже дважды загрузил новый материал главы "Браслет-4. 01. Конь в пальто", но в списке произведений она так и не появилась. В чём причина?
Сказка про Дроби. — 26 февраля 2015
+1
И Вам, Юлия, спасибо на добром слове!
Сказка про Дроби. — 25 февраля 2015
0
Благодарю Вас, Натали! br
Дважды в одну реку... — 9 февраля 2015
0
Благодарю Вас, Павел!  br
Антихристианстианин — 4 февраля 2015
0
Абсолютно согласен с каждым словом!
0
Язык, конечно, классный! Липкий такой, ароматный. Удалась вещица!
0
Благодарю Вас, Принцесса!
Простые.... — 15 сентября 2012
0
Писать НАДО только ради наслаждения творчеством. Ни для кого-то конкретно. В творчестве - вся радость бытия. Лично я, когда творю (не важно - пишу или рисую), чувствую себя так, будто получаю изумительный подарок. А на самом-то деле - отдаю людям часть себя. И возьмут ли они написанное тобой, уже совсем не важно. Важен сам процесс творчества, приобщения к Высшему миру. Некоторые (многие) вещи пишутся будто под диктовку ОТТУДА. Вам, Принцесса, знакомо такое ощущение? Уверен в положительном ответе, судя по Вашим произведениям.
0
Спасибо за похвалу, Принцесса!
Плаксмвая осень . — 14 сентября 2012
0
Стихотворение прекрасное. Только в названии опечатку уберите.
Простые.... — 14 сентября 2012
0
"Просто быть" среди тех, кто во всём видит двойное дно, невозможно. Каждый судит по себе. Потому и видит в простоте какой-то подвох, скрытый смысл. Доказать обратное такому - тяжкий и неблагодарный труд. Всю жизнь на это положишь, а результата всё равно не добьёшься. А если добьёшься, то только обратного. Так есть ли смысл?
Браслет-1-04. ''Космонавт'' — 13 сентября 2012
0
Спасибо, Принцесса, что не забываете меня и мой "Браслет"!
0
Сильно! Образно. Очень понравилось
Астрономия — 5 сентября 2012
0
Я хоть и не астроном, но всю свою "сознательную и беспартейную" спал и видел себя им. И вся моя писанина ею пронизана. Так что сказанное Вами легло на очень благодатную почву! Венера, что на Вашей фотографии, всю жизнь в душе будоражила самые потаённые струны. Я понимаю, что Вы в своей миниатюре хотели сказать совсем о другом, о материальной стороне дела, но меня сорвало "с насеста", на котором дремал, оттого, что слово "астрономия" так редко звучит в наше время, что я обрадовался возможности пообщаться с родственной душой. Или я ошибаюсь? С уважением - Владимир.
Дважды в одну реку... — 21 августа 2012
0
Спасибо, Принцесса Чечек!  :)