Вера Напольских → Комментарии
птички и винтики. — 8 ноября 2020
0
Ах,молодца.Супер,супер,супер.
Снова осень — 25 сентября 2020
+1
Будем ждать весны,Спасибо,тебе,за весточку.
ГРУСТНЫЙ РОМАН — 21 сентября 2020
+1
Очень красивое стихотворение.Настроение сродни моему.Здоровья тебе,Галочка.
ПОЛУЗАБЫТЫЙ СНЕГ — 21 сентября 2020
+4
Галочка,стихотворение очень красивое,отражает и моё сегодняшнее настроение.Не люблю ни осени,ни зимы,но принимаю,смиряюсь.Думаю,что эта жизнь дана мне чтоб я научилась смирению.Добра, тебе,и новых стихов.
Кофе-брейк — 21 сентября 2020
+1
Меня всегда трогает ваше творчество.Всё что вы пишите гениально.Вчера устроила чтение ваших стихов по телефону для своей подруги.Она со мной согласна.Нам обеим понравилось очень.
Снова осень — 21 сентября 2020
+2
Логично.И всё таки,я пока радуюсь ночи.Бессонницей не страдаю.А осень,для меня -холод,грусть,увядание.А песня на самом деле красивая.Спасибо.
В баре — 17 апреля 2020
0
Спасибо,Юра.Очень рада твоему комментарию.
Когда уходит мама — 29 марта 2020
0
Ты прав.Я благодарна за поддержку.
+3
Творческий тандем двух таких талантливых людей рождает прекрасные шедевры.Стихи Галинки были сами по себе прекрасны,а когда ты их положил на музыку,да ещё так трогательно и проникновенно спел,они обрели другие интонации и оттенки.Своим мягким голосом и позитивной мелодией,ты смягчил безысходную грусть стихов,как будто лучик света коснулся былых воспоминаний.Спасибо вам,друзья!!С уважением.
0
Очень душевно,Юра.Всё,твоё творчество наполнено теплом и светом.В каждую строчку ты вкладываешь душу.Исполнитель подстать автору!!Браво!!
В.Бекк "ОЖИДАНИЕ". — 17 марта 2020
+1
Какие же, вы,оба талантищи!!Очень тепло и душевно и написано, и исполнено.Юра,спасибо,что радуешь своим творчеством.
Мало пишу — 17 марта 2020
+1
Кроссы и шоколадки это тоже здорово.Главное ты занимаешься тем,что тебе нравится. Я вот только ем шоколадки,что не есть хорошо.
+1
Воспоминания,воспоминания...Частенько они нам спать не дают.Мелькают картинки в голове.Всякие разные и плохие и хорошие.Но ведь всё это происходило с нами когда то.Это наша жизнь.
+1
Спасибо,Юра за такую оценку.Очень благодарна тебе.
0
Это точно.Спасибо,Галя.