Ольга Усачёва → Комментарии
0
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Да, Тулеев А. Г.- настоящий человек и отличный руководитель, помогает нам добрыми делами! Всего Вам доброго!
0
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв, но это не лесть, а благодарность! Тулеев А. Г. прилагает все усилия, чтобы облегчить нам, кузбассовцам, жизнь!Всё, что о нём написано в этих стихах, правда! Больше бы таких руководителей!
0
Большое спасибо, Александр, за добрый отзыв! Всего Вам доброго! bz  love  preved
Стихи из трамвая — 1 июня 2013
0
arb10  vb115  good
0
Замечательное стихотворение, полное задора, бодрости и добрых эмоций! Мне тоже сразу захотелось нырнуть в лазурную волну!Спасибо Вам, Людочка Николаевна, за ваши чудесные стихи! vb115  love  arb10
0
vb070  love  arb10
Сошли снега — 1 июня 2013
0
good  vb115  arb10
0
Отлично, Людмила Николаевна! С большим интересом и удовольствием знакомлюсь с вашим замечательным творчеством! Всех Вам благ и вдохновения! vb115  serenade  007smile  arb08  arb10
Воды! Воды! — 1 июня 2013
0
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мне очень понравилось ваше стихотворение! Замечательно пишите,талантливо, образно, с искромётным юмором!Славного Вам урожая и в саду, и в поэзии! С уважением и теплом! good  love  vb115  arb10
Тасмания — 23 мая 2013
0
Ирочка, большое спасибо за все добрые отзывы и чудесные открытки! А с морем  мне посчастливилось близко познакомиться! Мы с мужем работали на исследовательском гидрографическом судне. Путешествовали по морям и океанам. Много интересного увидели! В этом стихотворение - мои впечатления от похода в Австралию. Романтика мне всегда не давала покоя, а море и небо- две манящие к себе стихии! Рада, что и попутешествовала, и с парашютом попрыгала 93 раза. Теперь по мере своих сил пытаюсь отразить это в литературе. Огромное спасибо Вам, Ирочка, за внимание и доброе отношение!Счастья Вам!!! arb10  arb10  arb10
0
Большое спасибо, Ирина, и за чудесную открытку, и за похвалу! Рада, стихотворение пригодилось Вам! От всей души поздравляю Вас и доченьку с её бракосочетанием! Совет да любовь! Счастья всем ВАМ!!!
Друзья — 18 мая 2013
0
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за добрый отзыв! Очень приятно! Всего Вам доброго! Всех благ!
0
Здравствуйте, Марина! Спасибо за внимание и за ваш героический труд! А дети для Вас напишут ещё лучше! Всего Вам доброго! С уважением и теплотой!
ЯД — 15 мая 2013
0
Здравствуйте, Сергей! У Вас замечательные фотографии! Спасибо за радость, которую Вы нам дарите своим творчеством! Всех Вам благ!
0
Здравствуйте, Олег!С большим интересом знакомлюсь с вашим замечательным творчеством! Пишите интересно, увлекательно,мудро,своеобразно, талантливо! Темы ваших произведений мне близки, интересны.Ваша фантазия удивляет и восхищает! Дальнейших Вам творческих побед и вдохновения! Всего доброго!