+2
Очень понравилось! Прожил жизнь,имею троих внуков,троих внучек,лапочку правнучку,но слушая Вашу песню, понял,что начало этого всего нужно было красиво обставить в стиле Вашей песни..Жаль тогда Вас не было на свете, и учить меня было некому..
+1
Красиво написано,одно не пойму,зачем пятеро умных,толпой,поперлись в незнакомый лес? У меня только одно объяснение,что так зарождался пеший туризм...и с пор тысячи людей болтается по планете в поисках приключений на свою задницу..
Красные камни — 15 марта 2015
0
Ваше произведение напомнило водопад Красные камни на Таймыре возле Норильска..Там без Ленина весело было,проводились слеты туристов, фестивали песен, охотились  Эх! Были времена..Спасибо.Всколыхнули память..
Сержант запаса — 14 марта 2015
0
Жизненная вещь!Сам верю в Россию,вот только историю славян востановить надо..и на основе настоящей, а не прозападной, воспитать пару поколений и тогда Русь опять будет великой  и славной..Извините,что понесло..Это ваш рассказ повлиял.
Эротика — 14 марта 2015
+2
Дополнение " не бывает эротики, без чего-то в ротике" Качественно,сочно пишете, удачи в жизни,постели и творчестве..
0
Привет Мирика.давно не виделись..Работа понравилась.. и рад,что я многодетный холостяк, а то бы был копией твоего героя..С весной тебя..как там жизнь в русском Крыму?
Первоапрельское — 28 февраля 2015
0
Забавная зарисовка.Синева в головах и вокруг.
Прощёное воскресенье. — 22 февраля 2015
+1
Хорошее произведение, от себя добавлю..Прошу прощения у всех и всего в этом мире,кроме Украины в ее нынешнем виде..нет ей прощения...
МЕЖДУУ ПАЛЬЦЕВ ПЕСОК... — 16 сентября 2014
+1
СИЛЬНО,ЗВОНКО И ДУШЕВНО ПИШЕТЕ..УДАЧИ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ.
0
Хороший ,четкий ритм.Напевная вещь.Молодец! Удачи..
Пестрят камуфляжи... — 8 апреля 2014
0
Сильно сказано.Жаль.что на майдане только майн кампф читали.Творческих успехов вам!
Семейное счастье — 26 марта 2014
+2
Грусть  житейская..Но  довольно  бойко  написано.Удачи и новых  тем.
Надеюсь и жду — 23 марта 2014
0
Красиво сказано,большая,готовая прощать душа..Удачи в творчестве..
+1
Татьяна.Еще и фамилией рассмешили..добавьте еще -Архангельская-Сахалинская-Не сердитесь,ваше творчество порадовало перед сном.Дай бог и вам хорошего настроения..
+1
Женская тоска, не переживайте, у вас еще все впереди.Мне правнучка  позвонила,скат на машине спустил,выручай дед.!.Вот где хлопоты ..Крутить четыре болта для запаски,спина после шахты не гнется..а я же всех своих люблю..еду ,крутю и люблю их люблю..Дай Бог и вам такое ..Для них жили..