Сергей Икрянников → Комментарии
0
Спасибо, Галина, за дельный совет! Сегодня же воспользуюсь им.

Скачайте по ссылке http://files.mail.ru/9D11A57460534B5396A8A7A7C7A0EF52 мои фотографии с поэтического съезда. Там более двухсот снимков формата 10х15 см, по заказу могу выслать любой из них на размер 30х45 см. Кстати, при общем снимке там файл легенды; если Вы дополните его именами тех, кого я не запомнил или не знаю, буду признателен.

Сергей Гаврилович.
+1
Татьяна, спасибо за добрые слова.

Но больше всего меня волнуют "многослойные" сказки ("Магические молнии", "Девушка, Солнце и Месяц", "Жизнь и смерть таракана по прозвищу Философ") — которые, как задумано, должны быть понятными на ту или иную глубину как взрослыми, так и детьми начиная с возраста лет восемь. Но вот отзывов, как эти сказки воспринимаются детьми разных возрастов: что они поняли? не скучно ли им было читать? и где именно скучно? — очень мало. Нет ли в Вашем окружении детей, на которых можно было бы обкатать эти произведения? Я был бы очень благодарен Вам за помощь. В этом году надеюсь издать книгу с этими сказками, и, если что не так, будет время подумать и усовершенствовать.

Заранее благодарю.

P.S. Я посмотрел несколько Ваших стихотворений этого года. В "Степном орле" (январь) есть, как мне показалось, сюжетная оплошность: крылья (маховые перья на них) подрезают только пернатым, живущим не взаперти: чтоб не улетели. Птицам, содержащимся в клетке, этого не делают: нет смысла.

Желаю творческих удач!

Сергей Гаврилович.