Олег Бельденков → Комментарии
0
Спасибо, Рая arb10
+1
Рената, взаимно !  я благодарен этому сайту, если бы я однажды нечаянно на него не наткнулся, не было бы и многих песен ... немного приоткрыл дверь в мир поэзии и познакомился с интересными авторами ,но живу я конечно в в.к.
+1
Рената, я давно не был здесь, а вчера просматривал песни и вспомнил ,что не выкладывал её на сайт.. у меня не работает загрузчик ,как то пробовал не получилось, а тут с первого разу залетело ...хотел еще одну старую  песню на твои стихи положить по моему наз. "Четыре недели", но больше не дают, не хочет текст записываться, аудио грузится, а текст не желает... а с кнопкой аудио  проблема решается просто- щелкаешь 2 раза по темной полоске, в том месте, где должна быть аудио-запись, выскакивает табличка ,нажимаешь разрешить и работает... я так включаю.
0
Спасибо Ирина, да песня написана на стихи поэта Алексея Крылова, которого с нами нет к сожалению(
0
Спасибо Рая !
0
Да..., было время...
+1
Вячеслав, спасибо! и солнце было яркое и девушки красивые, и были мы счастливые !  az
+1
Мы поедем ,мы помчимся на собаках  в новый год, пусть он будет не свинячим и чтоб жилось нам без забот !!! 005smile
+1
Алла с наступающим Новым Годом!!!
+2
Спасибо Рената, если вам интересно моё творчество, в контакте есть мой акустический концерт.А также песни исполненные в составе моей группы- "Мамонт и Друзья".  по ссылке   vk.com/id147223840 с уважением, Олег (Мамонт).
+1
Татьяна пусть будет не суровый а веселый rus_garmon
+1
Татьяна название передачи слышал но не смотрел сейчас еще положу одну песню для передачи В нашу гавань  заходили корабли
+2
arb08
+3
Спасибо Таня! я люблю эксперименты и когда мне предложил Сергей Колеватов, композитор из далекой Америки  спеть песню на его музыку и текст , я не долго думая напел на его минусовку, послал- ему понравилось. Я напел еще песню,так же на его заготовку,надо тоже будет её выложить . она стилизована под суровый шансон. Это не значит что он пишет только в таком стиле, он пишет очень серьёзную музыку rus_garmon
+1
СПАСИБО НЭЛЯ!  rus_garmon