Странный мир — 6 июля 2018
+1
Я в очередной раз, читая твой стих, начинаю задумываться и видеть, как ты по-особенному воспринимаешь и передаёшь своё ощущение и наполненность окружающим миром и миром внутреннем или вернее сказать - транслируешь в окружающее НЕЧТО внутреннее.
Платье Ангела — 6 июля 2018
+1
Право слово, Мари, какой же стих - фундаментальный!
И музыка под стать - такая глубинная. Ну такое космическое соединение энергий идёт !!!
Вопрос — 6 июля 2018
+1
Меня всегда поражало и поражает, твоё очень чуткое, тонкое и глубокое прочувствование музыки. И в результате этого гармоничного соединения: картинки, музыки и твоих потрясающих стихов – рождается НЕЧТО притягательное по своей сути, этот ШЕДЕВР.

Я вот сейчас вновь вернулась к этому стиху, а завораживает… И знаешь, на чём себя поймала в этот момент, на каком сравнении?.. Как вот у великого Рафаэля… все его выступления – это своего рода – моноспектакли. Голос, пластика, ничего лишнего в костюме… И вот ты слушаешь, смотришь и всё… попадаешь в эту энергетическую подачу песни, забывая обо всём вокруг, тебя накрывает в этот момент, сносит.
Вот на меня такой эффект оказывают твои стихи.
Скажи… — 6 июля 2018
+1
Ты знаешь, я то и дело возвращаюсь и перечитываю твои стихи.... Не знаю, отчего - почему, но перечитываю. Твои стихи переворачивают не душу, сознание, наверное...

И вот читая всё дальше и больше, я бы уже не сравнивала их с наркотиком, ведь он (наркотик) всего лишь тупая зависимость, носящая разрушительный характер.

А вот Твоя Поэзия - она носит гораздо другое Явление, а стало быть и другое Определение. Какое?.. Это сложно описать. Она скорее будит Сознание, пробуждает, являясь животворящим источником всего Светлого в этом мире. Музыка в твоих стихах настолько мощно передаёт и доносит энергетику строк, состояние твоей души в этих строках, как мне кажется, что порой просто теряешь дар речи…
Ошеломляет порой даже не глубина сказанного (это безусловно также есть), но то, КАК ЭТО выплеснуто!
А потому теряешься, кажется, что всё сказанное в ответ, звучит настолько обыденно, тривиально, избито и всё не то... невозможно донести... таких слов нет... Как Некое Послевкусие, что ли, которое невозможно облечь словами...
Некое "зерно", некая субстанция, энергетического свойства, которая преображает читающего своим Светом.
К тебе… — 2 июня 2018
+1
Мари, склоняю голову перед твоим Талантом, твоей Поэзией, её лучами...
Вот это "как символ собственного взлёта"... (!) У меня слов не хватает, настолько поражает этот стих.
Matrix — 2 июня 2018
+1
Поэзия ТАКОГО уровня, где истинные эмоции и чувства настолько мощно и ярко выражены, захлёстывает и сносит энергетикой, вложенной в строки.
Я, когда читаю, понимаю насколько тонка, хрупка та душа, что так изливается или кричит в этих строках. В такие моменты лично для меня приходит осознание того, насколько эта субстанция - Душа - никогда не может быть понята до конца...
А уж твоя, вообще - уникальна.
Форсаж — 2 июня 2018
+1
Перечитывала, перечитывала...
И в какой-то момент - меня снесло. Я словно почувствовала себя в роли штурмана. Вернее - я вспомнила, как однажды сидела рядом с мужем в машине, ехали по междугородней трассе. То ли он проверить меня хотел, то ли просто так вышло - разогнался на одном участке до 150. Я такой кайф словила в тот момент, в такой экстаз впала, так радостно вопила! Сама от себя не ожидала. Мне так понравилось! Эти ощущения скорости, невероятного полёта - меня просто несло!
И читая "Форсаж", испытала это снова. Настолько филигранно передан этот эмоциональный накал, аж дух захватывает от прочтения.
Слетятся звёзды — 21 ноября 2017
0
От души благодарю!
Ты надеешься… — 21 ноября 2017
+1
Просто мистика!
Твои стихи надо чувствовать. Определенно.
Не понимаю, как это получается. Чем больше перечитываю и прослушиваю, тем больше ощущаю... Знаешь, на физическом уровне. Такое тепло внутри у меня. Словно сгусток тепла в области солнечного сплетения... Он переливается тихо... и медленно, постепенно его теплые лучи в разные стороны расходятся. Удивительно, на словах не передать. Вот это нечто, что пульсирует внутри, и из центра распространяется по всему телу... Реально.
Просто тихо сижу. А оно внутри разливается...
Тепло! Живая Поэзия!
Я в шоке - приятном!
Услышу вдруг — 1 июля 2017
0
Спасибо))
Другая — 1 июля 2017
0
aa
Не молчи! — 1 июля 2017
0
aa
Быть может — 23 июня 2017
0
arb10
Забытый вкус — 15 июня 2017
+1
надо)  Спасибо)
Чудо — 9 июня 2017
+1
bz