Надежда Быстрицкая → Комментарии
Ещё немножко... — 19 марта 2017
0
Ну, да, ну да!  Удача награждает  настойчивых,  а в вашем случае  - наглых и бессовестных.
Соврали - нормально,  украли - блестяще,  оболгали – превосходно, затравили – это то, что надо(Вам),   а методы  такие  знакомые  - бандитские прям.  МОЛОДЦЫ,  ЛТПшники! Как Вы дружно не замечаете своих поступков, так занятно читать?
Ещё... — 19 марта 2017
0
Ну, да, ну да!  Удача награждает  настойчивых,  а в вашем случае  - наглых и бессовестных.
Соврали - нормально,  украли - блестяще,  оболгали – превосходно, затравили – это то, что надо(Вам),   а методы  такие  знакомые  - бандитские прям.  МОЛОДЦЫ,  ЛТПшники!
К ЧИТАТЕЛЯМ — 17 марта 2017
-2
Вы меня не знаете?!  Неправда, знаете, я - Анна Петренко!
Мои друзья начихали давно на ваш  ЛТП, а я решила к Вам в гости забежать,
на Ваши гастроли поглядеть.
Честные и  «добрые» Вы наши.
Нет у Вас души, только спесь  и подлость в ней, и про Бога Вы зря распинаетесь, верующий
не станет паскудить людям никогда.
А эта картиночка про двух сплетниц  - это ж фирменный знак Вашего ЛТП, ой, простите ЛТО.
Ну, прям,  в точку, это суть Вашей честности, правды и порядочности.  Бог не одну пару сапог порвал, пока свёл таких  паскудников в одну точку, постарался сильно.
-1
А Вы не трогайте никого и  никто сдачи не даст! Сайт ведь не только Ваш, правда?
А Вы решили, что только Ваш. Пусть Ваш Михей не выставляет голую задницу на День Защитника,
не ищет клонов в талантливых поэтессах, Мирика не пишет гадости в личку и не только Мирика,
одна только Раиса Манухина этим не грешит, а все поголовно стараются поливать других,
Искуснова не ворует чужие стихи, Соседова не прикидывается Офигевшим странником,чтоб очернить кого-то
а Вы, уважаемая,Вы талантливая, но не кусайте никого в коментах, и никто Вас никогда, ни-ни.
Неужели это так трудно?
Конечно не трудно, но для Вас невыполнимо получается, так что ж тогда без конца возмущаться?
К ЧИТАТЕЛЯМ — 12 марта 2017
0

А что нового вы тут сказали?
Про суженных-ряженых:))))))))))) Так мы это уже слышали, кто не с вами, тот клон. Весь интернет в аватарках чужих и никому до этого нет дела,главное - их стихи и только вам,  клоны мешают жить - это обязательно талантливые авторы. Я б на вашем месте тоже авку из Нета взяла, чтоб меньше позориться. Оскорбляют вас бедненьких, как же, а то что вытворял ваш Дядя Чёрный по вашей указке это как называется?! А вы хором бегали его благодарить за это?! Как придурок и пакостник, так вы хвалите его пару минут.  Использовали и выбросили его на мусор, как обычно, сколько людей вам помогало и что, вы их как отблагодарии, наслали очередного засранца, чтоб их поливать? А вы лично со своим Офигевшим странником?!  Это нормально, оскорбились, несчастные. А сплетни в личку мужикам абсолютно про каждую красивую женщину на сайте, это как называется?!

Это точно, что по себе!
Дружите, с кем хотите, но не мешайте жить другим и перестаньте выть про зависть, чему завидовать у вас, правильно, нечему, а дрязги ваши вы не отмоете никогда, они там живут у вас в душе.

К ЧИТАТЕЛЯМ — 11 марта 2017
+3

Сегодня Святое воскресенье а вы грешите! Перестаньте изображать Богов на Земле, которые вправе решать,
кто, что и кому написал, подарил или любит, это большой грех, не святотатствуйте.

К ЧИТАТЕЛЯМ — 11 марта 2017
+1

Малоуважаемая Елена Соседова.
Прочитав вашу статью хотела промолчать, но не могу. Вся статья -наглая ложь. Кроме одного: у вас творческий кризис, потому что вы исписались. И вас никогда никто не трогал.Потому что вы, кроме горстки своих же соратников, никому не нужны. Сколотили банду средненьких авторов и нападаете, как шакалы на талантливых людей. Они вам неугодны. Потому что на их фоне ваши "нетленные произведения"становятся как раз очень средненькими и тленными. Тактика безошибочная выбрана. Уже всем на сайте известная: ой жалейте меня жалейте, а то меня обижают талантливые авторы(которые вас заблокировали и забыли, что вы есть, а вы не забываете). Уже проходили. Уже всем давно надоело. А исписались вы потому, что вас злоба душит, та пресловутая зависть, про которую вы пишете без конца. А люди с чёрной душой писать не могут. У вас в ход шло всё: и Офигевшие странники, и искренне Чёрные люди, и всякая пОгань. И интриги, и грязь в личку, и конференции по скайпу, кого следующего жрать. Ничего не помогало. Вот теперь вы обращение к читателям придумали. Успокойтесь. Их у вас нет. Кроме вашей жалкой кучки единомышленников. И не позорьтесь,ради Бога. Я б на вашем месте просто сняла эту статью. И сделала вид, что ничего не писала.
Я тоже тут была, пока вы меня не съели хором, что только не измышляли - порядочные наши! Как только выходные, так вы с провокацией, знатно и очень "порядочно".