Елена Бушмелева → Комментарии
0
Благодарю,Галя! Рада это слышать! Любовная лирика - это мое!Наверное, она всегда понятна и близка всем кто любит и любим.
0
К сожалению, жизнь такая переменчивая. Белая полоса  сменяет черную  и наоборот...И любим, и расстаемся, и снова ждем...Так и живем в ожидании счастья, чуда, любви.Спасибо, Галя, за отзывы и понимание!
О вере. — 4 февраля 2022
0
Галя, благодарю сердечно! Рада, что тебе понравилось стихотворение!Иногда  только вера и спасает и помогает выжить.
0
Согласна с тобой, Галочка! Ты права, наверное. Спасибо!
Как я устала... — 4 февраля 2022
0
Галя, спасибо большое!К сожалению так бывает.
Виртуальная любовь. — 4 февраля 2022
0
Галя, согласна с тобой! Спасибо! Рада тебя видеть!
0
Я тоже так считаю, и в этом солидарна с тобой. Не понимаю людей ,которые не верят в любовь. Остается только посочувствовать им. Любовь - дар Божий, и дается не каждому.Совсем не важно какая она, счастливая или не очень...Чувство, которое меняет твою жизнь , делает ее полноценной.
0
Галя,согласна с тобой! У меня тоже есть стихи  автобиографические, но их не так много.Больше,конечно же, образы чьи-то - вымышленные или чужие. А если читатель поверил, значит  стихи  затронули душу.
+1
Слов нет чтобы  выразить  свои эмоции по этому поводу. Все  слишком личное и индивидуальное ... Бывает и так, что только после потери близкого человека , начинаешь  понимать  что потерял...И была ли  любовь  или только привычка... Мне сложно  судить об этом. У меня другая ситуация  была, потеряла любимого человека, самого дорогого... А здесь ,в стихах, только образ литературный.
+1
Да, и так  бывает  в жизни. Написала эти стихи о конкретном человеке, любителе виртуальных романов.Жалко таких персонажей, прожигающих жизнь и только. Спасибо, Галя!
+1
К сожалению...Не знаешь, что лучше - испытать такое и потерять навсегда или жить не зная такие чувства?
+1
Согласна с тобой,Галя! Боятся даже подступиться  ближе. Видимо, на лице все написано...
Как я устала... — 3 апреля 2021
0
Галя, спасибо тебе за понимание и сопереживание!Одиночество избавляет от лишних вопросов, ненужных людей,назойливо пытающихся залезть в душу,  иногда оно, наоборот, спасает.
0
Спасибо, Галя! Чтобы не случилось в жизни, как бы она нас не испытывала - надо все равно жить дальше,даже через не хочу. Хотя бы ради тех близких и родных, кто еще остался рядом с тобой.Ради своих внуков...
+1
Галя, дорогая, согласна с тобой! Нет ни одного праздника больше,  жизнь  просто поменялась...просто какое-то проживание отпущенного свыше времени...