Мила Гавриш → Комментарии
0
Интересно что за город так, Андрей, вам очень дорог!Впрочем, дороги всегда нам родные города. Хорошее, теплое стихотворение!
Мысли натощак... — 31 января 2018
0
Читается, то читается, но многим-то и не нравится. Примерила на себя какая-то неизвестная мне красавица. Я её знать не знаю, и стишок не про неё. Безобидный такой, про лисяку. А она с кулаками, да в драку. О ё-моё, задело за живое, их, видно, много, я считала только двое. Спасибо!
+2
Прекраснейший получился романс. Слушаю, не наслушаюсь! И музыка, и слова и исполнение, всё на самом замечательном уровне. Огромное спасибо всем авторам!
0
Спасибо! За похвалу и цветочек!
0
Спасибо за комментарии, за прочтение, за внимание к моим стихам! Я и на знала, что тут комментируют. Как-то сразу не увидела. С Новогодними праздниками Вас! Удачи!
+1
Хорошая, душевная песня! Спасибо обоим авторам!
На острове любви — 7 января 2018
0
Спасибо! С удовольствием послушала песню.  Мы не обязательно должны быть замеченными друг другом. Порхая по просторам интернета, бывает что неожиданно находим что-то созвучное своим мыслям и настроению.  Эта песня и моё стихотворение о разных островах. Извините!
ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ — 7 января 2018
+2
Хорошая зарисовочка, хотя и мрачноватая. Я испытываю схожие чувства, когда приходится видеть грязь, оставленную человеком. Стыдно за нас. Хотя, конечно же много и тех, кто бережно и с любовью относится к природе. Есть  много профессий, где уже в процессе обучения, студентов учат элементарным правилам, которые необходимо соблюдать, находясь на лоне природы. Жаль, что неучам самим эти правила в голову не приходят. Честно скажу, что я с гадливостью, с отвращением отношусь к тем, кто оставляет за собой мусор, а есть еще и такие, можно сказать твари, которые вывозят бытовой мусор в леса и бросают его там, безнаказанно. Зря нет у нас тех законов, когда можно было бы набрать номер охранников природы, и нарушитель был бы оштрафован на месте преступления. Как-то же нужно учить людей культуре поведения. Спасибо!
Двадцать ноль две... — 18 декабря 2017
+1
Очень лирично, красиво, чувственно! Наверное. влюбленные девушки обязательно возьмут на заметку. Понравилось. Спасибо!