0
Я перестала верить мужчинам, потому что это обременительно. Большинство моих знакомых малоинтересны, у них грязные ботинки, и знают они меньше, чем я. Мужчина должен знать больше, чем я. Это главное условие.
Перечитала несколько раз эти слова и спросила себя про смысл этих слов.. я вообще никогда не верила мужчинам и даже ребенком знала больше чем знала. Когда я поняла, что того кого я хочу мне не получить, то подождала того, кто мне дал, что я хочу больше всего. Но первый муж не хотел большую семью и даже пытался манипулировать мной. Тогда я через шесть лет ушла от него. Второй муж не сопротивлялся рождению наших восьми детей, но через 20 лет нашей жизни решил, что мне некуда деться от него и я буду с ним старость коротать. Четыре года нервотрепки закончились тем, что я на 24 году ушла от него.
Если мужчина думает, что любовь-это физический акт близости, то он точно бедный ни только душой, но и умом. Почему? Да потому что все падает ниже пупка. А что будет, когда энергия закончится и тело перестанет твердеть? Если он раньше не мог ничего кроме ЭТОГО, то откуда возьмется интеллект?
0
Я вот подумала, что вероятно они вот так в счастье улетели, чтобы однажды не повторить судьбу родителей Ксюши.
Они ведь были молоды, счастливы,а потом рухнуло счастье, а сил возрождаться и не стало.