А к кому стихи приходили во сне?

  
Грамота за верную критикуКубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IФотоГраммаПочетный комментатор IIIПочетный автор IЛента комментатора III
Сообщений: 61
Собственно, было 2 раза. А в последний год опять же 2 раза снились настолько образные и психоделические сны, что один уже положен в основу прозаического произведения, а второй ждет своей очереди.
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIМедаль кармы IIIПочетный автор IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПлатиновая звезда Медаль кармы I
Сообщений: 23
Когда работа достаёт морально, она ж тоже сниться? Эффект тот же!
В первом режиме - это норма. Потом меняется отношение..
В отличие от работы, тут может быть польза, хотя и не обязательна.
Всё-таки, разница-то есть.. Если не логикой же единой или подражанием..
Лепта - это не ваши чаяния..
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Приходят... Иногда неплохие. Встать ленюсь, а утром не помню...
Если женщина в счастье одета...
Почетный авторЛента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 50
А мне много раз приходили стихи во сне и в дрёме...некоторые были песнями с мотивом...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
И так бывает, я имею ввиду с мотивом. Жаль, что музыку не пишу...
Если женщина в счастье одета...
Кубок признания ЗолотойПочетный автор III
Сообщений: 1
И у меня было, но мне лень вставать было, так что на утро всё забыл.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Приснилось один раз. Кинулся, записал и спать дальше. А наутро посмотрел - такой бред!))). Усмехнулся, да выкинул в мусорку))).  Музыка тоже снилась, но что-то такое размытое, что даже и не зафиксируешь - не напоёшь, не сыграешь.
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIМедаль кармы IIIПочетный автор IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПлатиновая звезда Медаль кармы I
Сообщений: 23

Приснилось один раз. Кинулся, записал и спать дальше. А наутро посмотрел - такой бред!))). Усмехнулся, да выкинул в мусорку))).  Музыка тоже снилась, но что-то такое размытое, что даже и не зафиксируешь - не напоёшь, не сыграешь.

Ну, это говорит о том, что ты, мил человек, и маркер отстроить не смог, чтоб потом мозг вернулся в ту самую идею, что показалась симпатичной.. Всё получается и после сна с реставрацией, причём иногда и для себя неожиданно..
А тот, кто говорил про музыку.. я думаю, что он во сне тогда храпел..)))
По-другому этого, скорее всего, и не бывает -- "в соединение оправдания и исключение помех реальности" одновременно....))))
Лепта - это не ваши чаяния..
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

Приходят... Иногда неплохие. Встать ленюсь, а утром не помню...

preved Аналогично!
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201
Ко мне стихи не приходили ночью...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.