Комментарии

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный автор III
Сообщений: 2
Здравствуйте, Администратор и Авторы сайта "Стихи и п

роза России"!
Я - один из Авторов проекта. Хочу внести такое предложение, чтобы НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи имели возможность оставлять комментарии. Я понимаю, что сайту нужно больше посетителей, но ведь ситуации бывают разные, и чаще это отпугивает гостей сайта. К примеру, ученик попросил своего учителя русского языка оставить несколько рецензий на его ранние стихи. а учитель не пишет стихов, поэтому ему нет необходимости здесь регистрироваться, или знакомый (ая) одного из Авторов сайта случайно оказались на его страничке и захотели написать теплые слова в его адрес, но не хочет переносить процесса регистрации. Да и зачем Админам базу данных грузить неактивными пользователями, которые посетили разок сайт, чтобы оставить комментарий... Думаю, остальные Авторы сайта будут только ЗА внесения таких изменений.

С уважением, пользователь, Алексей Дегтярёв.
[/i]
Сообщений: 42
А я думаю- не надо!
Напишут,что-то не очень приятное!
А ответить не возможно?!
Лала
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Просветите меня, прогульщика: когда будет обещанный ЧС. Я делаю этому Дьякову полный игнор, но он продолжает гадить и хамить. Устал просить админа предложить ВД извиниться, если он считает себя приверженцем чести, и ,в случае отказа удалить, забанить, как нарушителя "кодекса сайта". В случае ЧС - он исчезнет только для меня одного, но останется доступным для всех остальных посетителей сайта. Наказан будет не обидчик, а обиженный. Аналогично можно завязать чёрной ленточкой глаза, чтобы не было стыдно, и пройтись нагишом по Красной площади.
В подтверждение моей неголословности:

Валерий Дьяков, 15 ноября 2012 в 21:33 Ответить История Удалить

Ты меня, Серёжа, разочаровал. ТО, что как поэт, ты давно скончался, всем видно было невооруженным глазом. Но никогда не думал, что ты при этом еще и подлец. Очень огорчён этим обстоятельством. Но руки я тебе больше не подам.


К сему только могу добавить, что с момента удаления мной моих текстов и по 22 ноября я не разместил ни одной буквы вообще.
И кто он такой??? - чтобы давать такие оценки??? Хозяин ??? Прихвостень??? Или вредитель сайта???

Всё это он мог написать мне лично, но почему-то пользуется сайтом. Мания известности любым способом???
Сделаю ещё одну попытку: переработаю это письмо и размещу на общедоступном форуме. И пусть меня тогда не считают "уничтожителем сайта". Пекущиеся о своём имидже авторы покинут ненадёжный сайт, как и я - ДОБРОВОЛЬНО. Останутся одни Дьяковы.
Трудно будет: без имён - голословно, а с именами - клявята. За то, хоть админ не скажет, что я не обращался, и он не в курсе.
Спасибо всем прочитавшим!
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42
Для всеобщего сведения.

   Открытое письмо Сергею Регекампфу (Сергею Иволгину, Сергею Ивволгину и т.д.)

      Вряд ли, так называемый, Сергей Иволгин (он за этим псевдонимом скрывает своё подлинное имя) сумеет (опять же скрыть) от глаз авторов и читателей СиПРа свою неблагородную, неглубокую, отнюдь не великодушную, небескорыстную, злобную и мстительную натуру, а также свою не мужскую склонность устраивать истерики по любому критическому замечанию в его адрес.
      Не вздумайте еще кто-нибудь по-неосторожности неодобрительно или нехвалебно отозваться о его великолепных творениях. Сами потом увидите, что он устроит,  и какими копытами будет рыть землю.

      Я тоже, Сергей, по твоему примеру перестал публиковать на сайте свои новые произведения. Тоже, как и ты, пока не покинул сайт. Да и друзья просят не уходить с СиПРа. Но, в отличие от тебя, еще не выносил из избы на всеобщее обозрение твоё грязное бельё и не поносил тебя (после устроенной тобой публичной истерики) нигде и ни одним словом. Потому что такие мелкие и самовлюблённые личности меня просто не интересуют. Ты же, как личность, после устроенного тобой подленького спектакля для меня умер. И я знать бы тебя не хотел и никогда не напомнил бы тебе о своём существовании, если бы ты вновь не начал меня публично паскудить
      А теперь не обессудь, потому что ты сам и заставляешь меня защищать своё свою честь, человеческое достоинство и своё доброе имя в глазах читателей.
      Еще с пресловутой Литзоны помню, как ты настойчиво «намекал» мне – начинающему автору, чтобы я ходил по твоим страницам и оставлял там хвалебные отзывы и ставил за твои талантливые произведения высокие баллы. Я в общем-то так и делал, хотя ставить высокие баллы за бездарные, не трогающие душу стихи, было и гаведно. Но я привык откликаться на просьбы, от которых никому плохо не бывает. Поэтому и ходил, и ставил. Хотя лично мне подобная мысль (ходатайствовать за самого себя) никогда бы и в голову не пришла. Эту же «политику» ты продолжил и здесь – на СиПРе, не заметив однако, что я давно уже вырос из поэтических пелёнок. И у меня на всё  (в том числе и на твою «великую» персону и на твои великолепные стихи) появилось собственное видение и собственное мнение. И ты сам (своим поведением и своим творчеством) к такому мнению меня и подвигнул.
      Наше противостояние началось после того, как я на Стихире после твоего бездарного графоманского наезда на «графоманов» поместил под ним иронической четверостишие:

Он ночь не спал и спозарань
Издал Указ – «Не графомань!».
Указ читала вся страна,
А графоман: «Пошёл ты на!»…

      Вот после него ты смертельно оскорбился, взбеленился и даже начал требовать у меня извинений. И дальше и пошло, и поехало. Когда уже здесь (на СиПРе)  под твоим графоманским стихотворением «И Силы Веры Торжество» я поместил отзыв, в котором вскользь намекнул тебе, что так писать нельзя, что твоё стихотворение – находка для пародистов, но пародии писать не буду, если поймёшь свою ошибку и примешь замечание. Но ты опять принял высокомерную позу. Тогда я опять ответил тебе ироническим экспромтом, после которого ты удалил всю полемику под этим стихотворением, занёс меня в чёрный список и закрыл от меня свою страницу.
      Вот это и заставило меня написать на твоё стихотворение пародию «Бес сладострастия», которая опубликована на моей странице. К тому времени я знал про тво1 непроходимое высокомерие, но еще не знал, что ты начисто лишён чувства юмора (и даже изобразить его не можешь для сохранения своего же поэтического лица). После этого ты как с ума сошёл. Начал на форуме в каждую тему совать свои пасквили про меня. Я молча их терпел. Но ты начал на меня «стучать» администрации сайта. Не знаю, что ты там на меня стучал, но по обилию начальственных окриков администратора в мой адрес понимал, что стучал ты что-то паскудное.
      Я неоднократно просил администратора разъяснить мне конкретно: когда, где и какие Правила или Законы я нарушил. Ответом мне было только молчание, и я до сих пор в неведении по заданным мной вопросам.
Ты же, после своего «стука»,  написал мне в личку:

«Сергей Иволгин, Сегодня в 04:50 Новое! Ответить История Удалить

Вот так!

Я всё могу!

Живи теперь с этим, если сможешь!».


      Администратор, естественно, на меня наехал. Тогда я отправил ему твоё сообщение и спросил: не давит ли оно ему на мораль? Ответа не поступило.  После этого администратор еще не один раз писал мне и требовал, чтобы я перестал тебя трогать. На вопрос6 когда, где и чем я тебя затронул – ответом опять было молчание.
      Зато молчания не было на сайтах, где я публикуюсь. Ни с того ни с сего и здесь (на СиПРе), на Стихире, на Стихии на меня начались массовые атаки клонов под разными именами, от которых я вынужден отбиваться и по сей день. Только на Стихии приходится ежедневно сочинять до двух десятков иронических экспромтов, чтобы отбиться от их атак. То же и на других сайтах. И я понимаю, откуда дует этот ветер. Вот после этого я и написал тебе в личку, что перестал тебя уважать и руки при встрече не подам.
      Мало того, хотя после этого я ничем тебя не задевал, ты сумел опорочить меня в глазах некоторых моих друзей, и те перестали со мной общаться. Но об этом я не переживаю, значит – такие «друзья» и были (из категории держащих нос по ветру и хорошо чувствующих свою выгоду), ибо настоящие друзья меня никогда не предадут, как и я их тоже. И вот эти друзья просят меня остаться на сайте после того, как я заявил администрации, что с СиПРа вынужден уйти.
      И вот сейчас ты опять возобновил публикацию на форуме СиПРа своих пасквилей, имеющих цель опорочить меня в глазах авторов и читателей. Но имей в виду, что твои провокации вряд ли будут иметь успех. Если не прекратишь своих преследований лично или с помощью своих «приятелей» из литературной среды, я вынужден буду опубликовать это открытое письмо не только на СиПРе, но и на других сайтах, где публикуюсь (а их на сегодня 9), и в социальных сетях (а я имею аккаунты во всех сетях): и сам лично, и с помощью своих друзей (а их у меня множество).
      Хорошо подумай, прежде чем использовать не вызывающие уважения приёмы. У русских людей есть такая поговорка: "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь"...

   Честь имею (в отличие от тебя)!

   Валерий Дьяков
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Просветите меня, прогульщика: когда будет обещанный ЧС. Я делаю этому Дьякову полный игнор, но он продолжает гадить и хамить. Устал просить админа предложить ВД извиниться, если он считает себя приверженцем чести, и ,в случае отказа удалить, забанить, как нарушителя "кодекса сайта". В случае ЧС - он исчезнет только для меня одного, но останется доступным для всех остальных посетителей сайта. Наказан будет не обидчик, а обиженный. Аналогично можно завязать чёрной ленточкой глаза, чтобы не было стыдно, и пройтись нагишом по Красной площади.
В подтверждение моей неголословности:

Валерий Дьяков, 15 ноября 2012 в 21:33 Ответить История Удалить

Ты меня, Серёжа, разочаровал. ТО, что как поэт, ты давно скончался, всем видно было невооруженным глазом. Но никогда не думал, что ты при этом еще и подлец. Очень огорчён этим обстоятельством. Но руки я тебе больше не подам.

К сему только могу добавить, что с момента удаления мной моих текстов и по 22 ноября я не разместил ни одной буквы вообще.
И кто он такой??? - чтобы давать такие оценки??? Хозяин ??? Прихвостень??? Или вредитель сайта???

Всё это он мог написать мне лично, но почему-то пользуется сайтом. Мания известности любым способом???
Сделаю ещё одну попытку: переработаю это письмо и размещу на общедоступном форуме. И пусть меня тогда не считают "уничтожителем сайта". Пекущиеся о своём имидже авторы покинут ненадёжный сайт, как и я - ДОБРОВОЛЬНО. Останутся одни Дьяковы.
Трудно будет: без имён - голословно, а с именами - клявята. За то, хоть админ не скажет, что я не обращался, и он не в курсе.
Спасибо всем прочитавшим!
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42
Сережа, ты опять идёшь вразнос
И вновь воспроизводишь свой понос...
Быть может, ждёшь: когда же прямо в личку
К тебе придёт надёжная затычка?

Не ожидай лечения напрасно...
И будет лучше (даже распрекрасно)
Открыть тебе на сайте эту тему,
Чтобы тебе смогли ответить все мы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 14:37)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Полина!
Безграмотный - тот, кто пишет с ошибками и не отличает ямб от хорея в соседних строках.
Я не г.б. но стремиться к лучшему не считаю пороком.
А кто не хочет знать, что можно сказать то же, но красивее и правильнее, рискует остаться в невежестве ("кому иметь детей ума не доставало").
В споре (научном) рождается истина. А припирания на уровне базарной площади типа "сам дурак"("сама дура"), без рассмотрения литературной составляющей произведения меня, мягко скажем, мало интересуют.
Ну, не понимает собеседник сатиры и юмора, а всё в критики топчется. Да только оскорбляет и обижает собеседников. И сайт "дешевеет"; научиться нечему.
Выражаю мои соболезнования. Пойду поставлю свечку "за здравие". Говорят - помогает...
Вижу вы "замещаете" админа. Весьма неудачно. Будет ли он благодарен???
Прошу не беспокоить почтовыми нотациями; спам! Теперь и админ не достучится.
Чао!
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42
Он не Бог (но его замещает)
И про ямбы с хореями знает.
А вот то, что давно
Превратился в ......* -
За собою он не замечает...

* - по условиям лимериков здесь имеется в виду слово "бревно".
Прошу не судить строго за экспромт.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Сережа, ты опять идёшь вразнос
И вновь воспроизводишь свой понос...
Быть может, ждёшь: когда же прямо в личку
К тебе придёт надёжная затычка?


Не ожидай лечения напрасно...
И будет лучше (даже распрекрасно)
Открыть тебе на сайте эту тему,
Чтобы тебе смогли ответить все мы...

Удачный автопортрет!

"Кто бы про что, ну а вшивый — про баню"
Вечный удел с бородой графомани.
Мыслей своих ни за что не найти:
Снова с душком лишь тропинка пути.
Грязным путём, что с дивана к клозету
Жизнь коротают на светушке этом.
Мысли - клозетные. Нет на диване...
Кто бы про что... Только вшивый про баню!

(испражняйся дальше)
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42

Источник картинки - http://cartoonbank.ruwp-contentpluginswp-shopping-cartproduct_images4f467e986c7ba9.044353890539.jpg


В гостях у Музы "образованный поэт"
В стишке исполнил гениальный менуэт...
При этом (чтоб народ его простил)
В свой менуэт клозетной вони напустил...

                    ***
(Еще б у Музы этот этот гений погостил -
То не того и не туда бы напустил...).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 20:22)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы III
Сообщений: 28
...Ребята!!! Я весьма удручён прочитанным! Как плохо,что подобное творится в стенах этого сайта!
  Бывший из ЛИТЗОНЫ автор. Геннадий. prot
Non omnis moriar.
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуМедаль кармы IIМедаль кармы IПлатиновая звезда Медаль кармы высшей степени
Сообщений: 52
Лала ! Да пусть пишут! Отгородится от мира невозможно! С этим надо жить. arb16
Надежда
Кубок признания ЗолотойПочетный автор III
Сообщений: 1
Как удалять комментарии пользователей к моим произведениям? Хотелось бы, чтобы это было возможно. de
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 13:13)
Алекс Промис
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.