Добавлен "Черный список"

  
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Мамо, та краще б я змовчала...
ДА!
Еlen
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 11
Вот чего я от вас и добивался, спасибо администрация! Теперь будут остерегаться глумиться над работами авторов.
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 2

Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего! Ну да, герои, а как же! По ту сторону монитора. Можно и обозвать, и послать. Наверное, от удовольствия аж слюна на клавиатуру капает! Хотела бы я знать, что такого плохого я вам сделала? Этот старый дебил вообще первый на меня накинулся, как сорвавшаяся с цепи собака, а вы решили ему подгавкнуть, не разобравшись в ситуации. Истинный джентльмен!
Да, теперь я согласна (хотя и остаюсь при своём мнении), что чёрный список на этом сайте нужен. Потому что, видать, модераторы не справляются со своей работой и не отслеживают таких неадекватных агрессивных особей. Или тут разрешено открытое оскорбление пользователей? На других сайтах, что одного, что другого давно уже забанили бы. Видно поэтому они больше нигде и не публикуются, кроме этого сайта. В других местах из за такое наглое поведение видимо уже погнали.
Хочу сказать, что нигде не встречала "чёрных списков", потому что нигде не разрешено в открытую оскорблять пользователей сайта. А тут сплошные интриги и грызня, раз уже дошло до списка! Стыд и позор!
Извените, но я не согласен с Вами с тем, что Вы говорите на других сайтах нет черных списков на "poem4you.ru" и да там конечно  брань приветствуется, добавляются и матершинные стихи...Как-то так...
Кубок признания Золотой
Сообщений: 4

Ты не смотри, милок, что я старуха,
Хоть зубы и не все - останешься без уха!
У стариков бывает же проруха:
Вдруг нас кусает бешеная муха!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 16:25)
Кубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IМедаль кармы IIМедаль кармы IIIКубок признания Золотой
Сообщений: 3

Всем здравствуйте! На сайте организован черный список. Это означает, что каждый автор может поместить в черный список любого другого пользователя сайта.
Это - верный знак, что сайт становится не просто краше - его авторы или не приемлют критику, или плодят клонов для троллинга. ac17 "Верной дорогой идёте, товарищи!" (Ленин, великий и ужасный(цэ)
(загоню-ка свою страницу в приват, ибо страсть как боюсь af
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14


Всем здравствуйте! На сайте организован черный список. Это означает, что каждый автор может поместить в черный список любого другого пользователя сайта.
Это - верный знак, что сайт становится не просто краше - его авторы или не приемлют критику, или плодят клонов для троллинга. ac17 "Верной дорогой идёте, товарищи!" (Ленин, великий и ужасный(цэ)
(загоню-ка свою страницу в приват, ибо страсть как боюсь af
Рома, привет! Ты опоздал немного - здесь было столько интересных комментов! af
Их таки нет уже. az
Графоман
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Ник, это ты меня имел в виду? ry
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14

Ник, это ты меня имел в виду? ry

Не, тётеньку, в основном. af  az  az  az
Графоман
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630


Ник, это ты меня имел в виду? ry

Не, тётеньку, в основном. af  az  az  az
Ирену Сытник?
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14



Ник, это ты меня имел в виду? ry

Не, тётеньку, в основном. af  az  az  az
Ирену Сытник?

016smile  ac
Графоман
Кубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IМедаль кармы IIМедаль кармы IIIКубок признания Золотой
Сообщений: 3
Рома, привет!
Ник, привет, дружище! Искренне рад видеть!

Ну и... уже не спрашиваю риторически: "А что тут было?", ибо прочёл всю ветку диалога. Мдяяя... цельные поэмы против троллинга - не могу судить, не зная подоплеки их возникновения, кто там был прав; ну и камменты некоторые на первой странице форума... мама дорогая 026smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 03:07)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14

Рома, привет!
Ник, привет, дружище! Искренне рад видеть!

Ну и... уже не спрашиваю риторически: "А что тут было?", ибо прочёл всю ветку диалога. Мдяяя... цельные поэмы против троллинга - не могу судить, не зная подоплеки их возникновения, кто там был прав; ну и камменты некоторые на первой странице форума... мама дорогая 026smile
Да всё тут ништяк! Все правы! smile
Графоман
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего! Ну да, герои, а как же! По ту сторону монитора. Можно и обозвать, и послать. Наверное, от удовольствия аж слюна на клавиатуру капает! Хотела бы я знать, что такого плохого я вам сделала? Этот старый дебил вообще первый на меня накинулся, как сорвавшаяся с цепи собака, а вы решили ему подгавкнуть, не разобравшись в ситуации. Истинный джентльмен!
Да, теперь я согласна (хотя и остаюсь при своём мнении), что чёрный список на этом сайте нужен. Потому что, видать, модераторы не справляются со своей работой и не отслеживают таких неадекватных агрессивных особей. Или тут разрешено открытое оскорбление пользователей? На других сайтах, что одного, что другого давно уже забанили бы. Видно поэтому они больше нигде и не публикуются, кроме этого сайта. В других местах из за такое наглое поведение видимо уже погнали.
Хочу сказать, что нигде не встречала "чёрных списков", потому что нигде не разрешено в открытую оскорблять пользователей сайта. А тут сплошные интриги и грызня, раз уже дошло до списка! Стыд и позор!
А с чего ты взяла что ты женщина!? af  ry
ZamyslovXXXL
Кубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IМедаль кармы IIМедаль кармы IIIКубок признания Золотой
Сообщений: 3
Да всё тут ништяк! Все правы!
Пррэлэстно!(цэ)

Ирена:

Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего!

А с чего ты взяла что ты женщина!?   
Однако детектив получается af
Владимиру +500
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 03:54)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14

Да всё тут ништяк! Все правы!
Пррэлэстно!(цэ)

Ирена:

Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего!

А с чего ты взяла что ты женщина!?   
Однако детектив получается af
Владимиру +500
"Не говори, кума! У самой муж - пьяница!" 016smile
Когда женчина называет детей ублюдками, это не детектив,это намного круче!Похоже на интервью обитателя палаты N6...
Прикрепленные файлы:
п_n6_a6af6.jpg | 71.33 Кб | Скачали: 1644
Графоман
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630


Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего! Ну да, герои, а как же! По ту сторону монитора. Можно и обозвать, и послать. Наверное, от удовольствия аж слюна на клавиатуру капает! Хотела бы я знать, что такого плохого я вам сделала? Этот старый дебил вообще первый на меня накинулся, как сорвавшаяся с цепи собака, а вы решили ему подгавкнуть, не разобравшись в ситуации. Истинный джентльмен!
Да, теперь я согласна (хотя и остаюсь при своём мнении), что чёрный список на этом сайте нужен. Потому что, видать, модераторы не справляются со своей работой и не отслеживают таких неадекватных агрессивных особей. Или тут разрешено открытое оскорбление пользователей? На других сайтах, что одного, что другого давно уже забанили бы. Видно поэтому они больше нигде и не публикуются, кроме этого сайта. В других местах из за такое наглое поведение видимо уже погнали.
Хочу сказать, что нигде не встречала "чёрных списков", потому что нигде не разрешено в открытую оскорблять пользователей сайта. А тут сплошные интриги и грызня, раз уже дошло до списка! Стыд и позор!
Извените, но я не согласен с Вами с тем, что Вы говорите на других сайтах нет черных списков на "poem4you.ru" и да там конечно  брань приветствуется, добавляются и матершинные стихи...Как-то так...
Саша, извЕните всегда писалось через буковку И ry  br
ZamyslovXXXL
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630


Да всё тут ништяк! Все правы!
Пррэлэстно!(цэ)

Ирена:

Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего!

А с чего ты взяла что ты женщина!?   
Однако детектив получается af
Владимиру +500
"Не говори, кума! У самой муж - пьяница!" 016smile
Когда женчина называет детей ублюдками, это не детектив,это намного круче!Похоже на интервью обитателя палаты N6...
Дык таких (ЖЕНШЧИН) smile и на дурке наверное трудно отыскать, если только среди особо (буйно) одарённых! be  016smile  ry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 12:08)
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 1
На фига попу гармонь? Вам больше нечем заняться?
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14

На фига попу гармонь? Вам больше нечем заняться?

Пол фразы - смысл теряется! "На хрена попУ гармонь, если он не гитарист..?!" az
Графоман
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Буквально пару дней назад обнаружил, что один очень хороший автор стал массово выкладывать свои стихи на russianpoetry.ru. Он, знач, выкладывает, а я читаю, "лайкаю", выкладываю рецензии... Для одной разработки даже на своём сайте место выделил.
Несколько часов сидел (благо, в отпуске), а в три ночи спать пошел.
Проспавшись, обнаруживаю, что вся моя работа "снесена могучим ураганом". Нет и следов рецензий, комменты я более на стихи мэтра писать не могу, даже увидеть полный список выложенного им на russianpoetry.ru мне не дозволяется, предложение дружбы отвергнуто. Маэстро вознёсся на Олимп, он для меня более недосягаем.

Вероятно, человек счёл себя достаточно маститым, чтобы просто игнорировать тявканье всяких там критиканствующих шавок.
У него есть на то основании - его фамилию сам Google знает...
Видимо, он не в курсе, что такое низкочастотные запросы... По многим поисковикам на запрос "ритм во мне" (и ещё некоторым) мой сайт ritminme.ru будет в топе (и даже в top-3), но говорит ли это о его популярности?

И смею вас заверить - я не просто "издевался над творением" (под эту статью можно подвести любой негативный отзыв), но и делал разбор, предложения мои никоим образом не претендуют на роль истины в последней инстанции... А автор с лёгкостью воспользовался возможностью уничтожить мнение оппонента физически - благо, кнопку кликнуть - не рецензию написать...

"Абыдно, да?" (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 18:23)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 14
Tom:

Буквально пару дней назад обнаружил, что один очень хороший автор стал массово выкладывать свои стихи на russianpoetry.ru. Он, знач, выкладывает, а я читаю, "лайкаю", выкладываю рецензии... Для одной разработки даже на своём сайте место выделил.
Несколько часов сидел (благо, в отпуске), а в три ночи спать пошел.
Проспавшись, обнаруживаю, что вся моя работа "снесена могучим ураганом". Нет и следов рецензий, комменты я более на стихи мэтра писать не могу, даже увидеть полный список выложенного им на russianpoetry.ru мне не дозволяется, предложение дружбы отвергнуто. Маэстро вознёсся на Олимп, он для меня более недосягаем.

Вероятно, человек счёл себя достаточно маститым, чтобы просто игнорировать тявканье всяких там критиканствующих шавок.
У него есть на то основании - его фамилию сам Google знает...
Видимо, он не в курсе, что такое низкочастотные запросы... По многим поисковикам на запрос "ритм во мне" (и ещё некоторым) мой сайт ritminme.ru будет в топе (и даже в top-3), но говорит ли это о его популярности?

И смею вас заверить - я не просто "издевался над творением" (под эту статью можно подвести любой негативный отзыв), но и делал разбор, предложения мои никоим образом не претендуют на роль истины в последней инстанции... А автор с лёгкостью воспользовался возможностью уничтожить мнение оппонента физически - благо, кнопку кликнуть - не рецензию написать...

"Абыдно, да?" (С)

Не знаю, как обратиться, Том, да...? Рекомендую для закалки бойцовских аффтарских способностей один сайт. Меня там там три раза "банили" мЭтры, а я четыре раза клонировался... ry
http://fabulae.ru/
Графоман
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Tom:

Буквально пару дней назад обнаружил, что один очень хороший автор стал массово выкладывать свои стихи на russianpoetry.ru. Он, знач, выкладывает, а я читаю, "лайкаю", выкладываю рецензии... Для одной разработки даже на своём сайте место выделил.
Несколько часов сидел (благо, в отпуске), а в три ночи спать пошел.
Проспавшись, обнаруживаю, что вся моя работа "снесена могучим ураганом". Нет и следов рецензий, комменты я более на стихи мэтра писать не могу, даже увидеть полный список выложенного им на russianpoetry.ru мне не дозволяется, предложение дружбы отвергнуто. Маэстро вознёсся на Олимп, он для меня более недосягаем.

Вероятно, человек счёл себя достаточно маститым, чтобы просто игнорировать тявканье всяких там критиканствующих шавок.
У него есть на то основании - его фамилию сам Google знает...
Видимо, он не в курсе, что такое низкочастотные запросы... По многим поисковикам на запрос "ритм во мне" (и ещё некоторым) мой сайт ritminme.ru будет в топе (и даже в top-3), но говорит ли это о его популярности?

И смею вас заверить - я не просто "издевался над творением" (под эту статью можно подвести любой негативный отзыв), но и делал разбор, предложения мои никоим образом не претендуют на роль истины в последней инстанции... А автор с лёгкостью воспользовался возможностью уничтожить мнение оппонента физически - благо, кнопку кликнуть - не рецензию написать...

"Абыдно, да?" (С)

Не знаю, как обратиться, Том, да...? Рекомендую для закалки бойцовских аффтарских способностей один сайт. Меня там там три раза "банили" мЭтры, а я четыре раза клонировался... ry
http://fabulae.ru/
На этом сайте чёрный список пока что на нужен, здесь нет борьбы! А значит нет и споров! Но в споре рождается истина, не забывайте этого никогда!!!
ZamyslovXXXL
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Нет возможности добавить автора в чёрный список, если он закрыт от нежелательных пользователей! И это дилемма на этом проекте, когда одна программа мешает другой для достижения желаемой цели! bz ry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 13:33)
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIМедаль кармы IIIПочетный автор IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПлатиновая звезда Медаль кармы I
Сообщений: 23
Ну, Том... Кто ты на самом деле я не знаю даже при корректности выражений трудно понять объективность в предмете..
А вот, черный список - это совершенно противоположная идеи задача.. Что тут непонятного..
Сайт - это публичное место. А в баню не ходят в трусах, если остальные все голые и занимаются одним делом - грязь с себя смывают, а не прячут её от взглядов..
Это вариант мошенничества на простаках.. это у нас считается ненаказуемо... а отсюда и результат наших бостижений - всё с кровью и всё один бардак...
Зато при этом бардаке очень скользкие личности себя чувствуют вполне нормально! Может, введение этого тригерра говорит о целях сата и качествах людей, которые должны тут поощряться?
Думать есть о чем.. а я - далеко не кот, смотрящий под хвост кому-то..
Лепта - это не ваши чаяния..
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Ну, Том... Кто ты на самом деле я не знаю даже при корректности выражений трудно понять объективность в предмете...
Дык я ж вроде критиком представился... Т.е. личностью, по умолчанию вредной и не всем приятной.
Зато при этом бардаке очень скользкие личности себя чувствуют вполне нормально!
Конечно, бывает, что замордованный преследованием пользователь требует, чтобы его оппонента убрали (грозясь собственным удалением с сайта), но это же крайности... Лично для меня достаточно, когда говорят, что моё присутствие в переписке нежелательно.
Думать есть о чем.. а я - далеко не кот, смотрящий под хвост кому-то..
Ваши аллегории ставят меня в тупик. Смотреть под хвост кому-то – это собачья практика... Коты же заглядывают только под свой хвост, и исключительно в целях личной гигиены. Но Вы же не об этом?
Если под чужими хвостами Вы подразумеваете чужие произведения – да, это моё. Во всяком случае, в данный момент.
Сайт - это публичное место.
С введением "черного списка" сайт может взять себе в символы трёх японских обезьян. Правда, если не-видящая и не-слышащая обезьяны занимаются своим природным делом (позволяют автору видеть только приятные отзывы), то не-говорящая затыкает рот – но не себе, а нежелательным личностям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 01:30)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.