Добавлен "Черный список"

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор III
Сообщений: 1
Я тоже, к сожалению, побывал в ситуации, когда указал на неточности в его стихотворении, а он обозвал меня лысым дураком, который не разбирается в поэзии.Конечно было обидно, ведь хотел помочь, а получилось... Думаю, что это из отсутствия культуры. Если автор при общении с людьми способен на грубость, то и дальше разговаривать не о чем...
Валерий Тытенко
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаМедаль кармы III
Сообщений: 14
полагаю, тут все ни гении, если критика конструктивна и корректна, нужно спасибо говорить. в черный список за
это заносят глупцы с завышенным самомнением
Ли
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
полагаю, тут все ни гении, если критика конструктивна и корректна, нужно спасибо говорить. в черный список за
это заносят глупцы с завышенным самомнением
Согласна, Елизавета на все 100. Только иногда здесь попадаются авторы, которые позволяют
себе оскорблять других, обзывать, писать всякие гадости. Умные люди ( правильную критику),
должны и принимать правильно.

Я тоже, к сожалению, побывал в ситуации, когда указал на неточности в его стихотворении, а он обозвал меня лысым дураком, который не разбирается в поэзии
А вот такие слова, это уже перебор и неадекватность "критика", которого самого следует критиковать.
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаМедаль кармы III
Сообщений: 14
оттого, что вас перестанут критиковать, писать вы лучше не станете, а наслаждаться собственным творчеством в одиночестве,можно и вне интернета  rolleyes  протирая время от времени нимб, который кроме вас ни кто не видит
Ли
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаМедаль кармы III
Сообщений: 14

полагаю, тут все ни гении, если критика конструктивна и корректна, нужно спасибо говорить. в черный список за
это заносят глупцы с завышенным самомнением
Согласна, Елизавета на все 100. Только иногда здесь попадаются авторы, которые позволяют
себе оскорблять других, обзывать, писать всякие гадости. Умные люди ( правильную критику),
должны и принимать правильно.

Я тоже, к сожалению, побывал в ситуации, когда указал на неточности в его стихотворении, а он обозвал меня лысым дураком, который не разбирается в поэзии
А вот такие слова, это уже перебор и неадекватность "критика", которого самого следует критиковать.

любителей писать гадости, всегда и везде хватает, я давно научилась не обращать на них внимания
Ли
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
ЧЁРНЫЙ СПИСОК!- ЭТО ПРЕКРАСНО.
ВОТ ЕЩЁ БЫ СДЕЛАЛИ, чтобы те, что из черного списка и не могли читать того(кто их внёс в него)
ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО БЫ БЫЛО!

Лала, пусть смотрят и видят... и быть может задумаются! Из-за таких любителей писать гадости, этот список и придуман. НУ НЕ ЖИВЁТСЯ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО!
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
Чёрный список - это на самый крайний случай... но он не лишний.Нельзя лишать авторов  гарантированной защиты от хамства. произведения могут быть на писаны на любом уровне - пожалуйста,  приходя на тсраничку , высказывайте свои соображения  и предложения по УЛУЧШЕНИЮ работы, но если человек просто приходит с целью "напачкать", и при неоднократных попытках его остановить - - продолжает этим заниматься - чёрный список - это гарантированный щит от подобного "деятеля", Любая оценка - всегда субъективна.Объективным будет только время. Но корректность и культура поведения - личное достижение каждого. Критикой можно назвать только те выводы, которые подкреплены конкретными примерами в том произведении, в которое, на взгляд критикующего, нужно внести корректировки, и конечно поямнениями поддержанные.Любое пустословие, а пуще того, оскорбительное или унижающее.. или, даже просто не по существу, любой автор вправе удалять. Не у всех есть чувство меры.
Волюшка
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Из-за таких любителей писать гадости, этот список и придуман.
Не напомните, куда лежит дорога, вымощенная добрыми намерениями?
Лично я за моё недолгое пребывание на russianpoetry.ru попадал в блэк-лист два раза, к хорошему поэту и к хорошей поэтессе.
Правда, джентльмен через месяцок пересмотрел своё решение, счёл моё мнение имеющим право на существование и ныне у нас нормальные отношения.
А леди... То ли я её занудил, то ли мои мнения показались уж столь некошерными, то ли не соответствую высокому званию Поэта... В общем, я в полной мере ощутил себя пребывающим на самом дне глубочайшей пропасти презрения с осклизлыми стенами. А она парила в небесах. Как же - принцесса, имеющая высокий вкус и избранное образование, умеющая отвечать...
Но что характерно, оба раза отправили в бан без всяких объяснений. Как я понимаю, просто потому, что есть такая техническая возможность. Увы, для чего придуман "черный список" и как он используется - две большие разницы...
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаМедаль кармы III
Сообщений: 14


оттого, что вас перестанут критиковать, писать вы лучше не станете, а наслаждаться собственным творчеством в одиночестве,можно и вне интернета  rolleyes  протирая время от времени нимб, который кроме вас ни кто не видит

Критика? Кому-то важна.
А кому-то и не нужна!:)
Лучше?
А может ли быть это, по-вашему"лучше"?
Имеете высокий вкус? Или избранное образование?
Я имею это всё!
Не придумываясь. Имею!:)
А те, что ходят "молча" на мою страницу ежедневно!?
Зачем?
Я -то знаю зачем?!:))
Знаете ,я заметила-конструктивно и объективно вы здесь (на форуме)
Не умеете отвечать!
Всё на личности переходите!:)
Это знаете..Не плюс!
А минус.
Вот так "уважаемая"
Со странным названием?!:))
Русское имя? И вдруг- "ли"?
Вы что китаянка?

это важно?
Ли
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Вот так "уважаемая"
Со странным названием?!:))
Русское имя? И вдруг- "ли"?
Вы что китаянка?
...
Дело в человечности, а не в национальности. Все мы под одним солнцем ходим. arb10
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Русское имя? И вдруг- "ли"?
Вы что китаянка?

"Велик могучим русский языка!" (А. Иванов)
"Ли" - может обозначать что угодно, не обязательно фамилию. Это может быть и сомнение. И кстати в России браки разрешены между любыми национальностями, а фамилия Ли не китайская, а корейская.

Иллайя-Лала, вы столь юная леди, откуда столько агрессии? Вы в каждой фразе ищите подвох. Не додумывайте за других больше, чем они говорят. Вам  самой будет легче жить и общаться с людьми. Вы всё время пытаетесь защищаться, даже когда на вас не нападают...
Нет смысла прятаться за черным списком, а то о ваших творениях никто не узнает. А если кто-то не в состоянии их оценить - это проблема их мировоззрения, а не ваша, не стоит об этом переживать.
Удачи вам в творчестве!
Еlen
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаМедаль кармы III
Сообщений: 14


Вот так "уважаемая"
Со странным названием?!:))
Русское имя? И вдруг- "ли"?
Вы что китаянка?
...
Дело в человечности, а не в национальности. Все мы под одним солнцем ходим. arb10
"протирая время от времени нимб, который кроме вас ни кто не видит"

Мне это зачем написали?
Я не имею даже мнения по этой ли...
Ходят ко мне молча на страницу- потом вижу отражения свои.
А тут -надо же!
В "человечности"?
А вы -то человечны ко мне?(хотя мне это и не важно теперь)
Умеете словами попусту блистать.

а с чего вы решили, милая девушка, что я это вам написала? это было просто сообщение в тему
Ли
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Уважаемая Лала!

Боюсь, Вы впали в заблуждение, построив некоторые образы Идеального Читателя и Идеального Поэта, а не соответствующим им отказывая в праве на существование рядом с Вами. Совсем как взбалмошная принцесса, гордая от сознания собственной красоты и царственности.

Люди читают Ваши стихи и не начинают, подобно персонажам "1001 ночи", рвать на себе одежду от переизбытка чувств? Даже тривиального "нравится" не пишут? Ну, сдержанные у нас люди... К тому же, часть оригинальности Ваших стихов явилась, при всём уважении к Вашей русскоязычности, результатом жизни вне русского языкового окружения...

Не все пишут стихи так, как хотели бы Вы? Но даже 100-долларовая купюра не у всех вызывает однозначно-положительные эмоции...

Как по мне, данный ресурс создан для того, чтобы публиковать стихи, делать их доступными и для чтения и для... критики. Причём всякие и всем. Здесь Вам даже "чёрный список" не создаст маленького райского мирка.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 июня 2013 в 01:51)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Сплошные "сальери"...
    Но не все это декларируют в подписи  ;)
И слушая своего мудрого(русского, татарина) дедушку,русскую бабушку(украинку по рождению)-
Я очень хорошо чувствую и слышу русского языка слова!
... и потому иногда выражаетесь, как Учитель Йода в русских переводах озвучки "Звёздных войн".
Вы русские засоряете  свой язык на этих сайтах!
Такие пустые, глупые слова пишите!-"улыбнуло"(??), "цепляет"(??)- это слово вообще настолько не эстетично!
Язык – это живое, изменяющееся. В том числе и в так называемых интернет-сообществах, которые родили приведенных Вами монстриков. Они нестандартны, но ёмки – поэтому и живут. Сейчас. Останутся ли в речи – другой вопрос. Вон, даже Вы использовали неуставное "комментов"  ;)
А вы и не чувствуете это даже! Много сора в ваших здесь словах! Но ,очевидно портить свой язык вам доставляет радость!smile
А Вам, судя по смайлику, доставляет удовольствие тыкать всех носом в их несовершенства.
Коверкая и комкая слова вашего Прекрасного Русского языка- сами вы от этого не страдаете! Что мне странно.. А как страдают СЛОВА! Вы знаете? Вы это чувствуете? Нет. Вот так-то..
Гм... Страдают слова? Всего лишь красивая фраза. Если Вы в это верите – тогда это по части психотерапии. Но вот объясните, почему Вы, такая тонко чувствующая, позволяете себе словами оскорблять и ранить других?
И ещё заметила,(пусть пишут, кто хочет свои стихи)но, чем бездарнее автор, тем больше у него самомнения, что он-гений(??)
И главное по количеству оставленных( как под копирку) комментов- так и есть!
Что мне безмерно смешно!
Человек(автор он или не автор)- с возрастом должен, набираясь ума и опыта- МУДРЕТЬ!
А здесь я что-то этого совсем не вижу.
"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (С)
Не есть ли мудрость в снисходительности к людским несовершенствам? Ну, пишут пустые стихи по 4 строчки. Ну, ходят по авторским страничкам и "лайкают". Но получают от этого свои маленькие радости... У кого-то Божественное Предназначение – оросить пустыню, а у кого-то – передать солонку случайному человеку за столом...
Ну а мои Великие Предки
Намекаете, что только из-за Великих Предков перед Вами должны все падать ниц?
"Вода она смывает всё. И лики всех?..Станут просто бликами.." (мой перевод)
Мудрость веков... Кто ж против? Только меня, как объявившего себя критиком, несколько коробит Ваше гордое пренебрежение в приведенном переводе к правилам русской пунктуации. Там тире нет, там точки, там вопросительный знак зачем-то влез... Мелкие придирки? Желание затроллить? Или всё-таки помочь ближнему своему стать немного лучше? Не отвечайте сгоряча, подумайте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 01:24)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Пардон!
Действительно, глупость сморозил.
Не учёл, что информация, для меня проходящая по ведомству "лапши на уши", Вами могла быть получена из внекритичного источника (например, от той же боготворимой бабушки) и просто перейти в категорию веры. А вера к доводам глуха – равно как глухи к её постулатам неверящие. Поэтому на темы веры спорить бессмысленно.
Но всё же, милая принцесса, извольте отстаивать свою точку зрения, раз уж помещаете её на форум. Иные очи буквально ломом открывать приходится, дабы узрели они Свет Истины... Если, конечно, обладатель очей не сбежит раньше. Или лом не сломается...  ;)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33

ГОВОРИТЬ С НЕМЫМ приятнее ,чем с вами.
ОК. Я понял, что Вы - не мой собеседник. Или глухой?
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
Иллайя-Лала... С Вашими комментариями я столкнулась только один раз.Они ни о чём, с неограниченным самомнением и просто хамской манерой поведения.я думала, что Это только мне так "повезло", ан нет. Неужели Вы действительно считаете себя вправе разговаривать с людьми так, как по отношению к себе не принимаете? Ваши стихи очень далеки от идеала, более того, работать над строкой Вам нужно гораздо более тщательно, чем Вы себя утруждаете. Ни за что не стала бы писать Вам это(во первых бесполезно, поскольку Вы не готовы пока замечать свои огрехи, во вторых, и у меня был случай в этом убедиться, аргументации кроме, как "ВЫ, русские", у Вас нет)... и если уж говорить о том, что из Ваших произведений кто-то тянет образы, так это смешно. Здесь есть авторы, у которых есть чему поучиться...и это, отнюдь не Вы. Но любой, уважающий себя автор, просто обязан вмешаться и преградить дорогу оскорбительному тону общения. Вы можете считать себя кем угодно - Ваше право, но не закон для остальных.Так же и о других авторах и их творчестве Ваше мнение = это только Ваше мнение...и ничего больше. Выдавая суждения о творческих работах нужно умно и грамотно аргументировать свои утверждения. Без таких аргументов это больше походит на детскую обиду человека, который считает, что его и именно его мало ценят, в то время, как сам он достоин большего. Люди все читают друг друга.Пишут или не пишут отклики - это их право.И потом,всё зависит от уровня(в том числе и уровня воспитания) собеседника. Никто Вас не может заставить хвалить того, кто по Вашему мнению"не дотягивает до достойного уровня",В таком случае примите и тот факт, что по чьему нибудь мнению Вы тоже можете "не дотягивать"... просто примите это, как саму жизнь...А насчёт "ВЫ, русские"(Вы слишком часто употребляете это выражение), могу сказать, что довольно агрессивное разделения на "Я"   и "ВЫ,все"... = что само по себе смешно, нелепо и отбивает всякое желание читать Вас.
Ничего личного... чисто по факту прочитанного здесь.
Волюшка
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
Tom:
Человек(автор он или не автор)- с возрастом должен, набираясь ума и опыта- МУДРЕТЬ!
А здесь я что-то этого совсем не вижу.
---------------------
То чего Вы не видите, никто Вам не сможет открыть. А насчёт возраста и мудрости - так это две абсолютно разные категории характеристики человеческого существа.Опять же - они относительны, поскольку субъективны. Вы даже здесь "умудрились" оскорбить "скопом" авторов сайта.Не мешало бы применять к себе те требования, которые Вы предъявляете к другим. Вот это и есть мудрость) а совсем не "зашкаленное самомнение, поддержанное неумением себя держать достойно".Достоинство или есть, или нет.Невозможно быть  достойным "относительно" кого либо, позволяя сенбе отступать от такой нормы поведения "относительно " другого... и это уже не первый сайт, где вы  позволяете себе подобное
Волюшка
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаМедаль кармы III
Сообщений: 14
я канешна извиняюсь, что вмешиваюсь в процесс воспитания, но девушка похоже банально тролль, и может быть уже пора перестать на нее реагировать  aa
Ли
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
я канешна извиняюсь, что вмешиваюсь в процесс воспитания, но девушка похоже банально тролль, и может быть уже пора перестать на нее реагировать  
Ли

возможно Вы правы. Но, с другой стороны, если  девушка просто юна и просто не умеет по другому самоутверждаться - кто-то же должен её , если не научить, то хотя бы остановить. Есть люди ранимые, для которых подобные нападки могут стать  глубокими ранами(а среди людей творческих, не важно какого уровня его работы, это не редкость). Для некоторых, очень одиноких людей , возможность общения на сайте - выход из трудных жизненных ситуаций. Критика - дело очень тонкое и профессиональное... непременно конструктивное и с предполагаемыми вариантами улучшений и исправлений.К ней прислушаться - себе подарок сделать. А хамство - в любом случает презренное занятие. Помните? Не ломай, если не собираешься ничего построить!. А разгулявшиеся кУпчики, опьянённые сознанием собственной исключительности , иной раз нам всем проверка на вшивость... кто-то смолчит, пройдя мимо, пока другого "валяют"... Хотя здесь уже, наверное, достаточно.Вы правы.
Волюшка
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
Сейчас обращусь к админу- чтобы  "ли" забанили!
А ещё лучше к папе своему обращусь.
Программисты найдут эту-"ли"
О, Боже!!! Однозначно в игнор. Подло, сначала подогревать свару, а потом угрожать тем, которые не согнули спины в страхе. Девочка, Вы хоть отслеживайте свои фразы.
Волюшка
Почетный комментатор IIЛента комментатора IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 30

Сейчас обращусь к админу- чтобы  "ли" забанили!
А ещё лучше к папе своему обращусь.
Программисты найдут эту-"ли"
О, Боже!!! Однозначно в игнор. Подло, сначала подогревать свару, а потом угрожать тем, которые не согнули спины в страхе. Девочка, Вы хоть отслеживайте свои фразы.

"Чем меньше человек. Тем большую тень он у себя держит!"(мой перевод)
Вы не воспитанны.
И ваши лично спины меня мало интересуют)
Лала.
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IIIМедаль кармы IПочетный автор IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПлатиновая звезда
Сообщений: 16
а чьи спины вас вообще интересуют? Те, в которые можно плевать безнаказанно? Это только повод осознать, что они далеко впереди Вас.Перевод, кстати очень неудачный(Ваш)в нём нет логики чисто технической.О воспитании Вам бы лучше не сначала поинтересоваться, хотя бы в справочниках, что это такое. Я Вас никак не оскорбила, попыталась объяснить, что Вы неприлично себя ведёте.Что, Вы , собственно, и подтвердили лишний раз. Я не хочу тратить на вас время, это бесполезно...у вас же ПАПА, который всех может "застращать". Тушитесь в собственном соку)рождёныый ползать может полететь с любой высоты, на какую бы ему не повезло забраться. Учитесь летать, меньше грязи наберёте в душу, будете добрей, а стало быть и мудрей. и не смешите мир , отделяя себя любимую в отдельную "папку" от "ВСЕХ". мне искренне жаль Вас. Вы теряете возможности расти и повышать уровень мастерства.В том числе и мудрость сердца приобрести.
прощайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2013 в 15:51)
Волюшка
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33

девушка похоже банально тролль, и может быть уже пора перестать на нее реагировать
Тролль? Вряд ли. Иначе придется подправить классификацию оных виртуальных созданий, занеся туда, кроме "толстого" и "тонкого" тролля, еще и "тролль особо утонченный" (Troglodytarum eleganti maxime) с характеристикой: "Достигает пика наслаждения, зачеркивая разноплановую аргументацию собеседника одним словом"
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33

если  девушка просто юна и просто не умеет по другому самоутверждаться - кто-то же должен её , если не научить, то хотя бы остановить.
Она позиционирует себя, как замужнюю женщину...
При таком статусе обычно предполагается некоторая способность общаться, а не визжать при любом проявлении несогласия.

Есть люди ранимые, для которых подобные нападки могут стать  глубокими ранами(а среди людей творческих, не важно какого уровня его работы, это не редкость).
Я погуглил на тему "Иллайя-Лала"...
У меня сложился образ девочки из богатой семьи, которая рано начала писать стихи и которой окружающие постоянно твердили об её исключительности. Подучилась принцесса с замашками правящей королевы: разговаривать практически не умеет, может только изрекать. Но королеву в театре, как известно, играет вся труппа... А здесь труппа королеву играть отказывается. Налицо явное нарушение закона "Об оскорблении величия".
Вот и имеем визг с катанием по полу и угрозами обратиться к администрации и к папе.
Надеюсь, и администрация и папа адекватны. Ещё не хватало нам группы сирийских "коммандос", производящих зачистку в реале неугодных принцессе Чечекмаа виртуалов.

А то я уже побаиваюсь... После 22 мая, когда Лала отрешила меня от своего творчества, порекомендовав мне "Читайте тех", явно усилились атаки на мой сайт. Правда, атаки тупые, но длительные. Сайт вряд ли представляет коммерческий интерес, посещаемость мизерная - но кто-то же им заинтересовался?  ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 00:04)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.