Голосую за все Voice!

 

Предисловие:
Дмитрий, а почему вы не расскажите истинную причину удаления вашего "Голоса"? 
Я ведь просила вас удалить заметку и написала почему прошу, а вы мне что написали, что это ваше мнение. Если вашим детям все на блюдечке в жизни приносят, то это ваше дело, а кто хочет чего-то добиться, должен бороться за это. И не надо рекламировать ни самого А.П.Яценюк, ни его семью. Можете на меня обидеться, но я сделала, что вам пообещала и попросила Мелкор убрать вашу заметку. Иногда нужно головой думать, что и про кого сообщать.  А то ваша статья... типа из любви к детям?
09:45

 

Голосую за все Voice!

 

Решила я написать письмо для автора Дмитрия, который поплакался на Фабуле, что у него удалили его заметку про "Голос".

Когда я прочла ту его заметку про Голос Дети в Украине, то была возмущена больше всего тем, что он поместил фото А.П.Яценюк и его дочери. Девочка поет хорошо для своего возраста. Вы только представьте, а что было бы, если она туда прошла. Она рассуждала, что ей обидно, что с ней дружбу хотят иметь только, потому что у нее папа при власти. Но в этом вина папы и ее всегда будут отождествлять с ним, куда бы она не пошла. Эта судьба всех детей, у которых публичные родители. На конкурс приехали более талантливые дети и из бедных семей, для которых попасть на этот конкурс, шанс изменить свою нынешнюю и будущую жизнь. 

название

Фото Романа Сасанчин. Он  победил в Голосе Дети 2015 г.
 

     Ромчик  Сасанчин в прошлом Голосе Дети не прошел, потому что жюри просто испугались взять его. Вся страна и мир плакали, слушая и наблюдая его выступление. Он потом был приглашен на фестиваль в Сан-Ремо, выступал с Олегом Скрипкой на его фестивале. 
Поступил в музыкальную школу.
И вот он снова приехал, попытать удачу и все повернулись. Я считаю, что он один из претендентов на победу в Голосе Дети.
А вот такие приходы политиков со своими детьми на шоу подобного рода, мне не нравятся. Мало того, что всех детей поставил в неловкое положение, народ, жюри, так еще и своей дочери доказал, что она никогда не сможет быть просто девочкой, а будет зависеть от влияния папы.

Много лет назад была создана Фабрика Звезд Аллой Пугачевой. Тогда на нее были приглашены дети известных людей, чтобы они были на равных. Из всех кто там был, я сейчас вижу Стаса Пьеха. Но дети тогда узнали, как тяжело вырывать победу своими силами, своим голосом без папы и мамы. Это жизнь и кто хочет в ней что-то добиться, должен завоевывать все своим каждодневным трудом, а не своими слезами и влиянием родителей. Любовь публики нельзя купить. Публика сама решит, удостоен ты ее внимания или нет.

Дмитрий, мало проверить соответствует ли ваша заметка дозволенности быть загружена на сайт, надо иногда смотреть дальше своих написанных слов. Научитесь, Дмитрий, внимать советам других, а не только своему желанию, покрасоваться на литсайте перед авторами и читателями.

Мои заметки Мелкор удаляет с моего согласия. Я еще в сентябре 2014 с ним про это договорилась, что он может без предупреждения удалять любой мой текст, если он чем-то будет не устраивать Фабулу. По этому я не страдаю от удаления их. Часто сама удаляю те, что уже не актуальны

Такие шоу происходят во всех странах мира и это вас не расстраивало, а тут решили кого пожалеть, тех детей, что у вас на фото плачут на руках родителей или дочь премьер министра?

И так хитро рассуждаете про ту МАДАМ, что просила вас и объясняла почему нужно удалить заметку.
А Мадам решила сама себя рассекретить. У меня 10 детей и никто из них не обладает способностью так петь, чтобы участвовать в подобных шоу. Они просто любят смотреть и переживать, за чужое старание радовать людей.

© Copyright: Новороссия Письмоносицы, 2015
Свидетельство о публикации №215022400880 


© Copyright: Шахтерские Зори Письмоносицы, 2015
Свидетельство о публикации №115022404270

 

Послесловие:
Я эту статью поставлю на все сайты, что имеют мои страницы.

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0192672 от 24 февраля 2015 в 12:35


Другие произведения автора:

Не заменимых не бывает.

17. Там он сразу почувствует вкус к жизни...

Только будь-не уходи

Рейтинг: 0Голосов: 0507 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!