Смысл жизни.

19 ноября 2012 — НАТАЛЬЯ НЕКЛЮДОВА

Всегда ждем чего-то от других,не давая ничего сами.Ищем пути для выхода в лучшее,не делая никаких шагов.Ждем просветления во вне ,но не желаем светить и радовать своим внутренним.. Расходуем свои силы и энергию на лишние встряски своей души,страдая физически. И думаем что так и нужно.Надеемся на рождение и умираем духовно,так и не раскрывшись.Сами трудимся над своими ошибками,создавая новые,еще более сложные пути для безвыходности.
Так сколько же нужно сил потратить для рождения самого себя,чтобы предотвратить безвыходность и отчаянье.?Нужно ли самому понять,чем дорога эта жизнь!?
Так много в этом мире злобы..Огромное количество судеб страдает от зависимости!.
- Готовясь быть жертвой,люди,легко открывают свои души для темных сил.
Рассуждая о крахе,мы практически уже готовы к этому.Так возможно ли понять,почему...и кому это выгодно..?Страх всегда порождает.. страх, и ненависть,и отчаянье растет неимоверно.Сами..просто сами роем яму под своими ногами.Зависимость отучает думать и верить.Не возможно открыть в себе что-то новое и светлое,закрывая для себя двери...умирая,но еще дышать..Наши души не должны спать!Наши души не должны засыпать!
Каждый для себя должен понять чем близок и дорог этот свет.-Иначе....а там -неизвестность и возврата уже не будет. Что Мы ,все,творим???-Одумайтесь!
Начните верить,постройте свой барьер против зла и насилия.
Откройте глаза,чтобы ваше,в дальнейшем,поколение не опустилось на колени,проклиная
вашу жизнь и ваши доводы.
Питаясь грубостью и равнодушием -не возможно создать светлое-равноценное вашей жизни.Будьте бдительны!!
Давайте смотреть открыто в глаза и стараться не навредить.-Это важно!

Улыбка расцветает в глазах ребенка в ответ на улыбку мамы!Так не забывайте,что все мы рождены с первой улыбкой.Дарите своим дорогим и близким побольше тепла,улыбаясь!
Говорите о своих чувствах,давайте надежду и исполните все,что необходимо.
Так сложен МИР!
Не забудьте,что все в мире материально,кроме души.Мысль так же действенна,как и само действо.Грязные мысли стирают чистоту,оставляя пепел и горечь.Живой цветок погибает от равнодушия...Это доказано.Давайте ,друзья,чистить свой мир своим собственным языком,не разрушая почву речевой гнилью.
И не нужно уповать на Бога.Приходя в храм,стараемся очиститься..для чего?Выходя из храма,забываем заповеди-..Не навреди!Уповая на Всевышнего отодвигаем свои проблемы и глупости от себя,навязывая свою несостоятельность в этой жизни ,освобождаем себя от хлопот-думать и решать.Всю ответственность перекладываем на того,кого не знаем на самом деле.Плакать разучились!?Очерствели!?......
Глупо думать,что то,что мы считаем необходимым,не так уж и важно.Любить и ценить важнее всего.И не важно ничего ,кроме любви,красоты,доверия,надежды и чистоты мысли.!
Дарите,любите,отдавайте больше,чем можете брать.И созерцайте!Будьте лучше и чище,в словах и в действиях....удачи!
Размышляя о чистоте дня и ночи сначала начните с себя.Целуйте руки матерей и отцов,за те преимущества,которые вам предоставила вам ваша судьба.И растите своих детей словно нежный цветок,расцветающий один раз в сто лет.Будьте милосердны друг к другу,не зависимо от возраста и положения в обществе.Живите и здравствуйте!Добра,тепла и улыбок!!!

©

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0088708 от 19 ноября 2012 в 10:30


Другие произведения автора:

Посвящение Володе Высоцкому.

Не предъявляю.

Друзьям и недругам.

Рейтинг: 0Голосов: 0533 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!