АНЖЕЛИКА

  
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 6
Золотой хит на мои слова  http://www.youtube.com/watch?v=Fo7HY0vDYeQ
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121
Песня хорошая, но я не совсем понимаю открытую Вами тему форума. Хит - это песня, почти сразу ставшая популярной.
Термин "золотой" - относится скорее не к хиту а к сборнику, состоящему их хитов (так обычно принято называть).
А если Вы только предлагаете песню для исполнения кем-то, то Вы вправе рассчитывать, что она может стать хитом, но называть ее сразу так, да еще и золотым, Вы извините, как-то нескромно.
Ну если она уже раскрученная, тогда другое дело. Но можно ее просто выставить как произведение, как файл, или в сборнике, и Вам также поставят и оценки и отзывы дадут. На форуме-то Вы чего ожидаете?
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189

Золотой хит на мои слова  http://www.youtube.com/watch?v=Fo7HY0vDYeQ

И когда и где же эта песня признана "золотым хитом"? Песня, как песня... Нет, девушки, конечно, красивые, хотя картинки, по-моему, пошлые до предела, как раз для гламурных мужских журналов:)
Рижанка
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
А может сразу и ник нужно было выбрать с эпитетом "Золотой..."? :)
3pu B KopeHb
Орден Кубок признанияЛента комментатораМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор III
Сообщений: 39
Что то золота я не заметил... и не услышал... Песенка добрая, незатейливая, чем то напоминает стиль и исполнение 70-х... ВСЁ, больше здесь ни чего и нет. А картинки, так то уже раскрученные и везде мелькающие модели, ни какого отношения к песенке и "клипу" не имеют. Просто листаешь журнал и всё, под музыку, вроде как на диване сидишь , от нечего делать попалось что то под руку полистать , а тут ещё магнитофон, бабинный играет... Приятная ностальгия...
Тут, на форуме , было бы гораздо логично выставить просто текст, для обсуждения. Так мне кажется...
Спасибо! С уважением, Игорь.
P.S. Ждать какого то взрыва или обсуждения, просто не вижу смысла. Для отзывов есть отдельная страница У каждого автора.
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Исполнение (говорю как музыкант) абсолютно никакое, голос самый обыкновенный (как для "золотого" хита), фонограмма самая примитивная, какую можно соорудить на домашней Ямахе. Слова из всего- самое приемлемое. Не давайте свои стихи не понятно каким музыканатам! Портят!
Кстати, имя-то в песне мое!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 16:42)
Ангел
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Кстати, Василий, мне очень нравятся ваши стихи на украинском языке! О Закарпатье вы пишете превосходно!
Ангел
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы I
Сообщений: 55
"Люди?..А когда вы берёте себе такие названия- Ангел(??)
Вы,что так себя представляете?"

Иллайя-Лала..думаю, что все люди воспринимают мир по разному, поэтому часто и получаются не-до-понимания..
Не думаю, что кто то позиционирует себя на месте Ангела,хотя..кто его знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2012 в 01:45)
Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино.
Аристотель
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
АНЖЕЛИКА в переводе с латинского - "ангельская".
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Если человек чурается своего имени полученного при рождении (крещении и ...), то он играет в прятки со своей судьбой, которая никогда не останется в долгу.
(Фамилия или имя Ялли происходит из рода Ялл.)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 августа 2012 в 18:11)
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IПочетный автор III
Сообщений: 5
Простите мое вмешательство!
Золотой хит это "Така, як ти" Слова ,музыка и исполнение Вакарчука.
В "Анжелике" - несколько повторяющихся очень знакомых аккордв тоже из "хитов"...Соло саксофона - какое-то немощное , обрезанное...Можно было бы этому инструменту дать высказаться. Барабаны лупят и все. Ну веселенько, можно потанцевать  в кабаке.... Я думаю, Вы просто любите свое творение , как дитя...и это  нормально! Но не будьте ненормальной мамашей!!!! Простите, папашей!

Я думаю, у Вас обязательно будет хит. Может , даже, на украинском языке....Да и украинская музыка народная вдохновляет на создание шедевров.)))Без обид. С наилучшими пожеланиями.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Вы о чём?
Имени такого нет)
Это маме моей перед моим рождением так сказали назвать.
Я одна у них- боялись что-нибудь нарушить- вот и назвали так, но и простое арабское дали- Лала.
Ну уж точно не о вас! Не намекайте на собственную "исключительность" в оковыченном смысле этого слова. Каждый человек максимально индивидуален. Но есть такие, которые и это перещеголяли. К имеющимся именам прикладывают сверхисключительность: Боголюбов, Нелюбов, Стигматоф, Скоробогатофф, и т(э), и д(э). Не буду с ними соревноваться, не переоригинальничаю их. Да пусть тешатся... В этом ли поэзия? На всё мода проходит. И на это пройдёт.
Если человек чурается своего имени полученного при рождении (крещении и ...), то он играет в прятки со своей судьбой, которая никогда не останется в долгу.
. Теперь понятнее?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2012 в 01:33)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 9
самое главное, чтобы было интересно, а это  от вас зависит. к тому же у каждого свои взгляды.
Любовь
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Мне? ВСЕГДА и ВСЁ понятно.
А вот вам?- сомнительно)
Рассмотрим вопрос плотнее:

Немного выцвело
перо Жар-Птицы.
Оно в обычности
теряет цвет!
И Ветер в хохоте,
на колеснице
Звездой далекою
подкинет Свет.

Но без жар-Птицы-
печалью тает.
Без чуда глохнет,
как тень строка!
Окно открою.
Пусть улетает!
На своё место-
Под облака!

Разберём по порядку:
первые два предложения лишены всякого, тем более поэтического смысла. Знавал людей, которые, как память о дореволюционной прабабушке реликвией сохраняли опахало из павлиньих перьев. Не выцветают.
Далее вообще несусветный бред: ветер звездою подкинет свет. Непереводимая игра слов.
Да и рифма если есть, то очень неточная. Будете знать, что такой термин существует в русской литературе.
Дальше идут умопомрачительные перестановки ударений, совершенно не допустимые в литературном русском языке.
Особенно последняя строка: там ли её место, строки?
Единственным плюсом можно считать огромный шрифт. Маленькие дети начинают писать на заборах и асфальте именно увеличенным шрифтом.
Смысловая нагрузка произведения не может быть подвержена ни какой критике, так, как не выходит за рамки зашоренной лошадки или взгляду из под паранджи. Даже если написать иначе:

Немного выцвело перо Жар-Птицы.
Оно в обычности теряет цвет!
И Ветер в хохоте, на колеснице
Звездой далекою подкинет Свет.

Но без жар-Птицы - печалью тает.
Без чуда глохнет, как тень строка!
Окно открою. Пусть улетает!
На своё место - Под облака!

то спасти произведение не удастся. Уж больно явно выпирают ошибки стихосложения.(пусть УлетАет на свОё мЕсто под ОблакА
Сомневаюсь, что вам всегда и всё понятно. Иначе откуда у вас мнение, что запретные мысли в столбик - это обязательно стихи.
Да и с грамматикой море проблем: в русском языке нельзя разделять точкой подлежащее и сказуемое одного предложения.
Как видите - ничего личного. А вы сможете не переходить на личность?
Сразите меня отменной строфой без ошибок. Обещаю быть столь же объективным!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
КАЖДОМУ - СВОЕ!
господин иволгин.
У вас совершенно нет чутья к русскому слову.
Впрочем душевная глухота еще хуже.
И совет(хотя он вам не нужен)- разбирайте свои т. с. стихи.
которые мне и читать даже не интересно.
Я ведь вас на свою страницу не приглашала.
Прошу и не беспокоить больше.
Это не требует ответа. Ответы я все знаю!

ПОНЯЛА..ВЫ ДОСТУП К СТРАНИЦЕ СВОЕЙ ЗАЧЕМ? ОГРАНИЧИЛИ..ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ??
А МОЖЕТ ТАМ И ЧИТАТЬ НЕЧЕГО??
ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАТЕМ ПРИШЛИ НА САЙТ, ЧТОБЫ ЛИЧНО МОИ СТИХИ РАЗБИРАТЬ??!..
МНЕ СМЕШНО))

Друг
Его не надо звать –  протянет руку,
Подставит молча верное плечо.
Без звуков он снесет любую муку
Прикроет, если станет горячо.

  При встрече он открыто улыбнётся,
- Да ладно, скажет, брось, ведь ты мне друг!
  И горькими слезами отольётся,
  Когда его совсем не стало вдруг…

недруг

Пред всеми знатен дружбою с тобою,
Загружен, хоть помочь сердечно рад.
А на поверку – занят он собою,
И первый при делении наград.

Следит он зорко: вдруг ты в чём-то выше,
Душа всегда закрыта на засов.
Чтоб ты в  сравненьи  с ним не лучше вышел,
Всегда в запасе клака подлецов.

Для друзей доступ всегда открыт: и этот ответ вы тоже знали? Тогда к чему столько вопросов?
А может не всё и не всегда - потому и без доступа?
Желаю удачи в написании петроглифов!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный автор III
Сообщений: 29

Золотой хит на мои слова  http://www.youtube.com/watch?v=Fo7HY0vDYeQ

Да нет. Это не хит это обычная попса с шлюхами на экране(((
Никакого отношекния это ни к ткультуре, ни к поэзии, ни к музыке не имеет.
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

КАЖДОМУ - СВОЕ!
господин иволгин.
У вас совершенно нет чутья к русскому слову.
Впрочем душевная глухота еще хуже.
И совет(хотя он вам не нужен)- разбирайте свои т. с. стихи.
которые мне и читать даже не интересно.
Я ведь вас на свою страницу не приглашала.
Прошу и не беспокоить больше.
Это не требует ответа. Ответы я все знаю!

ПОНЯЛА..ВЫ ДОСТУП К СТРАНИЦЕ СВОЕЙ ЗАЧЕМ? ОГРАНИЧИЛИ..ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ??
А МОЖЕТ ТАМ И ЧИТАТЬ НЕЧЕГО??
ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАТЕМ ПРИШЛИ НА САЙТ, ЧТОБЫ ЛИЧНО МОИ СТИХИ РАЗБИРАТЬ??!..
МНЕ СМЕШНО))

Друг
Его не надо звать –  протянет руку,
Подставит молча верное плечо.
Без звуков он снесет любую муку
Прикроет, если станет горячо.

  При встрече он открыто улыбнётся,
- Да ладно, скажет, брось, ведь ты мне друг!
  И горькими слезами отольётся,
  Когда его совсем не стало вдруг…

недруг

Пред всеми знатен дружбою с тобою,
Загружен, хоть помочь сердечно рад.
А на поверку – занят он собою,
И первый при делении наград.

Следит он зорко: вдруг ты в чём-то выше,
Душа всегда закрыта на засов.
Чтоб ты в  сравненьи  с ним не лучше вышел,
Всегда в запасе клака подлецов.

Для друзей доступ всегда открыт: и этот ответ вы тоже знали? Тогда к чему столько вопросов?
А может не всё и не всегда - потому и без доступа?
Желаю удачи в написании петроглифов!
Серёжа, кто бы писал о Русском слове, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ БЕЗДАРНЫЙ АВТОР ! ry
ZamyslovXXXL
Сообщений: 7
Не перестаю удивляться завышенной самооценкой и самовосхвалению некоторых индивидов :)
Вы знаете, лучше не пишите вот так:
О себе:
Лучший поэт-песенник современности. Член Союзов Писателей четырёх стран, член Союза журналистов Украины.

Мы уже привыкли к тому, что бездари о себе слишком громко говорят, а настоящие таланты ведут себя в разы скромнее :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 21:16)
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуМедаль кармы IIМедаль кармы IПлатиновая звезда Медаль кармы высшей степени
Сообщений: 52
Прослушала... Не впечатлилась.
Надежда
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.