О конкурсах ! Обращение к авторам!

  
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241
Уважаемые коллеги!
Дорогие авторы!

Не читая условия проводимых конкурсов, Вы ставите в тупик всех, кто должен оценивать Ваши работы!
Написано черным по белому: одна работа в одной номинации!
Некоторые авторы умудряются втиснуть по 3-8 работ в одну номинацию.
Не обессудьте, но Ваши труды, какими б они не были хорошими - не станут предметом оценки.
Поверьте, но только одна работа будет оценена, как правило - это первая из выставленных на конкурс.

Прошу всех обратить внимание на грамматику и стилистику работ.
Показать тему - этого мало, поскольку критериев оценки стихов, как минимум, пять, в том числе - тематика, стилистика, грамматика и техника стихосложения.

Убежден, что многие авторы выставляют стихи, имеющие возраст более одного года. Неужели за это время нельзя было выверить свои работы хотя бы на предмет грамматики и знаков пунктуации?
Возникает ощущение, что тема затмевает литературную подачу своих работ!

Уважайте труд тех, кто так или иначе будет причастен к оценке Ваших работ!

С большим уважением к творчеству соавторов по перу,
критик сайта, Сергей Ф.
Сергей Ф.
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 199

Внимаю участников конкурса!

В условиях конкурса к 9 мая четко записано, что работы авторов, не принявших участие в голосовании, исключаются из рассмотрения жюри. На данный момент проголосовало только 30% всех авторов. Комитет и администрация приняли решение продлить срок голосования за вхождение работ в шорт-листы до 2 мая 22-00 мск. Все авторы, проигнорировавшие голосование, будут исключены из конкурса. Все инструкции по голосованию содержатся в комментариях ника "Конкурс" на странице с условиями - http://russianpoetry.ru/allnews/uslovija-konkursa-9oe-maja.html
Куратор конкурсов
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Конкурс,
"Все авторы, проигнорировавшие голосование, будут исключены из конкурса."
--------------------------------------------------------------
Поскольку я никогда не был сторонником голосования участников конкурса, то просто хочу спросить: проводятся ли здесь анонимные конкурсы? Ведь всем известно, что голосующий участник конкурса напоминает иногда одного из известных персонажей басни Крылова.
Извините, я здесь буквально только что зарегистрировался, поэтому могу многого не знать и не уверен, по тому ли адресу обращаюсь.
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
До нынешнего конкурса все конкурсы были анонимными. Народ потребовал гласности, так что...:)
Рижанка
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241

Конкурс,
"Все авторы, проигнорировавшие голосование, будут исключены из конкурса."
--------------------------------------------------------------
Поскольку я никогда не был сторонником голосования участников конкурса, то просто хочу спросить: проводятся ли здесь анонимные конкурсы? Ведь всем известно, что голосующий участник конкурса напоминает иногда одного из известных персонажей басни Крылова.
Извините, я здесь буквально только что зарегистрировался, поэтому могу многого не знать и не уверен, по тому ли адресу обращаюсь.

Евгений, если Вы внимательно посмотрите условия конкурса, то поймете, что открытое голосование было проведено только для формирования шорт-листа. Все остальное было проведено закрытым голосованием.
А до этого конкурса проводились анонимные конкурсы, как Вам уже сказала Елена Дымарская.
А Вы разве не участвовали в конкурсах на других порталах?
Сергей Ф.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Для Елены и Сергея:

"До нынешнего конкурса все конкурсы были анонимными. Народ потребовал гласности, так что..."

"Евгений, если Вы внимательно посмотрите условия конкурса, то поймете, что открытое голосование было проведено только для формирования шорт-листа. Все остальное было проведено закрытым голосованием.
А до этого конкурса проводились анонимные конкурсы, как Вам уже сказала Елена Дымарская.
А Вы разве не участвовали в конкурсах на других порталах?
"

Уверен, что гласности захотели "старожилы". Новому автору это никак не подходит.
К сожалению, большинство конкурсов на других порталах тоже гласные. Я перестал комментировать стихи к конкурсам, в которых участвую сам, поэтому у меня возник естественный вопрос - дорога на будущие конкурсы для меня закрыта?
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241
К сожалению, большинство конкурсов на других порталах тоже гласные. Я перестал комментировать стихи к конкурсам, в которых участвую сам, поэтому у меня возник естественный вопрос - дорога на будущие конкурсы для меня закрыта?

Полагаю, что конкурсы для того и проводятся, чтобы выявить наиболее хорошие работы авторов.
Не думаю, что Вам кто-то будет закрывать дорогу только потому, что Вы об этом сказали.
Оценивается на конкурсах не чье-то мнение, а качество стихов, выставленных на конкурс.
Так что можете не волноваться, Вам "в спину дышать" никто не будет.
Сергей Ф.
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241

Лала, пессимизм и недоверие - это, если не признак слабости, то во всяком случае и не признак самолюбия и стойкости.
Сергей Ф.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 9
главное, чтобы было не скучно, и больше позитива.
Любовь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.