Этот ужасный russianpoetry.ru...

  
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Tom:

Значит, по "Русской грамматике" вопрос замяли.
А вот по поводу причины...
Зачем я здесь нужен, я знаю. И знаю несколько людей, которые не против этого.
Зачем здесь Вы, определить затрудняюсь, поскольку при попытке просмотреть Ваш профиль имею "Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности." Впрочем, это Ваше право.
А вот зачем здесь Вы изволили "наехать" на меня в этой сугубо технической теме (вплоть до рекомендации покинуть данный интернет-ресурс) - не понимаю. Уж слишком Вы резко меняете ракурсы обсуждения. Я не нравлюсь Вам самим фактом своего существования? Дык не общайтесь - вон сколько на russianpoetry.ru других авторов...
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО У ЛЮДЕЙ, ОДИН ПИШЕТ СТИХИ А ДРУГОЙ ПРОДВИГАЕТ КАКИЕ ТО НАНО-ТЕХНОЛОГИИ! 016smile А с другой стороны во всех направления форума бездарные авторы выставляют свою писанину! Я лучше уйду общаться с друзьями, чем буду присутствовать в этом болоте!Да и честно говоря, не люблю общение с аватарами, и подставными фотографиями! Появляется чувство брезгливости, человек должен всегда представлять свою внешность, ежели он уважает себя!!! Встречают по одёжке а провожают по уму!  bz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 23:10)
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Ой! Только не надо так кричать!
И зачем противопоставлять?
В начале прошлого века писалось: "Землю попашет, попишет стихи."
Сейчас можно перефразировать как "Программу попишет, потОм - за стихи."
А за нано-технологии - спасибо, польстило. Хотя то, что я предлагаю виршелюбивой общественности, не слишком далеко ушло от Ворда с его подчёркиванием ошибок.

Зачем вы так яростно навязываете своё мнение? Не нравятся мои стихи? Не читайте... Мне они дОроги, каждый имеет какую-то привязку к моей жизни. Как и ник (псевдоним). Кстати, ему уже лет 15, а аватарке - 12... Это - часть моей жизни. Не нравятся - не общайтесь... А у меня свои привычки и свои резоны.

P.S. Кстати, придирки к подписи, грамматике, аватарке - стандартный набор тролля...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 01:17)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Tom:

Ой! Только не надо так кричать!
И зачем противопоставлять?
В начале прошлого века писалось: "Землю попашет, попишет стихи."
Сейчас можно перефразировать как "Программу попишет, потОм - за стихи."
А за нано-технологии - спасибо, польстило. Хотя то, что я предлагаю виршелюбивой общественности, не слишком далеко ушло от Ворда с его подчёркиванием ошибок.

Зачем вы так яростно навязываете своё мнение? Не нравятся мои стихи? Не читайте... Мне они дОроги, каждый имеет какую-то привязку к моей жизни. Как и ник (псевдоним). Кстати, ему уже лет 15, а аватарке - 12... Это - часть моей жизни. Не нравятся - не общайтесь... А у меня свои привычки и свои резоны.

P.S. Кстати, придирки к подписи, грамматике, аватарке - стандартный набор тролля...
Троль, это Английское слово! Оно значит: трал, ловля рыбы на блесну, но какое отношение оно имеет к Интернетовским сайтам, даже не представляю! Один недалёкий писака выдвинул эту бредовую идею, а другие не грамотные её поддержали. Этим коверкая Русский язык. Всех рыбаков, которые удят на блесну и ловят рыбу тралом, можно смело называть тролями! af
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Ох, уж это интернет-сообщество... Чего только в нём не напридумывают! В "Правила" пункты про троллинг вставляют. Даже на поэтическом ресурсе "Стихи.ру" в "Правилах сервера" объявился п.4.4... На форумах админы окрики шлют: "Не кормите тролля!"
Но у меня был отпуск, и Вы меня развлекли. Увы, всё хорошее когда-нибудь кончается... Кому - суббота, а мне - на работу...
Спасибо за общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 15:04)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Tom:

Ох, уж это интернет-сообщество... Чего только в нём не напридумывают! В "Правила" пункты про троллинг вставляют. Даже на поэтическом ресурсе "Стихи.ру" в "Правилах сервера" объявился п.4.4... На форумах админы окрики шлют: "Не кормите тролля!"
Но у меня был отпуск, и Вы меня развлекли. Увы, всё хорошее когда-нибудь кончается... Кому - суббота, а мне - на работу...
Спасибо за общение.
Я вас сейчас кое чем удивлю, есть сайт TEXT.RU для проверки произведения на уникальность, так вот эта система находит мои стихотворения на любых порталах, где меня давно уже нет, и на порталах где расположены мои стихи, а у меня их примерно 8 . Но на  сайте Stihi.ru, самом раздутом и якобы самым продвинутым в сети Интернет, ни одного моего стихотворения просто не замечает! ry А там мне и номер придумали на каждое моё стихотворение для защиты от плагиата. Думаю что всё это блеф, лохотрон для авторов! ry На моё письмо даже не смогли дать вразумительный ответ, а всю вину свалили на поисковый сайт! bz
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
В этом вопросе я согласен с администрацией stihi.ru
Если text.ru использует выдачу Яндекса...
Но извините - здесь мне с Вами общаться надоело.
Если Вы пересилите своё отвращение к никам и неантропоморфным аватаркам - пишите мне приватно, в "сообщения".
А на нет и суда нет.
Всех благ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 19:19)
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Tom:

В этом вопросе я согласен с администрацией stihi.ru
Если text.ru использует выдачу Яндекса...
Но извините - здесь мне общаться надоело.
Если Вы пересилите своё отвращение к никам и неантропоморфным аватаркам - пишите мне приватно, в "сообщения".
А на нет и суда нет.
Всех благ
Да у меня тоже честно говоря пропал интерес к этому сайту! bz
ZamyslovXXXL
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
И ничего-то здесь ужасного нет! Всё зависит от контингента людей, зарегистрированных на сайте.
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 33
Лично мне здесь комфортнее, чем на stihi.ru.

Что же касается название темы, то оно отражает точку зрения робота антивируса TrendMicro и моё желание, чтобы оного робота быстрее накормили, и он не мешал добрым людям ходить на russianpoetry.ru

А на имеющий место в теме флейм не обращайте внимания. Просто я чем-то непотрафил уважаемому XXXL...
Я по натуре не Моцарт, я по натуре - Сальери...
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Tom:
А на имеющий место в теме флейм не обращайте внимания. Просто я чем-то непотрафил уважаемому XXXL...

Согласна с вами. Только ему не подфартили здесь все, думаю и не только здесь.
POZOLOTA
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Tom:
А на имеющий место в теме флейм не обращайте внимания. Просто я чем-то непотрафил уважаемому XXXL...

Согласна с вами. Только ему не подфартили здесь все, думаю и не только здесь.
У меня всё нормально! Просто нет желания некоторых авторов хвалить, за творение созданное ими! Не БУДЕМ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ!:) УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК БЕЗДАРИ! А в прочем в Киеве его наверное ужо не употребляють! 016smile  001smile
ZamyslovXXXL
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Tom:

Значит, по "Русской грамматике" вопрос замяли.
А вот по поводу причины...
Зачем я здесь нужен, я знаю. И знаю несколько людей, которые не против этого.
Зачем здесь Вы, определить затрудняюсь, поскольку при попытке просмотреть Ваш профиль имею "Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности." Впрочем, это Ваше право.
А вот зачем здесь Вы изволили "наехать" на меня в этой сугубо технической теме (вплоть до рекомендации покинуть данный интернет-ресурс) - не понимаю. Уж слишком Вы резко меняете ракурсы обсуждения. Я не нравлюсь Вам самим фактом своего существования? Дык не общайтесь - вон сколько на russianpoetry.ru других авторов...

Сальери привет! vb123 Что нового произошло на этом портале за три года? smile
ZamyslovXXXL
Сообщений: 2
Уважаемые авторы, приглашаем вас на новый литературный портал l i t g e p . r u

(10 хитрых лис)
(еще одна хитрая лиса)
(хвост)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2016 в 13:55)
http://litgep.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.