СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПУТИНА - ОТРАВЛЕНИЕ РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ. УБИЙСТВО И УДЕРЖАНИЕ ПРОТИВ ВОЛИ ?

3 ноября 2018 — Людмила Ганова
article294398.jpg
СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПУТИНА - ОТРАВЛЕНИЕ РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ. УБИЙСТВО И УДЕРЖАНИЕ ПРОТИВ ВОЛИ ? Неоказание медицинской помощи в ЦГБ города Бийска дежурившим реаниматологом 15.10.18 (есть аудиозапись разговора), вдруг сменилось другой тактикой. После того, как написали и выложили эти документы, "МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ” стали оказывать насильно в "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи" г.Барнаул пр. Комсомольский 73.
Не смотря на протесты пациента (мамы) и законных представителей (детей), не объясняя своих действий (имеется аудиозапись) грубой силой увезли мать в больницу, а детей в полицию в затянутых наручниках, при помощи охраны, Полиции и Росгвардии.
Угрозы со стороны медперсонала и глав. врача Бомбизо, что "общение будет с вами только через полицию” (имеется аудиозапись) и тут же крикнул секретарше: "Вызывай полицию”.
Мы вышли на пикет с плакатами (фото исчезли в Отделе Полиции Октябрьского района г.Барнаула) Но осталась аудиозапись задержания: "СПЕЦОПЕРАЦИЯ ФСБ В.В. ПУТИНА ОТРАВЛЕНИЕ РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ. РОМАН "РУССКАЯ МОНАРХИЯ” УГРОЗЫ РАСПРАВЫ ПОЛИЦИЕЙ. АРЕСТ РОДСТВЕННИКОВ В БОЛЬНИЦЕ.”
"ЧТО С НЕЙ? РОДСТВЕННИКАМ ЗАПРЕЩЁН ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ О ЕЁ СОСТОЯНИИ. ОТКРОЙТЕ ДОСТУП. ОТДАЙТЕ НАМ МАТЬ!!!”

Где были задержаны и посажены в Отделе Полиции Октябрьского района, где чуть не задохнулись в пыточных камерах с полным отсутствием воздуха. Через сутки подписали все, что нам дали полицейские. У Екатерины астма. Прибывшая в камеру "Скорая помощь” вместо врача пульмонолога направила к урологу и поставили "диагноз” цистит. Снятое ЭКГ исчезло (разорвали при мне) Исследование лёгких не проводилось вообще!!!. Прибывшая вторая "Скорая помощь” также не дала сигнальный лист, но сказали, что находиться в этих пыточных условиях может, в камеру не заходили. Ни первая, ни вторая "Путинская Скорая” не поставила Екатерине даже укола! И это задыхающемуся человеку с астмой в условиях без воздуха! В городе Барнауле в воскресенье 28 октября поднялся сильный ураган, И в маленькие щелки бронированной двери стал понемногу заходить воздух… Поэтому она жива. 
Когда первый раз отвезли в суд, написали заявление (сотрудники полиции препятствовали этому) о пытках удушением. 
Странно было бы, если вся семья вдруг погибла бы в слишком короткий промежуток времени, мы умрем немного позже от "естественных причин” и от отсутствия средств к существованию. (нам уже давно не дают зарабатывать). Нас тоже отравили: чувствуем себя плохо, заторможенно и с трудом можем соображать.
Недели две назад Мама жаловалась на вкус металла, какого-то вещества во всем теле, это совпало с кровотечением и похоже на отравление! Оно быстро прогрессировало.
МЫ ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ НАСИЛЬСТВЕННОЕ УДЕРЖАНИЕ "ЛЕЧЕНИЕ” ПЫТКИ и ДАЛЬНЕЙШЕЕ УДЕРЖАНИЕ НАШЕЙ МАМЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЕЁ И ЕЁ СЕМЬИ. 


"Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства
 
1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.
---
3. Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, указанного в части 2 настоящей статьи, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных частью 9 настоящей статьи. Законный представитель лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, осуществляет указанное право в случае, если такое лицо по своему состоянию не способно отказаться от медицинского вмешательства.
---
9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается:
1) если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители (в отношении лиц, указанных в части 2 настоящей статьи);”
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0294398 от 3 ноября 2018 в 07:05


Другие произведения автора:

Не допустим Третью Мировую ядерную войну….

Мастер и Маргарита” Булгакова и наш знаменитый современник.

Кинокритика

Рейтинг: 0Голосов: 0721 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!