Новый дизайн Сайта

  
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Для того, чтобы сделать корзину маленькой необходимо слева нажать на треугольник, затем нажать сверху на крестик, корзина станет меньше. В дальнейшем будет разработана опция отключения викторины - кому не нравится, сможет отключить. Потерпите, пожалуйста.

С уважением,
Александр.

P.S. Анжела, попробуйте опубликовать стих с другого браузера.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Мне вообще перемены нравятся. Дерзайте, ребята, вы умники и умнницы))))

Спасибо!! Хоть кто-то оценил  rolleyes
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

То, что корзина реально мешает многим - факт. Главное, "фишка" может быть и интересная, но для детсада... Это какие-то игры в "нажималки"... Нам что, больше на сайте нечем заняться? Представляете, сколько лишних кликов делается за день? У меня тысяча набегает за несколько дней. Ну это еще ничего, а вот сама корзина и бублики-слоники как правило что-нибудь важное закрывают. Внимание отвлекается, работать с такими "напрягами" очень  трудно, особенно когда экран не очень большой, как сейчас у меня - на нетбуке.

Вы бы хоть одну положительную нотку написали.. а то стараешься, стараешься. А в итоге - шрифт не тот, корзина не та. Неприятно.
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
Вы бы хоть одну положительную нотку написали.. а то стараешься, стараешься. А в итоге - шрифт не тот, корзина не та. Неприятно.
Вот и получается - напишешь критику - "ах, всем недовольны". Тогда зачем спрашивать? Делайте всегда так, как считаете нужным. Я же для пользы дела. И писал не один раз про корзину, в личку, а решения нет. Была бы функция отключения - вопросов бы не было. А иначе получается навязывание этой самой корзины. Сейчас идут два конкурса, сами знаете, кто ими занимается. Работа с текстами - огромная. А тут эти бублики под рукой болтаются, перед газами маячат. Вот и вся суть...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 15:04)
3pu B KopeHb
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
Караул! У меня опять только половину страницы видно!
Рижанка
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Караул! У меня опять только половину страницы видно!

Поправил  rolleyes
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
Спасибо!
Рижанка
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Спасибо большое за функцию уменьшения корзины! Очень хорошо сделали! Теперь не мешает отправлять стихи! И вообще- СПАСИБО за то, что вы делаете. представляю, сколько это труда. Благословений вам в работе!
Ангел
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127

Спасибо за защиту авторских прав!!!

vb115
Ангел
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Новый дизайн очень понравился. Красиво и современно! vb115  thumbup
POZOLOTA
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IПлатиновая звезда
Сообщений: 31
Чёрт побери!
Не могу никому оставить комментарий из-за этой идиотской корзинки, которая торчит рядом с этой функцией...
Это же не супермаркет, господа, я надеюсь...
А люди обижаются! prot
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Чёрт побери!
Не могу никому оставить комментарий из-за этой идиотской корзинки, которая торчит рядом с этой функцией...
Это же не супермаркет, господа, я надеюсь...
А люди обижаются! prot

Для того, чтобы сделать корзину маленькой необходимо слева нажать на треугольник, затем нажать сверху на крестик, корзина станет меньше. В дальнейшем будет разработана опция отключения викторины - кому не нравится, сможет отключить. Потерпите, пожалуйста.

С уважением,
Александр.
Лента комментатораКубок признанияГрамота за верную критикуЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 115
Поддерживаю Лину. ПО-моему, все чинно. Я вот даже не знаю, зачем эта корзинка и бублички разные. Но поиграть  -то хочется?! Улыбку вызывает, разрядка это на странице.
Друзья, придирки в сторону. Все образуется. Администрации - букет признания! arb10  sm11  arb10
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 20:35)
svetodar
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
У меня вопрос, или пожелание. А нельзя ли функцию уменьшения корзины сделать работающей одновременно для всех страниц аккаунта и во всех браузерах? Т.е. как настройку аккаунта что ли. И ещё одно пожелание, выполнение которого бы сняло вопрос для меня лично: почему бы не сделать эти зонтики, бублики и пирожные полупрозрачными, чтобы сквозь них текст можно было читать?

А в целом дизайн несомненно улучшился. Давайте все вместе поможем сделать его ещё лучше. В том числе и конструктвными предложениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 14:56)
3pu B KopeHb
Лента комментатораКубок признанияГрамота за верную критикуЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 115


Чёрт побери!
Не могу никому оставить комментарий из-за этой идиотской корзинки, которая торчит рядом с этой функцией...
Это же не супермаркет, господа, я надеюсь...
А люди обижаются! prot

Для того, чтобы сделать корзину маленькой необходимо слева нажать на треугольник, затем нажать сверху на крестик, корзина станет меньше. В дальнейшем будет разработана опция отключения викторины - кому не нравится, сможет отключить. Потерпите, пожалуйста.

С уважением,
Александр.

Александр, можно к Вам обратиться с вопросом?Вот у меня есть 5 подарков. Они были на профиле по одному -двум дням. Я чем-то провинилась?
svetodar
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIПочетный комментатор IЛента комментатора IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 9
Очень хочется , чтоб смайлики были красивыми!
Лента комментатораКубок признанияГрамота за верную критикуЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 115

Что-то затихла работа над сайтом. Возможно праздники мешают. Вот, навскидку, несколько моих предложений - замечаний.

Замечания - предложения по оформлению сайта

1.  В окне:  "Автор - Произведения – Стих": кнопка «Редактировать» в неудобном месте, ее не сразу найдешь.  Надо поднять кнопку или на самый верх окна или разместить, например,  рядом с кнопкой «Поделиться».
2.  В окне:  "Автор – Произведения" неудобное оформление статистики. Лучше сделать в виде таблицы и  с гиперссылками.
3.  Собственные просмотры накручивают счетчик количество просмотров. Собственные  ответы на комментарии тоже плюсуются. Это искажает статистику.
4.  На сайте не видна общая статистика:  сколько всего: авторов, произведений (по разделам), посетителей (читателей).
5.  В разделе "Конкурсы" - старая информация.  По последнему конкурсу информации нет совсем.
6.  Разнобой в названиях. В окне "Стихи" -  «категории стихов», в окне "Написать" - называется "раздел" и в другой последовательности.  Хорошо бы привести все названия разделов, кнопочек в соответствие.
7.  Про кнопку "Добавить стих" уже неоднократно писали. Надо изменить название на: просто "Добавить"  или "Добавить  текст".
8.  Надо бы разместить в разделе, например, помощь, информацию об ограничениях  на размеры и форматы файлов фото, видео, аудио. Сколько допустимо точек у фото (ширина-длина) и т.д. Сейчас приходиться методом многократных проб искать  допустимую границу.
9.  Нужна возможность сортировки произведений и по дате и алфавиту и в произвольном (авторском)  порядке.
10.  На форуме в левой колонке: (Имя), снизу – "Посетитель". Какой смысл несет   слово Посититель, для чего оно? Оно просто лишнее. Вот, если на форуме пишут:  Админ, Модератор, Критик и т.п.  статусные лица, то тогда это полезно  указывать.
11.  Далее за именем скрывается "Добавить имя в быстрый ответ".  Посмотрел форум. Никто не использует этот «быстрый ответ». Для меня, например,  было бы удобнее, чтобы за  Именем скрывался  не "Быстрый ответ", а  гиперссылка  на   страницу этого автора.
12.  Хорошо бы иметь возможность (как на других форумах) прикладывать файлы, вставлять фото, рисунки, звуковые видео фрагменты, ссылки на них.

и т.д. (продолжение следует)

Работы  над сайтом еще много.

Желаю Админам не расслабляться.
Спасибо.

Поддерживаю Ваши предложения и спасибо за конструктив. vb115
svetodar
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Что-то затихла работа над сайтом. Возможно праздники мешают. Вот, навскидку, несколько моих предложений - замечаний.

Замечания - предложения по оформлению сайта

1.  В окне:  "Автор - Произведения – Стих": кнопка «Редактировать» в неудобном месте, ее не сразу найдешь.  Надо поднять кнопку или на самый верх окна или разместить, например,  рядом с кнопкой «Поделиться».
2.  В окне:  "Автор – Произведения" неудобное оформление статистики. Лучше сделать в виде таблицы и  с гиперссылками.
3.  Собственные просмотры накручивают счетчик количество просмотров. Собственные  ответы на комментарии тоже плюсуются. Это искажает статистику.
4.  На сайте не видна общая статистика:  сколько всего: авторов, произведений (по разделам), посетителей (читателей).
5.  В разделе "Конкурсы" - старая информация.  По последнему конкурсу информации нет совсем.
6.  Разнобой в названиях. В окне "Стихи" -  «категории стихов», в окне "Написать" - называется "раздел" и в другой последовательности.  Хорошо бы привести все названия разделов, кнопочек в соответствие.
7.  Про кнопку "Добавить стих" уже неоднократно писали. Надо изменить название на: просто "Добавить"  или "Добавить  текст".
8.  Надо бы разместить в разделе, например, помощь, информацию об ограничениях  на размеры и форматы файлов фото, видео, аудио. Сколько допустимо точек у фото (ширина-длина) и т.д. Сейчас приходиться методом многократных проб искать  допустимую границу.
9.  Нужна возможность сортировки произведений и по дате и алфавиту и в произвольном (авторском)  порядке.
10.  На форуме в левой колонке: (Имя), снизу – "Посетитель". Какой смысл несет   слово Посититель, для чего оно? Оно просто лишнее. Вот, если на форуме пишут:  Админ, Модератор, Критик и т.п.  статусные лица, то тогда это полезно  указывать.
11.  Далее за именем скрывается "Добавить имя в быстрый ответ".  Посмотрел форум. Никто не использует этот «быстрый ответ». Для меня, например,  было бы удобнее, чтобы за  Именем скрывался  не "Быстрый ответ", а  гиперссылка  на   страницу этого автора.
12.  Хорошо бы иметь возможность (как на других форумах) прикладывать файлы, вставлять фото, рисунки, звуковые видео фрагменты, ссылки на них.

и т.д. (продолжение следует)

Работы  над сайтом еще много.

Желаю Админам не расслабляться.
Спасибо.

Александр! Спасибо огромное! Все возьму на заметку! Будем стараться.
В скором времени отпишусь по каждому пункту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2012 в 13:41)
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Раньше под стихами были две сноски -РЕДАКТИРОВАТЬ- и -УДАЛИТЬ-.   УДАЛИТЬ теперь нет.
Если надо перенести стихотворение, как быть?
POZOLOTA
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 3
Полностью солидарен с замечаниями Саши. И попытаюсь сформулировать свои пожелания, касающиеся функциональности сайта. Вот список исключительно необходимых для авторов функций:
1.Если считать, что мои друзья являются все моими избранными авторами, то необходима возможность просмотра их новых произведений двумя кликами за последние сутки и далее по датам хотя бы на период 7 дней.
2.Статистика по количеству читателей, чтобы видеть общее количество и за последний день с возможностью видеть, кто же посещал и что прочёл на страничке автора. Вопрос не праздный для администрации сайта, так как от этого зависит напрямую в немалой степени активность на сайте(выбор друзей, активность переписки, посещаемость страничек и т.д.)
3. Полную возможность редактирования произведений, т.е., чтобы работали кнопки Редактировать, Удалить, Переместить в другую позицию, Восстановить удалённое, Создать сборник.
4.Статистику комментариев-отзывов сгруппировать так, чтобы можно было видеть количество отзывов общее и при нажатии на цифру просмотреть их при желании. И так же за последние трое суток, к примеру. Ведь очень неудобно отслеживать, кому я ответил, а кому ещё нет. И если не был на сайте тех же три дня, то потом отследить вообще ничего невозможно, только методом случайного тыка, разве что, потому что все комментарии-отзывы разбросаны по всем произведениям. Сами подумайте, реально ли все их пересмотреть?Причём, каждый раз это делать
5. Не вижу кнопки вывода свидетельства о публикации.

Вот приблизительно обрисовал то, что необходимо авторам здесь. Надеюсь, со мной согласятся другие авторы, так как очень многие пришли с других сайтов и привыкли к гораздо большей функциональности. Надеюсь, что сделать  по образу и подобию и взять лучшее в пример с других сайтов не будет являться криминалом.  Ведь с современными возможностями программистам не так уж много работы, чтобы добавить эти функции. А уж графическую оболочку мы примем на их вкус.
Надеюсь, меня поддержат авторы и администрация. В этом наша общая заинтересованность. Благодарю заранее. С уважением,
Ник
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 199
Раньше была возможность в режиме редактирования изменить рубрику (раздел). Теперь такой возможности нет. Чтобы изменить рубрику, нужно удалять стих и по новой выставлять. По-моему, это неправильно.
Куратор конкурсов
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IФотоГраммаПочетный автор IIМедаль кармы высшей степениПочетный автор IПочетный комментатор высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 7
Я согласна с Николаем. Всё, что он перечислил, важно и для меня. Я понимаю, что это очень сложно. Надеюсь, администрация рассмотрит эти пожелания. Я благодарю авторов проекта за современность и красочность, за возможность выделить текст, добавить не только иллюстрации, но и музыку, чтение, видео. СПАСИБО! УДАЧИ! sm11
Света Лучик
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
Спасибо,многое нравится, но есть некоторые неудобства.
1.Было бы удобнее 2 кнопки комментарий: получено и написано, чтобы можно было посмотреть, кому дал ответ, а кому нет.
2.Кнопка посетителей странички, кто был.
3."редактировать"- сделать заметнее.
4.Некоторые стихи поместила не в ту рубрику, а исправить не получается.Хочется иметь здесь возможность передвинуть стих в другую рубрику.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2012 в 15:12)
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
Подскажите, как надо обратиться к критику. Или не буди лихо, пока оно тихо?
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
Как найти интересующего поэта. У меня что -то не получается с " поиск"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2012 в 18:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.