Новый дизайн Сайта

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания Платиновый
Сообщений: 1
Рубрика "Интересное" исключает возможность для пользователя сайта поднять в ней какую-либо интересную, на его взгляд, тему. Ведь многие обладают интересной информацией и рады ею поделиться, а это предпосылка для дополнительных обсуждений, споров, общения...
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Подскажите, как надо обратиться к критику. Или не буди лихо, пока оно тихо?

Вы можете обратиться к любому из критиков. Вот список http://russianpoetry.ru/allnews/sk.html
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Как найти интересующего поэта. У меня что -то не получается с " поиск"?

На данной странице по середине есть поиск пользователей http://russianpoetry.ru/users  (также и внизу ее по центру)
Сообщений: 51
Как убрать со страницы стих полностью,включая и коментарии!
http://parnasse.ru/images/126195fb89409d9d8a8b381803dbd4b2.jpg
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121

Как убрать со страницы стих полностью,включая и коментарии!
По-моему, ничего сложного - надо зайти в меню "Стихи" и в табличном списке стихов выбрать нужную строку и нажать самый дальний крестик справа от иконки карандаша - должна быть ещё всплывающая подсказка "Удалить"
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189

Извините, но не нашла себя в списке пользователей сайта.

Не волнуйтесь, Лина, есть Вы в списке на 28 странице, я нашла:) Тут просто очень неудобно искать, никакой системы.
Рижанка
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121
Просьба к администрации: добавить авторам возможность создавать рубрики в списке своих произведений и тем самым-
сортировку своих стихов в них, хотя бы так, как это сделано на сайте Parnasse.ru . Всё-таки неудобно, когда всё в одном списке- всё, что внизу и перемешано, гостями очень редко читается.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор I
Сообщений: 13
Подскажите, пожалуйста, как в альбоме фотографий выбрать главное фото? (Фото, как иллюстрацию к альбому на странице профиля)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 17:35)
Tanyusha
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121

По-моему, ничего сложного - надо зайти в меню "Стихи" и в табличном списке стихов выбрать нужную строку и нажать самый дальний крестик справа от иконки карандаша - должна быть ещё всплывающая подсказка "Удалить"

У меня от карандаша справа ничего нет, стих удалить не удается.
[/quote]

Сейчас посмотрел ещё раз - заходишь в меню "Стихи", открывается окно "Мои стихи", в правом углу колонка "Действия"
Предлагаются 2 варианта : карандаш (редактировать)  и правее от него крестик (удалить).При наведении на них мышки появляется даже подсказка. Если крестика нет - возможно проблема в настройках интернет - браузера, или же надо поменять расширение экрана - возможно крестик просто не виден за рамками экрана. А так всё удаляется.
Лента комментатораКубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 3
Увы... Функции "удалить" как не было, так и нет поныне... big_boss
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Возможность удаления произведений скоро будет настроено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121

Возможность удаления произведений скоро будет настроено. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я, честно говоря, не понимаю,эту проблему. Вот сегодня вставил новое произведение и сегодня же его удалил.
У меня что - эта функция работает независимо от настроек сайта? Хотите - могу это еще раз продемонстрировать онлайн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 16:19)
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Я поняла так, что люди просто не могут правильно сообразить, где именно эта функция. И пытаются прямо в своем стихе это дело найти. А искать нужно справа вверху, где разные меню: написать,фото, стихи, блог и так далее (это в самом верху справа),над вашими баллами; там войти именно в стихи, а далее все будет ясно. Там есть функция- действия. Попробуйте.
Ангел
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор I
Сообщений: 13
Решила добавить mp3 -файл в опубликованное ранее стихотворение... Загрузка проходит нормально, выдаётся сообщение об успешной загрузке музыкального файла, но самого файла при последующем открытии страницы нет... Редактировала несколько раз, - безрезультатно!.. Как это сделать без удаления файла, жалко терять комментарии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 22:42)
Tanyusha
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор I
Сообщений: 13
Уважаемые разработчики программного обеспечения дизайна сайта! Спасибо вам за сайт, за возможность красивого приятного общения (музыка, фото, анимация, почта)! В общем сайт удался, но хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и в, первую очередь,исправить то, что мешает быть лучше... arb08

Мои пожелания сайту:

  1.Когда друзей больше, чем вмещается на страницу, есть необходимость не листать страницы по новой много раз, возвращаясь всё время на первую. Необходимо просто для удобства и в целях экономии времени иметь возможность прокручивать страницу, где расположены весь список друзей, или же в настройках сделать возможность изменять длину отображаемого на экране списка...
  2.В точности то же самое и со списком произведений. Прочтя что-то с n-ной страницы в списке произведений, программа возвращает нас на первую страницу... Уходит много времени, чтобы найти то произведение, которое хотелось прочитать следующим... Так быть не должно, и это решается просто программным путём... Главное, не только красота, но и возможности "удобного" интерфейса.  

3.Хочется обратить внимание на то, что много времени тратится на добавления комментариев. Это происходит из-за того, что приходится листать все уже оставленные комментарии, чтобы добавить свой...

Если эти вопросы решатся, то, вопрос времени будет тоже решён, и появится больше новых стихов авторов, больше комментариев... rolleyes

4. Вопрос времени и в отправке сообщений на стену авторов, так же существует! Если существует такая возможность - оставлять сообщения на стену друга, то должна быть и функция отправки одного и того же сообщения на стену выбранного списка авторов. Это логично. И это просто пожелание... Заранее благодрна.
...................

  5.По вопросу редактирования. Где можно поменять цвет шрифта? Не нашла в редакторе...


  6.И всё же, как назначить фото на обложку фотоальбома? Или хотя бы подскажите, какое фото хватает программа в качестве основного? Пыталась понять, спрашивала, никто не ответил...  bj




С уважением - Татьяна.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 23:05)
Tanyusha
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
Я здесь человек новый. Может еще не все изучил до конца. Но мне кажется нужно доработать функцию отправки подарков.
Если я ошибся,или не досмотрел, на какое врем отправлять подарок, то программа не спрашивает: "Вы уверены". И получается хотел отправить на сутки, бухнул на всю неделю. И остальные друзья остались без подарков,так как все баллы съедены. Или нужно сделать так, чтобы можно было в течении какого-то времени отменить действие.  Поясните пожалуйста.
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
Мне нравится многое, особенно доброжелательный настрой. Но возникают некоторые проблемы, когда хочется написать добрые слова в комментарии или экспромт- надо идти в самый конец списка, а это очень неудобно.Особенно, если откликов много.Лучше, когда "добавить " в начале списка, а не в конце.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Юрий, Наталия, спасибо за полезные советы, обязательно включим эти моменты в списки доработок.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
здравствуйте!-у меня тоже есть пожелания по улутшению некоторых мелких,но как мне кажется важных моментов-можно ли сделать так,-когда входим в произведения чужёго профиля-то видим там просто названия стихов ,-и начинается хождение по мукам-я начинаю искать непрочитанное стихотворение и после 10 го вхождения в ранее прочитанные стихи-я ухожу в другой профиль,а ведь загрузка и выгрузка в стих и обратно это потерянное время.а у некоторых авторов не одна сотня стихов-хочется читать новые,а не бродить вслепую!-просьба!-можно ли сделать так,чтоб ранее прочитанные (в чужём профиле)стихотворения(их названия)были другого цвета-отличимого от не прочтённых,и дополнительно-какой нибудь маленький символ рядом с названием стиха указывающий на то ,что я за него уже проголосовал и ещё один рядышком указывающий на мой комментарий к этому стиху или его отсутствие.-я думаю это будет для всех удобно.-с уважением.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
Спасибо большое! Наконец появился знак удалить рядом с карандашом. Все-таки проблемы были, хотя многие считали их надуманными. Еще раз благодарю!!!
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания Платиновый
Сообщений: 8
А можно сделать так, чтобы ответы на комментарии тоже где-то отражались? Думаю,было бы удобно... Заранее спасибо!
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121

А можно сделать так, чтобы ответы на комментарии тоже где-то отражались? Думаю,было бы удобно... Заранее спасибо!
Тоже поддерживаю эту просьбу. Иногда видно (по увеличенному количеству баллов), что кто-то где-то что-то оставил в виде оценки или комментария, а вот ответить или поблагодарить не всегда удается - надо перелистывать произведения, да еще и в каждом - прокручивать страницу до самого низа. Так же трудно бывает найти отклики и на свои же комментарии.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Кто-нибудь скажет, для чего корзина в нижнем левом? Я так понял - для сбора бонусов, чтобы обменять их на рейтинг или карму там так написано. У меня есть доп.вопросы: почему эти бонусы перестали собираться, что за кол-во дней указано, когда открываешь корзинку и что за ссылка на конкурс, при открытии которой попадаешь на Главную страницу?
Сообщений: 1
А нельзя ли предусмотреть "кнопочку" для блокировки назойливых мух, которые лезут в глаза и просто достали уже! этих "бонусных значков"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 18:31)
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 3
Хочется ещё раз спросить, когда же будут таки учитываться замечания  и пожелания авторов? Сколько уже нареканий по поводу статистики, неудобства поиска комментариев и ответов на них, отсутствие  некоторых необходимых при редактировании СПИСКА стихов, а не конкретно каждого стиха, кнопок,  всего того, что необходимо нам, Всё это почему-то, мягко говоря, игнорируется. Такое ощущение, что это просто никому не нужно. Простите за резкость, но как ещё можно думать? Я всё по пунктам оформил, разложил по полочкам и обращался ранее, поддержав те же пожелания других авторов. Но воз и ныне там. Меняется если что-то, то очень несущественно. Основного как не было, так и нет. Если бы это было так сложно, то я промолчал бы. Но  это ведь достаточно простые задачи для нормального программиста. Знаете, именно поэтому уже начинается то, о чём говорилось ещё тогда - наряду с притоком новых авторов уже начался если не отток, то заметный спад активности многих авторов. Некоторые из мною приглашенных высказывают недовольство такими неудобствами, не могут привыкнуть к ним и потому крайне редко появляются на сайте. Вот вам и работа аналитического отдела. Хотелось бы всё-таки знать, стоит ли нам ожидать необходимых изменений и в какие сроки, если стоит?   Или, может быть,  как многие, параллельно переходить на другие подобные сайты, коих сейчас великое множество? С уважением к администрации,
Ник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.