Новый дизайн Сайта

  
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
а,что здесь, отвечают на вопросы выборочно ?-или как получится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2012 в 17:30)
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
согласен с Еленой.-через комментарии выходишь на другие странички,пишешь ответы и смотришь новые отклики.-и каждый твой заход фиксируется, создавая искажённое представление о посещаемости,-ответ администрации на этот вопрос Елены,считаю несерьёзным-с уважением.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
спасибо вам за подсказку-теперь корзина вовсе не мешает!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
иногда вертикальным"перемещателем"(или как там его правильно)загораживает кнопку"написать на стене"-и нельзя отправить открытку (-иногда в профилях у некоторых авторов,иногда у всех)-выручает очень полезная функция"передать эмоции"-интересно это только у меня или у многих-и можно ли это исправить-,а то это почти каждый день.-с уважением!
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IПлатиновая звезда
Сообщений: 31
А можно ли поинтересоваться:
сколько зарегистрированных пользователей/авторов на сайте уже?
Не успеешь что-то опубликовать, как через пару минут оказываешься в конце списка на главной...
через три - тебя там нет совсем, никто не будет листать страницы...
В результате - 0 читателей и минус откликов.
Разве что кто по старой памяти зайдет...
Почему нет возможности анонса своих творений или какой-то другой возможности застолбить
своё хотя бы на пару часов?
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Давайте не будем поднимать панику. Работы по сайту ведутся, пусть конечно не так быстро как хотелось бы. Николай, каким браузером Вы пользуетесь? Раньше, до Вас. Никто не жаловался на эту проблему.
Александр. В ближайшее время будет возможность анонсировать свои произведения на главной, как и выводить свой профиль на главную. Сейчас над этим работают программисты.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37

Давайте не будем поднимать панику. Работы по сайту ведутся, пусть конечно не так быстро как хотелось бы. Николай, каким браузером Вы пользуетесь? Раньше, до Вас. Никто не жаловался на эту проблему.
Александр. В ближайшее время будет возможность анонсировать свои произведения на главной, как и выводить свой профиль на главную. Сейчас над этим работают программисты.

у меня браузер эксплорер--я пытался установить гугл,но он заблокировал все почтовые ящики,всё глючило и я его удалил.да мы панику не поднимаем-мы в сущности помогаем вам улутшить ваш и наш тоже сайт-с уважением!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 00:14)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
А почему Эксплорер??? Это сейчас самый большой тормоз. Поставьте Mozilla Firefox. Один из самых быстрых. При хорошей оперативке он работает в несколько раз быстрее.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Неплохие изменения сегодня произошли на сайте. Разбили по разделам, удобно, аккуратно... Но!!! Плохо то, что новые стихи могут оказаться внизу. Может, тогда создать раздел "новое" ,что-б новые стихи любого раздела анонсировались там определённый срок (скажем, неделю), а потом переносились в свой раздел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 14:36)
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
очень понравилась новая фишка-разделение произведений по темам,а если допустим последние три стихотворения были бы ПОВЕРХ всех этих разделов(как раньше)и после добавления четвёртого,одно(ставшее четвёртым) уже автоматически уходило по разделам-таким образом ТРИ последние(самые свежие)произведения будут всегда СВЕРХУ на виду---или тогда всё же сделайте все уже прочитанные стихотворения(их названия)другого цвета отличимого от не прочитанных(допустим зелённым шрифтом).-с уважением.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Согласен с Николаем, а лучше совместить оба его предложения.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37

А почему Эксплорер??? Это сейчас самый большой тормоз. Поставьте Mozilla Firefox. Один из самых быстрых. При хорошей оперативке он работает в несколько раз быстрее.

Спасибо вам большое ,Евгений за подсказку-у меня мощный системник,-эксплорер почему-то уже был прописан в нём при покупке-,а после "войны"с несовместимостью и заблокированием всех моих ящиков и прочих функций Гуглом-(он как вирус пролез везде)предлагая всё своё и глуша другое-я уже боюсь новых браузеров.-с уважением!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37

Согласен с Николаем, а лучше совместить оба его предложения.

Спасибо за поддержку Александр!!!-думаю это будет удобно всем!  br
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор IIIПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 2
Согласна с Николаем и Александром!!!
Такие изменения были бы удобны всем!
А на будущее, неплохо было бы спрашивать мнение авторов, ведь именно для авторов
создан сайт!
С уважением,
СЧАСТЬЕ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, А НЕ КОШЕЛЬКА!!!
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор II
Сообщений: 17
Новое оформление понравилось, но... Никак не могу понять, как перенести стихотворение из одного раздела в другой. Фактически у меня три или четыре раздела, а получилось чуть ли не двадцать. Моя ошибка, разумеется, но подскажите, пожалуйста, как ее исправить. При редактировании рубрика все равно сохраняется изначально заданной.
С уважением ко всем
Светлана
Contessa
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37

Новое оформление понравилось, но... Никак не могу понять, как перенести стихотворение из одного раздела в другой. Фактически у меня три или четыре раздела, а получилось чуть ли не двадцать. Моя ошибка, разумеется, но подскажите, пожалуйста, как ее исправить. При редактировании рубрика все равно сохраняется изначально заданной.
С уважением ко всем
Светлана

Согласен с Светланой-я тоже по ошибке определил стих"ИЗМЕНА"не в тот раздел,а исправить это не могу-в режиме "РЕДАКТИРОВАНИЕ"-нет кнопки"ИЗМЕНИТЬ РАЗДЕЛ"-или всё-таки это можно сделать по другому?-если можно то как?-если нет сделайте эту чёртову кнопочку и вопрос снят.-с уважением!
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Спасибо всем, что так быстро отреагировали на изменения. По поводу новых произведений, думаю, можно сделать к новым 5ти приписку new. Ну либо попробовать сделать так как Александр с Николаем предлагают. Но тут еще нужно будет выяснить технические возможности. В общем будем думать, как лучше сделать.

С уважением,
Александр.
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
Добрый день наша многоуважаемая администрация.  Прошу принять мои предложения по улучшению работы сайта.  Это относится ко всем пользователям.
    Вот, вы сейчас вывели разделы на страничку в произведения пользователей.  Все это хорошо. Каждый может читать именно то, что он хочет, но появляется проблема.
  А заключается она в том, что, заходя на страницу, я не смогу определить свежие стихи.  Значит, мне придется искать их по времени создания, а это проблематично и не каждый захочет этим заниматься, потому, что очень долго и надо пересмотреть все разделы.
    У вас, первым разделом, идет раздел "Стихи", и получится так, чтобы показать свой свежий стих, все начнут выкладывать стихи только в этот раздел. Во все остальные ничего ложиться не будет.
  Предложение: Подсветите свежие стихи другим цветом, чтобы было достаточно одного взгляда, чтобы их найти.  Можно эту подсветку оставить на неделю или,  как Вы решите!

С уважением, Юрий Веригин
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Добрый день наша многоуважаемая администрация.  Прошу принять мои предложения по улучшению работы сайта.  Это относится ко всем пользователям.
    Вот, вы сейчас вывели разделы на страничку в произведения пользователей.  Все это хорошо. Каждый может читать именно то, что он хочет, но появляется проблема.
  А заключается она в том, что, заходя на страницу, я не смогу определить свежие стихи.  Значит, мне придется искать их по времени создания, а это проблематично и не каждый захочет этим заниматься, потому, что очень долго и надо пересмотреть все разделы.
    У вас, первым разделом, идет раздел "Стихи", и получится так, чтобы показать свой свежий стих, все начнут выкладывать стихи только в этот раздел. Во все остальные ничего ложиться не будет.
  Предложение: Подсветите свежие стихи другим цветом, чтобы было достаточно одного взгляда, чтобы их найти.  Можно эту подсветку оставить на неделю или,  как Вы решите!

С уважением, Юрий Веригин

Согласен с Вами, Юрий. Но вот такой момент, у некоторых авторов очень много произведений.. и много страниц.. все равно придется новые отыскивать, бегая по страницам. Эту проблему можно решить увеличив количество произведений на странице. Как Вы считаете?
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
Можно и так, но подсветить надо обязательно. Все же просто. Это все равно, как смотреть на страницу текста с подчеркнутыми словами. А вот и еще вариант образовался.  Можно свежие стихи подчеркнуть. И еще, страниц гораздо меньше чем произведений и хи можно полистать. Надо пробовать, а там смотреть по ходу, что и как. Вот я зашел к себе и не нашел свой крайний стих. Потратил много времени ища по датам. С уважением, Юрий
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 5
А не лучше ли было бы оставить сортировку по дате публикации без разделов? Новые стихи находились бы мгновенно. А допустим по названию с разделами, или добавить ещё один вариант сортировки - как раз без разделов. И яркие названия разделов режут глаз.
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
Игорь, можно и так, как Вы предлагаете. Я думаю надо вернуть все к исходному варианту, на время, а то даже стихи не хочется вкладывать. И будем ждать новых доработок!!!
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 5
Юрий, на мой взгляд стало хуже. Действительно, если бы оставить как было и добавить новую возможность просмотра по разделам - было бы интереснее. К тому же у кого стихов немного и все они в разных разделах - какой то светофор получился.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Согласен, названия разделов слишком крупные и яркие. Попробуем изменить. Давайте не будем паниковать, для того чтобы подпрыгнуть надо немного присесть  yes3 будем искать оптимальный вариант. Так что, приносим извинения за временные неудобства.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы I
Сообщений: 1
Идея сортировать стихи по разделах очень хорошая, единственная проблема, это новые стихи. По-моему решить её можно элементарно, при нажатии на кнопку сортировать по дате публикации, сохраняется старая редакция (так, как было раньше)Вторая кнопка сортировать по разделам, а по алфавиту, по-моему не принципиально, хотя можно оставить.
И ещё, не плохо было бы чтобы у автора была возможность поместить любое своё произведение в начало списка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.